Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:06   #8721
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Оля, как ты одна в поликлинике?? Одеть, там раздеть??? я не представляю


Про обувь тоже думаю на +15 к примеру. Надо покупать???


А еще Девочки как вы относитесь к поводкам для детей, ну таким специальным. Надо???
и я не представляю
тут с одной-то вся мокрая выхожу из пол-ки этой...

у нас ботиночки есть на +15, беленькие одену, но водить не буду, пусть сидит глазеет... спину жалко... пока сама рваться ходить не начнет... пока в коляске ездит нормально, час может сидеть пялиться на все..

со старшим не пошел у нас поводок-шлейка эта... не знаю... пару раз одели и валялся... не буду покупать...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline  
Старый 06.04.2012, 13:11   #8722
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
и я не представляю
тут с одной-то вся мокрая выхожу из пол-ки этой...

у нас ботиночки есть на +15, беленькие одену, но водить не буду, пусть сидит глазеет... спину жалко... пока сама рваться ходить не начнет... пока в коляске ездит нормально, час может сидеть пялиться на все..

со старшим не пошел у нас поводок-шлейка эта... не знаю... пару раз одели и валялся... не буду покупать...
Мой не сидит в коляске, ему ползти надо , вставать
ВОт дум аю скоро вообще захочет бежать, мне наверно не обойтись без этого поводка
__________________
Samoshka is offline  
Старый 06.04.2012, 13:11   #8723
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже надо на Лабиринте поискать энциклопедии для подарка деткам на выпускной в саду. У кого какие идеи есть ? А то книг- энциклопедий много, глаза разбегаются, а хочется чтобы полезной книга эта была.

И я пошла. Всем спокойной ночи
Какой бюджет?
Путеводитель по СПб не подойдет? - http://www.labirint.ru/books/246740/

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
блин.... а мой не читает и не хочет что делать-то? книг море... все пылится... говорят, заставлять не надо, само придет... а меня напрягает... когда придет-то??? читаешь ему, а он в своих мыслях, спрашиваю о чем, не может сказать, не слушает...
Честно говоря, я сейчас заставляю Потому что он еще учится читать. Но надеюсь, что сам факт того, что я ему много читаю с младенчества, и сейчас он сам читает, все это в будущем сыграет в пользу того, что будет сам читать. А я продолжу скупать книжки

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
у меня муж завтра работает((((((((((
жрать дома нечего, готовить надо... шаверму что ли сделать...

блин, чета время так летит даже страшно становится
дни один за другим, пон-пятн, пон-пятн....
И не говори! Вроде год только начался, а уже апрель на дворе

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
моя тоже так ложится...
но я до 12ти никак не могу лечь потому мне тяжело...

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12362
сюда
Эх, здорово! А мы с отпуском до сих пор не определились Скорее всего, поедем в Прибалтику, если там еще что-то останется к тому времни, когда мы решимся
__________________
Tatosha is offline  
Старый 06.04.2012, 13:14   #8724
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Через неделю +14


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
а че там ВК???
я пропустила

на улице-то не просто ветер... там ВЕТРИЩЕ СУМАШЕДШИЙ все летает
Ну вот, а я гулять собралась

Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
33 в этом году будет, а мужу 38...
И хто тут в возрасте??? Подростки просто

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вернулись
Ура!!!! Как съездили, как Ромыч?

Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
девочки, бабайка по прежнему с нами
__________________
Tatosha is offline  
Старый 06.04.2012, 13:14
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8725
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Девочки -я поделиться, просто высказаться , успокаивать меня не надо , а то мне еще хуже будет
я пошла по стопам Жени --психи психи напали. последнее время это у меня что то часто
вчера был грандиозный скандал, и как водится высосанный из пальца

вечером пришел муж, покормила , поговорили, все нормально. у меня уже второй день -какие то проблемы с сердцем. я не знаю как объяснить --периодически воздуха не хватает и очень неприятно тянет в обл. сердца, при этом по пульсу -явно перебои -или экстрасистолы или просто аритмия. но так как это очень быстро проходит-решила не придавать значения, вечером было плохо совсем. сказала мужу. он мне -иди полежи, ушла. он с Сенькой, причем Сеня вчера был золото ребенок, просто сиди с ним и играй, но около 10 вечера он ныть начинает , т.е последние полчасика перед сном . его надо поразвлекать, может даже на ручках поносить. приходит Ди и там что то у них за траблы, что то там с принтером, Саша мне--на с Сеней походи, я пойду сделаю. я ему возьми Сеню и сходи с ним, на что получаю ответ--я вообще то с ним весь (!!!!) вечер сижу ( ага и двух часов не прошло!!!) а ты лежишь и ничего не делаешь (!!!!!). девочки - у меня снесло крышу. я понимаю что так нельзя, но мне стало так обидно. я взяла сына пошла к Диане вместе все починили ( там с бумагой какая то фигня была ) . еще на Ди рявкнула. на что мне сказано , что я психопатка и мне лечится надо, ну все тут крыша окончательно убежала в неизвестном направлении. я высказала все что думаю, и как мне все это надоело . и как мне хреново и если я все не рассказываю, то не значит что в животе бабочки порхают, и что он приходит и это нормально , что всегда есть ужин и сын чистый и довольный и что ночью тоже наверное беременной женщине нормально по пять раз к кроватке бегать, а если я беру Сеню в кровать то потом получаю кучу негатива. что могла бы переложить обратно. когда заснет. ага как это он сбе представляет, все спят . а я сижу караулю сеню, когда он заснет (?!?), и погладь и пол помой и дите потаскай и все само собой разумеется и т.д. и т.п. короче он тоже психанул. как шваркнет пакет с соком об пол . он естественно лопнул , пипец и как начал орать на меня.
на меня нельзя орать, нельзя жалеть и орать. все остальное можно, короче истерика была у меня охренительная. реально было не успокоиться. он даже не посчитал нужным извиниться и как то меня попробывать успокоить. ЗАТО пол стал мыть, а фигли сам засрал -сам и убирай.я сама умыла сына , уложила спать.
потом пришла к нему сказала. что если еще хоть раз он повысит на меня голос . то может проваливать куда хочет, сама справлюсь, что он может собрать свое семейство и поорать на них , если он считает , что можно орать на б. жену . то наверное его так воспитали и дома это приветствуется, а в моей семье такого не будет. что я больше пальцем не пошевельну для него вообще. да , дети на мне . они будут и накормлены и одеты . намыты и т.д., но он мальчик взрослый, раз орать научился , то и жрать себе сам приготовить сможет. короче он ушел спать. я до 4 утра не спала, поревела. попила чайку раз так пять ( хотя хотелось чего нибудь покрепче)--утром я как истинная дочь китайского пчеловода выглядела конечно, за это время Сеня просыпался раза три , плакал, ходила его в комнату успокаивала, покормила, муж даже не пошевелился. они ж спали , епт. короче вырубило меня пол утро на кухонном диванчике ( гыгыгыгыгы пригодился)
теперь я злая до сих пор. мириться не хочу и не буду
вот так и живем.
извините за много букфффф
можете ничего не писать , я просто высказаться, реально стало легче
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 06.04.2012, 13:18
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8726
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


сайт http://spb.mylpu.ru
обновили, сделали моднявый дизайн. но номерков к нужным спецам так и нет
Уля и Ко is offline  
Старый 06.04.2012, 13:19
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8727
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


День сурка, возраст, отпуск- вы меня с утра решили добить?

Без цитат-
Лида, то что я написала это сиверская, она большая, надо смотреть- если чего вблизи может глянуть муж если что-то подбирается. Мы в том году одной знакомой объяву по автор смотрели- они снимать не стали- ужос был.

Про краски и рот- Аля тоже все в рот и Максима ее возрасте Но не краски- заинтересовались и лупили- Аля правда мало. Мы прямо в ванной, голышом, с душем на готове. И буквально три минуты.

Далее, Шуша мила.
Ира, с приездом! Покажи фотки!
Поводок- не знаю, у нас был, но мы не использовали.
СимулянтКа is offline  
Старый 06.04.2012, 13:22
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Девочки -я поделиться, просто... »
  #8728
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вчера чуть не умерла от усталости.
Вскочила рано-рано и доделывала торт мужу на ДР. Полдня на это ушло. Потом пошла со своей великолепной маршруткой №3 (это мы нашу коляску трехместную так назвали) в поликлинику. Шла пешком через все Красное, т.к. ни в какой транспорт мы бы не влезли. А дорога еще на горку. И колясон у меня 45 кг против моих 46. Думала умру. Из поликлиники уже еле дошла до дома.
А вечером еще и ДР праздновали. Ноги сегодня отваливаются.
ЗАТО торт удался.
Оля, и

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Девочки -я поделиться, просто высказаться , успокаивать меня не надо , а то мне еще хуже будет
я пошла по стопам Жени --психи психи напали. последнее время это у меня что то часто
вчера был грандиозный скандал, и как водится высосанный из пальца
Юль, а цветочки тебе можно вручить, просто для поднятия настроения?

По поводу мужа комментировать не буду. А вот по поводу сердца - ты никаких лекарств не принимаешь новых? Или витаминов там, добавок? Почему вдруг срдце-то так стало колошматиться? Или может кофе много пьешь?
__________________
Tatosha is offline  
Старый 06.04.2012, 13:23
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8729
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Юлино прочитала, ничего не пишу.
СимулянтКа is offline  
Старый 06.04.2012, 13:27
ответ для Tatosha , на сообщение « Оля, :010::010::010: и :091::091::091: ... »
  #8730
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Юль, а цветочки тебе можно вручить, просто для поднятия настроения?

По поводу мужа комментировать не буду. А вот по поводу сердца - ты никаких лекарств не принимаешь новых? Или витаминов там, добавок? Почему вдруг срдце-то так стало колошматиться? Или может кофе много пьешь?
мерси за цветочки
не знаю что такое. наверное старость подкрадывается кофе вообще перестала пить, давление как обычно, пойти чтоли ЭКГ сделать. так не поймаю этот момент на разовом экг. а суточный монитор не представляю как носить с Сенькой на руках, посмотрю что дальше будет , если будет повторяться , придется делать как нибудь
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena