Спа отели в Эстонии - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:03
ответ для NatalyS , на сообщение « Как это нет шкафа? Мы были в Мересу 4... »
  #161
простаЯ
Участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
PSS. Зато как классно в джакузи на улице летом!
Осенью тоже было неплохо в этом джакузи
простаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:13
ответ для простаЯ , на сообщение « Осенью тоже было неплохо в этом... »
  #162
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Добавлю про Раквере- мне там понравилось больше чем в таллинк спа и мерессу. именно водный центр лучше. банный комплекс тоже хороший, в пафосном ресторане при отеле не ела, хотелось простой еды , а он типа итальянский, кафе арабелла- пять баллов с плюсом- перепробовала много чего там, особенно сладкие блины, а цены- вобще порадовали. По скольку цель у меня была- встретить тихо НГ, она была достигнута. гуляли только по центру, еды больше нигде не ела, только кафе пила. в крепость попали с экскурсией, прикольно, но холодновато- наша экскурсия вобще начиналась в семь вечера по эстонскому времени. назову минус для зимы- в номере стоит кондишн, общеотельный, миксимум показывал +21,5, мне это мало. И еще в ванной нет теплого пола и НИ ОДНОГО полотенцесушила))))), для спа с водным центром- странно. ну или я мерзляк.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:35
ответ для 2207 , на сообщение « Добавлю про Раквере- мне там... »
  #163
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
назову минус для зимы- в номере стоит кондишн, общеотельный, миксимум показывал +21,5, мне это мало. И еще в ванной нет теплого пола и НИ ОДНОГО полотенцесушила))))), для спа с водным центром- странно. ну или я мерзляк.
А у нас в номере, наоборот, было жутко жарко, мы в первый же день выключили и батарею и кондишен (у нас, кстати, он показывал до 26 градусов), а горничные постоянно их включали, так и боролись всю неделю. И теплый пол в ванной был и веревочка специальная для сушки купальников под раковиной. А Вы на втором или третьем этаже жили?
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:47
ответ для простаЯ , на сообщение « Осенью тоже было неплохо в этом... »
  #164
ever_curious
Гость
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 19
Калев Спа



Вернулись из Таллина. Второй раз останавливались в Калев Спа в период более мягких цен. В целом все понравилось: народу не очень много, каникулы закончились. В бассейнах и джакузи места достаточно для всех. Завтрак вполне приличный, в тч есть тушеные овощи. Все чисто, полотенца меняют по первой просьбе.
Недостатки уже здесь отмечались. В эконом номере нет шкафов с полками, довольно тесно. Когда приехали, батарея была выключена, но после включения комната нагрелась быстро. Из окон поддувает, когда ветер с их стороны. Довольно прохладно в душевой бассейна и когда идешь по бассейну. Но возможно, это ощущение после 35 градусных ванн. И плохо то, что душ в бассейне, во-первых течет очень недолго, а, во-вторых не регулируется температура.
Но в целом, для бюджетного отдыха, но со СПА, практически в Старом городе, очень хорошо.
Всем хороших поездок!
ever_curious is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:38
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #165
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Разместила свой вопрос в теме про Тойла. Никто не отвечает что-то( Попробую здесь спросить.

Подскажите, пожалуйста! Каким образом забронировать номер напрямую в Тойла? Нужна ли предоплата? Если да, то как ее можно перевести из Санкт-Петербурга? Поделитесь опытом
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:41
ответ для NatBad , на сообщение « Разместила свой вопрос в теме про... »
  #166
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Разместила свой вопрос в теме про Тойла. Никто не отвечает что-то( Попробую здесь спросить.

Подскажите, пожалуйста! Каким образом забронировать номер напрямую в Тойла? Нужна ли предоплата? Если да, то как ее можно перевести из Санкт-Петербурга? Поделитесь опытом
Я видела Ваш вопрос. Только, что отвечать не знаю. Просто раньше не нужна была предоплата в Тойле, но в последнее время ее периодически требуют. Лично я ни разу деньги не переводила им, платила прямо на месте. Могу только предложить позвонить туда и спросить напрямую или написать. Сайт Тойлы вот, там есть все контакты: http://www.toilaspa.ee/ru
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:51
ответ для NatalyS , на сообщение « Я видела Ваш вопрос. Только, что... »
  #167
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Я видела Ваш вопрос. Только, что отвечать не знаю. Просто раньше не нужна была предоплата в Тойле, но в последнее время ее периодически требуют. Лично я ни разу деньги не переводила им, платила прямо на месте. Могу только предложить позвонить туда и спросить напрямую или написать. Сайт Тойлы вот, там есть все контакты: http://www.toilaspa.ee/ru
Спасибо! А им по-русски писать можно?
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:54
ответ для NatBad , на сообщение « Спасибо! А им по-русски писать можно? »
  #168
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Спасибо! А им по-русски писать можно?
Можно.
Расскажите потом, плиз, о результатах.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:53
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #169
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Расскажу обязательно Только определюсь с датами прежде, чем писать запрос
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:55
ответ для NatBad , на сообщение « Разместила свой вопрос в теме про... »
  #170
Сандра 2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Разместила свой вопрос в теме про Тойла. Никто не отвечает что-то( Попробую здесь спросить.

Подскажите, пожалуйста! Каким образом забронировать номер напрямую в Тойла? Нужна ли предоплата? Если да, то как ее можно перевести из Санкт-Петербурга? Поделитесь опытом
Ездила в ноябре.Бронировала через представительство в Спб. Оплачивала всю сумму у них в офисе на Лиговском. У меня даже получилось немного дешевле чем если бы напрямую( у них скидка если бронировать через их сайт) и с предоплатой заморачиваться не надо было.
Услугами их шатла пользоваться не стала, добиралась на рейсовом- до Йыхви а потом или такси или автобус.Они на шатл уламывают- говорят что если с ними ехать то в день приезда питание и СПА бесплатно( типа акция), я с отелем напрямую списывалась- это все и так входит в стоимость.
Сандра 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena