Все о классической гомеопатии и не только- 3 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:42   #161
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


Если состояние "очень тяжко" продолжится, свяжитесь с врачом, может будет иметь смысл слегка усмирить действие лек-ва?
Тинkа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:45   #162
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


а что идет - ухудшение ипо основному заболеванию, или другую хронь прихватило, или прувинг?
Тинkа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:48   #163
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
а я последние несколько дней очень хочу посмотреть в глаза тем людям, которые говорят, что гомеопатия - это плацебо, лженаука, обман населения и т.д. или нашему педиатру, которая назначает гомеопатию со словами: "ну это же лёгонькое лекарство".. меня заколбасило на пульсатилле.. наверное, это надо пережить, но пока я уже хочу сделать что-нибудь, чтобы ЭТО прекратилось мне же жить надо, работать, у меня ребенок маленький.. наверное пройдет, я очень надеюсь по крайней мере
А как именно колбасит? Долго?

Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
т.е. Вам назначенное лекарство как КС не пошло в результате?
просто я могу и потерпеть, если бы знать только, что в результате все наладится
Вот-вот

Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Нет. Врач сказала, что оно подобное, но не подобнейшее. Где-то рядом. Хотя я почитала - очень похоже на меня, даже много из того, что я забыла сказать, необычных вещей там вычитала. Может просто еще рано для него?
Ну если совсем заколбасит или не туда пойдет антидотируете. Я, когда не туда полезло, страшно испугалась, что не пройдет после антидотирования. Слава Богу, прошло.
Это как понять, что не туда?

Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Конечно, сейчас надо, чтобы отработало ваше гс полностью, а потом, если это не кс, будете искать новое.
И если это действительно так (то есть нужна подготовка к данному гс), врач-то должен это понять.
Как понять отработало ли?

У меня голова прошла, сегодня как огурец, но зато опять дурное настроение накрыло...
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:57
ответ для Тинkа , на сообщение « Если состояние "очень тяжко"... »
  #164
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Если состояние "очень тяжко" продолжится, свяжитесь с врачом, может будет иметь смысл слегка усмирить действие лек-ва?
доктор на связи, пока предлагает подождать..

Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
а что идет - ухудшение ипо основному заболеванию, или другую хронь прихватило, или прувинг?
и по основному хуже, и другую хронь прихватило, а насчет прувинга - не знаю, не могу оценить

Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
А как именно колбасит? Долго?
четвертый день колбасит и конца края не видно.. а так хорошо всё начиналось
Покахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:01   #165
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
передо мной сейчас вплотную стоит вопрос выживу ли я ожидая пока полностью отработает данное ГС
было-было....мне ЛЕД предложила тогда кофейку попить, дабы смягчить, но я мужественно отказалась и пережила....

Дамы, ну, как же сложно описывать по несколько раз по острому опроснику состояния, а тем более, когда кажется, что ничего не изменилось, а доктор ждет хоть какой-то динамики....
Вот второе средство скушала, сказали, что эффект должен быть в течение 3 часов...и в основном по психике, а я ничего не ощущаю...((( или не вижу....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:01   #166
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


У меня еще имеется фкм. Так вот начался отек молочной железы. И, ч. говоря, я не поняла, имеет это отношение к отработке фкм или нет. Ибо все же это не совсем (или даже совсем не) то. Вообщем, перепугалась я очень. Было худо, врач сказала антидотировать.
Насчет понять отработало ли - вот это сложно. Я тоже долго сомневалась. После антидотирования было тихо, а через неделю - как включилось. Но уже прувинг полез. А после следующего антидотирования препарат недолго поработал с давлением. Но тут я, умница, стрессанула, и усе. Вроде бы. Хотя потом тоже что-то непонятное было с ним же. Как-то так.
И потенция-то была небольшая, и доза маленькая, и в воде разведено. Вообщем, чувствительная я оказалась.
Вообщем-то это врач должен решать на основе наших описаний. Поэтому и выжидают подольше.
Тинkа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:05   #167
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Ну вот, а деткам как объяснить что им потерпеть надо(
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:07   #168
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


Фсе, пошла спать, у нас поздно очень, буду соблюдать режим.
Тинkа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:11
ответ для Тинkа , на сообщение « Если состояние "очень тяжко"... »
  #169
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
было-было....мне ЛЕД предложила тогда кофейку попить, дабы смягчить, но я мужественно отказалась и пережила....
т.е. можно все же попробовать ЭТО пережить? ладно.. попытаюсь..

Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Дамы, ну, как же сложно описывать по несколько раз по острому опроснику состояния, а тем более, когда кажется, что ничего не изменилось, а доктор ждет хоть какой-то динамики....
Вот второе средство скушала, сказали, что эффект должен быть в течение 3 часов...и в основном по психике, а я ничего не ощущаю...((( или не вижу....
у меня в остром реакция на лекарство либо сразу идет (если угадала), либо никогда (если не угадала), но слышала, что бывает и 10 часов ждать приходится

Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
У меня еще имеется фкм. Так вот начался отек молочной железы.
бррррр.. ужас какой!

Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ну вот, а деткам как объяснить что им потерпеть надо(
дАвите на больную мозоль, сейчас заплачу (все же прувинг пульсатиллы у меня ), моему дитенку без гомеопатии никак, а ну как что не так пойдет

Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Фсе, пошла спать, у нас поздно очень, буду соблюдать режим.
спокойной ночи, приятных снов
Покахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:25   #170
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Мне уже неловко спрашивать, видимо в голове только с 5 раза что-то остается, прувинг - это новые симптомы или возврат старых?
sekunda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena