Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:32   #2161
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
на мой взгляд ,это несколько не то что нужно для начинающих ,но ведь программу не сложно и поменять. По идее там должен быть пакет разных программ.
Что необходимо начинающим, на ваш взгляд?
Должен. Я думаю, что он либо вложен в комплект, либо его можно приобрести за доп плату.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:36
ответ для LEKASPB , на сообщение « мой инструктор считает так же, как у... »
  #2162
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
мой инструктор считает так же, как у Ваш муж в школе тренажеры есть. некоторые из группы проводили по 3 занятия на них я лучше эти три занятия в городе отвожу. но знаете, я считаю, что у каждого инструктора свой подход и надо довериться. если инструктор считает, что нужны тренажеры, значит нужны.
сегодня было 1 занятие на площадке, так я после тренажеров 1 раз заглохла. Может и правда полезны получается.
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:03
ответ для Orifija , на сообщение « А теперь попробуйте рассказать про... »
  #2163
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
А теперь попробуйте рассказать про права и обязанности какому-нибудь пешеходу (который никогда не сидел за рулем) и посмотрите на реакцию. Шоу гарантирую.

Да, на это я обратила внимание. Очень интересная вещь и первичные навыки на нем хорошо отрабатывать, но встает вопрос, как поведет себя человек, после практики на подобном тренажере, оказавшись в условиях реального городского движения? Насколько сильно будет ощущаться разница между смоделированной и реальной ситуацией?
Ну про пешеходов честно говоря, я сама хожу только по пешеходному переходу. Мне дорога моя жизнь! Правда и на пешеходных сбивают.


А про тренажер например, я очень благодарна своему инструктору что 2 первых занятия я занималась на треажере. Тренажер нужен не для того чтобы имитировать ситуацию в городе, а понять как нужно работать ногами руками и вообще понять что да как человеку, который в жизни не сидел за рулем. Но не спорю страшно было и после тренажера первый раз как только тронулась уже в городе, но зато понимала как вообще управлять. Во всем остальном инструктор все разжевывал и помогал.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:11   #2164
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Поискала в теме про школу Пулково, в купчино, мало информации. Могу рассказать про инстсруктора девушку( света кажется), у нее учатся 2 знакомые, так вот они школу сдали экстерном-при не откатаных часах..Им сообщили день сдачи 29.12 в ГАИ, приехали а их нет в списках..., на вопрос в чем дело!!?? ответ: ой, забыла..В итоге, они сдавали 29.01 (не платили) их и других таких же, собрали в одну кучку-ни кто из них не сдал. Теперь будут в феврале сдавать со своей школой, опять же честно. Вот кто сталкивался с таким поведением инструктора, как девочкам с ней разговаривать
Очень хорошая школа! С радостью езжу на каждое занятие теории и практики. Группы там утренние, дневные, вечерние и в каждой по 20 человек. Я пошла записываться после НГ и моя группа набралась за 2 недели.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:13   #2165
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Александр, вот Вы как инструктор, скажите, а зачем тренажёры? Я-то уже отучилась, но всё-таки. Ведь АШ, где есть тренажёры, в них обучение стоит на порядок больше!
Неправда!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:28
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Неправда!:065: »
  #2166
Сонюшка Ilar
Участник
 
Аватар для Сонюшка Ilar
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 245


Подскажите,выбираю автошколу,остановилась на Светофоре ,на Бол.Пороховской,кто нибудь что нибудь знает,читала отзывы в инете,прям сломаться можно,такое ощущение,что одни взяточники и казнокрады,а другие кристальной чесности
Сонюшка Ilar is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:56   #2167
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


О Светофорах вообще больше слышно негатива, чем позитива.
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:29
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « Подскажите,выбираю... »
  #2168
Hopeful
Гость
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 8


Если это ООО "Светофор" (а их два - ООО и ЧОУ), то я вам не советую туда идти. Закончила ее в январе. Отвратительная автошкола! Такое ощущение, что их цель - не научить водить! В лучшем случае получите 20-22 часа вождения (у некоторых вообще 17-18 было (вместе с площадкой)).При этом вы можете основное время ездить по прямой или по каким-то, неоживленным улицам, развернувшись за все занятия раза 3 (зависит от инструктора). Не знаю, какие у вас способности, но для меня этого было мало. В результате на экзамене в ГАИ город со школой не сдала, забрала документы. Взяла 6 часов наката у другого инструктора, пошла сдавать сама и вот уже 3-й день как я с правами! Мой второй инструктор сказал, что после Светофора в их автошколу инструкторов не принимают даже. И в ГАИ чувствовалось негативное отношение к этой автошколе. Посмотрите их страничку в Контакте, правда там нелестные отзывы очень быстро удаляют, но можно что-то правдивое и успеть прочесть.
Hopeful is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:32   #2169
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Очень хорошая школа! С радостью езжу на каждое занятие теории и практики. Группы там утренние, дневные, вечерние и в каждой по 20 человек. Я пошла записываться после НГ и моя группа набралась за 2 недели.
Я тоже получала права в АШ Пулково в Купчино ,осталась довольна.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:12
ответ для Orifija , на сообщение « Что необходимо начинающим, на ваш... »
  #2170
онажецаца
Гость
 
Аватар для онажецаца
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: ул.Комсомола
Сообщений: 15
автошкола



Добрый день! А про автошколу "Авто-Орбита" на Каменноостровском пр. подскажите? Я чайник , но есть желание научиться вождению?
онажецаца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena