Запись в дет.сад Калининского района - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 15:06
ответ для Irinka KB , на сообщение « У меня есть, могу на мыло скинуть. ... »
  #5441
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
У меня есть, могу на мыло скинуть.
Мне очень надо! Скиньте, пожалуйста, enotishka@narod.ru Спасибо!
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:10   #5442
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
да возьмут, конечно! просто тётя-врач должна же хоть что-то сказать
Ну хорошо, а то я уже перепугалась
Сейчас очереди очень большие? А то хочу в понед. поехать, вот думаю ко скольки лучше подъезжать?
__________________
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:21
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5443
КислаЯ
Участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 248


Прошу прощения, если в топе уже было , но подскажите, пожалуйста, номер телефона комиссии (на квиточках пишут), а то мне второй раз идти, нюансы выяснить хотела.
КислаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 16:19
ответ для Enotishka , на сообщение « Мне очень надо! Скиньте, пожалуйста,... »
  #5444
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Мне очень надо! Скиньте, пожалуйста, enotishka@narod.ru Спасибо!
Отправила.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:06
ответ для Irinka KB , на сообщение « Отправила.:) »
  #5445
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Отправила.
Все получила, спасибо!
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:31
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5446
nasty22
Гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 24


кто знает уже можно писать заявление на смену садика?вроде когда я получала направление в" нежелаемый" садик сказали,что с сентября можно писать заявление на перевод?а комиссия в обычном режиме работает?и что опять надо нести мед.заключение?в феврале я его уже туда сдавала,а сейчас пока собираемся в "нежелаемый" садик идти...
nasty22 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:07   #5447
Екатерина 123
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Академическая ул.Софьи
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от nasty22 Посмотреть сообщение
кто знает уже можно писать заявление на смену садика?вроде когда я получала направление в" нежелаемый" садик сказали,что с сентября можно писать заявление на перевод?а комиссия в обычном режиме работает?и что опять надо нести мед.заключение?в феврале я его уже туда сдавала,а сейчас пока собираемся в "нежелаемый" садик идти...
Знаете у меня была похожая ситуация,в марте я написала заявление на очередь в сад, в июне нам дали сад (очень далеко от дома и вообще не подходящий нам)я сходила в этот сад подписала договор и в июле встала опять на очередь,в комиссии я сказала что хочу перевести ребенка с того сада к нам поближе,мне сказали что мне надо заново писать заявление и ждать очереди,я написала на сентябрь 2009 года.
Наша новая очередь скоро подойдет (думаю числа 10-20)а сегодня забрала документы с садика в котором была записана!
да опять мед.заключение !у меня мед.заключение было на руках.
Екатерина 123 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:43   #5448
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Нам в марте дали направление в сад который находиться далеко от дома и я пошла опять в комиссию и написала заявление в свободной форме на имя председателя комиссии. Мол прошу пересмотреть моё заявление и дать мне направление в желаемый сад по мере освобождения мест.... Но я забыла написать свой телефон и они поэтому мне не звонили всё это время. Два дня назад я пошла узнать и к моему заявлению приколото направление тоже не в наш сад, но уже поближе. Так как прошло уже много времени с момента как выписали это направление, то оно было уже не действительно и они при мне стали смотреть где есть места. Оказалось что в наш сад есть три места и мне тут же выписали направление!!!)))) Вот так нам повезло!!! И я обратила внимание что ко всем заявлениям были приколоты направления. Но документы я всё же отнесла в сад который нам дали первый раз, что бы не остаться вообще без места... и сегодня забрала.
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:46   #5449
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
По идее, заведующую кто-то должен заменять. И этот кто-то должен поставить подпись. Попробуйте сходить, вдруг повезет.
Сходила!! Решила узнать все. Итог положительный дали и справку и пожпись и печать поставили. Врач сама все сделала. Так что спокойно можно в РОНО!!!

Цитата:
Сообщение от Екатерина 123 Посмотреть сообщение
Знаете у меня была похожая ситуация,в марте я написала заявление на очередь в сад, в июне нам дали сад (очень далеко от дома и вообще не подходящий нам)я сходила в этот сад подписала договор и в июле встала опять на очередь,в комиссии я сказала что хочу перевести ребенка с того сада к нам поближе,мне сказали что мне надо заново писать заявление и ждать очереди,я написала на сентябрь 2009 года.
Наша новая очередь скоро подойдет (думаю числа 10-20)а сегодня забрала документы с садика в котором была записана!
да опять мед.заключение !у меня мед.заключение было на руках.
Значит, я так понимаю, нужно указывать исключительно те сады, которые подходят??!!! Чтоб не дали потом нежелаемый!! А то мы хотим пойти в 2,5 года, и если перезаписываться, к 5 что ли попадем??!!
Или могут все равно по району дать сад, даже если его не указывали в заявлении? Поправьте меня если что!
Собираюсь идти в понедельник в РОНО, поэтому волнуюсь, чтоб чего не упустить. Первый раз сталкиваюсь ведь
__________________
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 22:29
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5450
Nikusya_P
Наш человек
 
Аватар для Nikusya_P
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5 789


Я собираюсь пойти в сентябре писать заявление по новой, про перевод мне ниче не предложили
__________________

старшенькой дочурке Евгении уже 4 годика
Nikusya_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena