ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 18:34
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #391
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


хочу еще историй, поднимаю темку.
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 12:48
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #392
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Девочки, расскажите кто-нибудь о себе, хоть пару строчек. Кому-то они дадут надежду и силы ждать чуда.
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:38
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #393
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Здравствуйте, девушки!
Наверно наступила очередь написать Вам мою историю. Начну наверно с самого начала. 21июля 1995года мне исполнилось 20лет и в этот же день я вышла замуж. До этого, тогда еще с БМ мы прожили пол года, но про детей не думали. После свадьбы еще пол года, а потом решили что нам не хватает деток, что хотим их родить и как минимум двоих. Сомнений, даже не возникало, что что-то может не получится. Я с детства обожала деток, и нянчила их. Себя без детей не представляла, и тем более семьи.
Год мы пытались и все без успешно.
Да и жизнь такая, что времени ни на что не хватало. Так что к врачам обращались только тогда, когда петух клюнет в определенное место.
Вот и клюнул он меня, только после того как м.. не прекращались два месяца, и стали заливать все сильней.
А что делать, к какому врачу идти.Хотелось не просто к любому, а так что-бы по рекомендации. И вот сидим на работе, пьем чай с тетечками и решила спросить может есть у кого хороший гинеколог (естественно не вдаваясь в подробности) и одна мне говорит что лучшая ее подруга работает в ЖК при РД и она без проблем с ней договорится, только это будет платно.
Сказано-сделано, через неделю я сижу на приеме у этого доктора. Она меня выслушала, назначила кучу анализов и лекарств(в первую очередь кровоостанавливающих)и в конце приговор бесплодие вторая степень.
Месяц пью лекарства, а м.. не проходят, отправляет меня на чистку(а у меня до этого, не единого аборта, не единой беременности).
После больницы опять к ней, и тут началось анализы, лекарства, посещения врача минимум раз в неделю, а то и два.
И все это не официально, каждый прием, денежка в конверте ей на стол.
А толком причину бесплодия второй степени, и объяснить не может. Карточку на руки не дает, объясняя что я хожу не официально.
Почти два года к ней отходила по этой схеме. Результатов не каких, что со мной толком не понять, устала и морально и физически. А сколько слез и истерик было, но я еще не представляла сколько еще их в переди.
Перестала ходить к ней,какие-то сомнения появились(как оказалось я не ошиблась). А эта врач начала мне названивать и говорить если я не продолжу ходить к ней, то о детках вообще могу забыть. Тут я психонула, и сказала хватит с меня, нужна передышка и будь как будет.
Годик или полтора по врачам не ходила вообще, с мужем мы не предохранялись т.к. мысль о детках не покидала нас ни на минуту. И примерно в середине 1999года я услышала(уже не помню где, и от кого) про клинику ЛечМед при ОТТО, и пошла туда с надеждами на лучшее.
Так как врачей от туда не знала пошла к тому кому записали(и это оказалась завотделением). Я решила, что это прекрасно, завотделением не весть кого не поставят. И все началось заново анализы,лекарства, бесплодие второй степени по не понятным причинам............
Раз в месяц на прием, а к приему кучу анализов надо сдать в том числе и гормоны(не знаю сколько их там всего, но я ежемесячно 11 или 12 штук сдавала). Мужа тоже отправили сдавать все анализы и на прием к врачу.
Спасибо, огромное, мужу за его терпение. Он прошел через все, что от него требовали, и анализы, и массажи, и начисленное количество СГ.
Вот почти год прошел, а результат НОЛЬ, и толком не говорят какая именно проблема.И доктор решает, что мне надо делать ГСГ и назначает день (забыв что назначила мне лекарства у которых курс заканчивается в день ГСГ).
Прихожу в назначенное время, все сделали, посмотрели, все ок, проходимость труб в порядке. Чувствую себя жутко, кое-как добралась до работы, но и работать не смогла и поехала домой. А вечером открылось кровотечение, я опять к врачу.Она мне опять лекарства, если не проходит через 3 дня, то снова к ней. Ну и конечно у меня не проходит, я к ней на прием, она говорит "будем делать чистку"............
Я в истерике домой, вторая чистка, не разу не рожав ну уж нет.......... и на этом мое знакомство с ЛечМедом закончилось.
После этого к нам в гости приехала знакомая из Москвы (у нее тоже были проблемы, не могла выносить) и я ей рассказала свою историю, так мол и так. Мы собираем мне сумку и я еду в Москву к профессору которая помогла ей.
Эта профессор внимательно выслушала меня,(т.к. карточку и в ЛечМеди на руки мне не дали) то я по памяти назвала все лекарства которые принимала, посмотрела и с ужасом сказала "Девочка что-же они с тобой делали". И разложила все по полочкам, у меня не в норме два гормона, один сильно занижен, второй сильно завышен это причина так называемого бесплодия.
Первая доктор назначала лекарства понижающие и так заниженный гормон, и лекарства повышающей повышенный (мое предположения, что просто думала заработать на мне, что-бы я ходила к ней подольше от сюда и звонки ее).
Вторая в принципе делала все правильно, но не понятно зачем ежемесячно сдавать все гормоны, если достаточно следить только за двумя, и кровотечения после ГСГ-это сочетания с лекарством которое я пила, надо было подождать пару дней(просто невнимательность).
Конечно она могла бы наблюдать меня, но для этого я хотя -бы раз в месяц должна приезжать в Москву. А это было не в моих силах, я опять устала, да и материальное положения сильно пошатнулось после таких врачей, да и работу я сменила.
Вернулась домой, говорим с мужем и решаем как будет так и будет, Москву нам не потянуть, а здесь по врачам больше не пойдем. И если до моих 30 не получается родить, то будем думать об усыновлении.

Думала что кратенько напишу, а вот не выходит. Вы уж девушки простите меня, но видимо сидит все глубоко и хочется высказаться.
Продолжения следует..............
Glad mamma is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:48
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #394
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


КетКул, а когда будет продолжение? Очень жду...
Марокканская Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:34
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #395
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


И вот мое продолжение.........
Как я написала ранее, у меня новая работа, мне интересно и ушла я в нее с головой. А еще очень сдружилась с коллегами, но про мои проблемы ни кто не знает.
И проработав примерно два года, в мае 2002 года, с двумя тетечками с работы поехали отдыхать на курорт (надо сказать, что к тому времени с ними дружили уже семьями. и были очень близки). И в один день, валяясь на пляже и болтая уже не помню о чем, от них вопрос "почему у такой семьи, как Ваша, нет деток". Тут-то я все и рассказала........
А подружки мои старше меня, одна на 10 лет, другая на 15 и естественно умнее.
И одна вдруг говорит, у нее по гинекологии были серьезные проблемы, вытащила ее с того света одна доктор с которой она дружит до сих пор. Так что когда вернемся, я просто обязана к ней пойти.
И как-то у меня забылось все что происходило со мной раньше и появилась снова вера в то что все получится.
И вот приезжаем в Питер, и в середине июня я иду знакомится с доктором. Все как всегда, осмотр, УЗИ, и вся моя история с соплями и слезами. И что я слышу "вытирай слезы и сопли, не чего реветь, все твои проблемы решаются. Если говорить не медицинским языком, у тебя не созревание яйцеклетки. Ты такая не одна, родишь еще и не одного"
У меня тут же пропали слезы, и появилась такая уверенность что в этот раз все получится!!!!!!!!!!!!!!
(И еще хочу сказать, что доктор молодая женщина лет 33-35 (тогда) и работала в обычной больнице.)
Но у нас есть не большая проблема, дело в том что она уходит в отпуск до сентября, но в сентябре ждет меня на прием с свежими анализами тех самых 2-х гормон.
ОООООООО, как я ждала этот сентябрь, и вот он наступил. Я еду к ней на прием.
На приеме посмотрела анализы, меня и решаем т.к. мы стремимся к беременности первое что делаем это сдаем все инфекции и если-что находим то сначала лечим их, а дальше уже следующий этап.
Сдали на все инфекции, все что надо пролечили, параллельно я обошла разных врачей, подлечила зубки, и стала пить витамины. Я целенаправленно готовилась стать мамой.
И вот декабрь месяц, я снова на приеме. и она говорит, что мы можем начинать продвижения к беременности!!!!!!!!!
Декабрь, январь, февраль (по определенным дням цикла пью лекарства), следующий этап март, апрель, май (уже в другие дни цикла пьем другое лекарство) и начиная с марта может наступить беременность. Если не получится, то этот курс можно будет повторить, но не раньше чем через пол года.
И так декабрь, январь, февраль прошли, наступил март и тут не поверите помню до сих пор все по дням.
25 марта 2003 года, я на приеме, делаем УЗИ все ок, все созрело до нужных размеров и я могу беременеть и лучше прямо сегодня.
Следующий прием у доктора 02 апреля 2003., УЗИ, смотрим, пока не понятно получилось или нет.
Я снова собираюсь на курорт, все с теми же подругами. Билеты уже оплачены, 15 апреля должна оплатить остатки за путевку.
Да, вот еще с начала апреля снится мне икра черная и просыпаюсь вся в слюнях. Рассказываю мужу свои сны, но ни он ни я не придаем этому значения (хотя я не ела тогда икру вообще ни красную не черную тем более).
Сижу на работе, 10 апреля, и где-то в час дня меня накрывают психи, говорю что устала , работать не могу и вообще пошла отдыхать и когда приду не знаю и все это со слезами на глазах.Директор промолчала, сказав единственное "хорошо". Звоню мужу и говорю "приезжай и забери меня". Забрал он меня часа в два, я села в машину и сказала что хочу есть, и хочу я только чебуреки
. Поехали искать их, объездили весь район и часам к семи вечера нашли те самые чебуреки (но в голове все еще нет ни каких подозрений).Пока ездили, мне звонила напарница с работы (то же моя хорошая подруга и так же сестра директора компании). И я сказала что ищу чебуреки, она удивилась, но сообщила об этом директору, та рассмеялась и говорит "мне кажется не скоро она появится на работе, т.к. уйдет в декрет"

Утром 11 апреля, я встречаюсь с одной из подруг с которой едем на курорт, встретила она меня словами "ДА ТЫ БЕРЕМЕННА". Я удивилась, но когда поехала домой тестик прикупила, да не один.
Дома бегом с тестом в туалет, результат отрицательно. Опять слезы...........
Утром 12 апреля, снова тест, на вторую полоску прозрачный намек. В течении дня, уж не помню 5 или 6 тестов, то отрицательно, то намек на вторую полоску.
Вечером звоню доктору своему и говорю так мол и так. И слышу "скорее всего все получилось, просто срок маленький, иди сдавай ХГЧ и все станет ясно.
Утром 13 апреля, звоню по клиникам и узнаю где я могу сдать ХГЧ, но срочно, что-бы в этот же день получить ответ. Но было воскресенье и пришлось ждать понедельника, время тянулось очень долго.
Наступил понедельник, с утра мчимся с муже, сдаем ХГЧ, ответ только после 18 часов.
Места себе не находим, домой не хотим, так и прокатались по городу к 17 приезжаем к клинике и час сидим гипнотизируем часы, в 17:45 я не выдержала и пошла за ответом.
И вот ответ на руках, смотрю и не понимаю, голова закружилась цифра стоит 846. Я понимаю что все получилась, но надо это услышать от кого-нибудь. Я к тетечке, которая отдала мне результаты анализа и говорю " что это значит", ответ "Вы БЕРЕМЕННЫ" и глядя на меня меняется в лице "Вам плохо?, может водички?, для Вас это желаемый результат?, Вы куда?, Вы дойдете сами?", "Да,да, все хорошо, я дойду, желаемый!!!!!!!!!!!!"
Выхожу на улицу, как во сне, сажусь в машину и тут начинается истерика. Муж успокаивает "все хорошо, в следующий раз получится, не переживай" . А я вся в истерики,"У НАС БУДЕТ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!", " А чего плачешь", "Не знаю" и с новой силой слезы.................
И новые страхи, только-бы выносить, только-бы здоровенький был, а какие мы будим родители??????????????????
И в 17 апреля, я ложусь в больничку где работает мой доктор(чисто для формальности, что-бы подтвердить что все хорошо)
Сердечко бьется и уже не только мое, но и малыша, ПДР 16 декабря 2003года!!!!!!!!!!!
Как проходила беременность и роды здесь писать не буду, и так я Вас замучила.
А вот 15 ДЕКАБРЯ 2003 ГОДА РОДИЛСЯ НИКИТОША , 52см, 3кг.530гр., НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это его фото Вы можете видеть на моей аве, только ему там годика два. А сейчас совсем богатырь.


Девочки, дорогие, верти не теряйте надежды, все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А моя история на этом не заканчивается, прошу еще чуть чуть терпения и я напишу концовку.
Продолжения следует.............

Последний раз редактировалось Glad mamma; 21.12.2009 в 20:35.
Glad mamma is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:50
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #396
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


KetKul,
сынок у вас загляденье, ещё не одно женское сердце разобьет))
А мама вы замечательная, я уверена. Когда детки такие долгожданные, накопившаяся любовь, мудрость и терпение делают нас лучше))
Спасибо за историю!
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:58
ответ для Glad mamma , на сообщение « И вот мое продолжение......... Как я... »
  #397
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
И вот мое продолжение.........
Как я написала ранее, у меня новая работа, мне интересно и ушла я в нее с головой. А еще очень сдружилась с коллегами, но про мои проблемы ни кто не знает.
И проработав примерно два года, в мае 2002 года, с двумя тетечками с работы поехали отдыхать на курорт (надо сказать, что к тому времени с ними дружили уже семьями. и были очень близки). И в один день, валяясь на пляже и болтая уже не помню о чем, от них вопрос "почему у такой семьи, как Ваша, нет деток". Тут-то я все и рассказала........
А подружки мои старше меня, одна на 10 лет, другая на 15 и естественно умнее.
И одна вдруг говорит, у нее по гинекологии были серьезные проблемы, вытащила ее с того света одна доктор с которой она дружит до сих пор. Так что когда вернемся, я просто обязана к ней пойти.
И как-то у меня забылось все что происходило со мной раньше и появилась снова вера в то что все получится.
И вот приезжаем в Питер, и в середине июня я иду знакомится с доктором. Все как всегда, осмотр, УЗИ, и вся моя история с соплями и слезами. И что я слышу "вытирай слезы и сопли, не чего реветь, все твои проблемы решаются. Если говорить не медицинским языком, у тебя не созревание яйцеклетки. Ты такая не одна, родишь еще и не одного"
У меня тут же пропали слезы, и появилась такая уверенность что в этот раз все получится!!!!!!!!!!!!!!
(И еще хочу сказать, что доктор молодая женщина лет 33-35 (тогда) и работала в обычной больнице.)
Но у нас есть не большая проблема, дело в том что она уходит в отпуск до сентября, но в сентябре ждет меня на прием с свежими анализами тех самых 2-х гормон.
ОООООООО, как я ждала этот сентябрь, и вот он наступил. Я еду к ней на прием.
На приеме посмотрела анализы, меня и решаем т.к. мы стремимся к беременности первое что делаем это сдаем все инфекции и если-что находим то сначала лечим их, а дальше уже следующий этап.
Сдали на все инфекции, все что надо пролечили, параллельно я обошла разных врачей, подлечила зубки, и стала пить витамины. Я целенаправленно готовилась стать мамой.
И вот декабрь месяц, я снова на приеме. и она говорит, что мы можем начинать продвижения к беременности!!!!!!!!!
Декабрь, январь, февраль (по определенным дням цикла пью лекарства), следующий этап март, апрель, май (уже в другие дни цикла пьем другое лекарство) и начиная с марта может наступить беременность. Если не получится, то этот курс можно будет повторить, но не раньше чем через пол года.
И так декабрь, январь, февраль прошли, наступил март и тут не поверите помню до сих пор все по дням.
25 марта 2003 года, я на приеме, делаем УЗИ все ок, все созрело до нужных размеров и я могу беременеть и лучше прямо сегодня.
Следующий прием у доктора 02 апреля 2003., УЗИ, смотрим, пока не понятно получилось или нет.
Я снова собираюсь на курорт, все с теми же подругами. Билеты уже оплачены, 15 апреля должна оплатить остатки за путевку.
Да, вот еще с начала апреля снится мне икра черная и просыпаюсь вся в слюнях. Рассказываю мужу свои сны, но ни он ни я не придаем этому значения (хотя я не ела тогда икру вообще ни красную не черную тем более).
Сижу на работе, 10 апреля, и где-то в час дня меня накрывают психи, говорю что устала , работать не могу и вообще пошла отдыхать и когда приду не знаю и все это со слезами на глазах.Директор промолчала, сказав единственное "хорошо". Звоню мужу и говорю "приезжай и забери меня". Забрал он меня часа в два, я села в машину и сказала что хочу есть, и хочу я только чебуреки
. Поехали искать их, объездили весь район и часам к семи вечера нашли те самые чебуреки (но в голове все еще нет ни каких подозрений).Пока ездили, мне звонила напарница с работы (то же моя хорошая подруга и так же сестра директора компании). И я сказала что ищу чебуреки, она удивилась, но сообщила об этом директору, та рассмеялась и говорит "мне кажется не скоро она появится на работе, т.к. уйдет в декрет"

Утром 11 апреля, я встречаюсь с одной из подруг с которой едем на курорт, встретила она меня словами "ДА ТЫ БЕРЕМЕННА". Я удивилась, но когда поехала домой тестик прикупила, да не один.
Дома бегом с тестом в туалет, результат отрицательно. Опять слезы...........
Утром 12 апреля, снова тест, на вторую полоску прозрачный намек. В течении дня, уж не помню 5 или 6 тестов, то отрицательно, то намек на вторую полоску.
Вечером звоню доктору своему и говорю так мол и так. И слышу "скорее всего все получилось, просто срок маленький, иди сдавай ХГЧ и все станет ясно.
Утром 13 апреля, звоню по клиникам и узнаю где я могу сдать ХГЧ, но срочно, что-бы в этот же день получить ответ. Но было воскресенье и пришлось ждать понедельника, время тянулось очень долго.
Наступил понедельник, с утра мчимся с муже, сдаем ХГЧ, ответ только после 18 часов.
Места себе не находим, домой не хотим, так и прокатались по городу к 17 приезжаем к клинике и час сидим гипнотизируем часы, в 17:45 я не выдержала и пошла за ответом.
И вот ответ на руках, смотрю и не понимаю, голова закружилась цифра стоит 846. Я понимаю что все получилась, но надо это услышать от кого-нибудь. Я к тетечке, которая отдала мне результаты анализа и говорю " что это значит", ответ "Вы БЕРЕМЕННЫ" и глядя на меня меняется в лице "Вам плохо?, может водички?, для Вас это желаемый результат?, Вы куда?, Вы дойдете сами?", "Да,да, все хорошо, я дойду, желаемый!!!!!!!!!!!!"
Выхожу на улицу, как во сне, сажусь в машину и тут начинается истерика. Муж успокаивает "все хорошо, в следующий раз получится, не переживай" . А я вся в истерики,"У НАС БУДЕТ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!", " А чего плачешь", "Не знаю" и с новой силой слезы.................
И новые страхи, только-бы выносить, только-бы здоровенький был, а какие мы будим родители??????????????????
И в 17 апреля, я ложусь в больничку где работает мой доктор(чисто для формальности, что-бы подтвердить что все хорошо)
Сердечко бьется и уже не только мое, но и малыша, ПДР 16 декабря 2003года!!!!!!!!!!!
Как проходила беременность и роды здесь писать не буду, и так я Вас замучила.
А вот 15 ДЕКАБРЯ 2003 ГОДА РОДИЛСЯ НИКИТОША , 52см, 3кг.530гр., НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это его фото Вы можете видеть на моей аве, только ему там годика два. А сейчас совсем богатырь.


Девочки, дорогие, верти не теряйте надежды, все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А моя история на этом не заканчивается, прошу еще чуть чуть терпения и я напишу концовку.
Продолжения следует.............
Спасибо Вам за такую чудесную историю. Плачу! А мальчуган-то какой красавец у Вас растет...
С нетерпением жду продолжения!!!
Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/SIZE][/B][/COLOR] :
ловлю кулачки!
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:19   #398
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557
Дорогие Ganusya и CHycMyMPuK



Спасибо, за тёплые слова, думаю что сегодня уже допишу всё.
Вы молодцы что создали такой топик, у меня тогда не было инета, и компа.
И так не хватало поддержки.............
И казалось, что я одна такая, а Вы вместе справитесь!!!!!!!!!!
Главное верьте в своё чудо!!!!!!!!!!!!
Glad mamma is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:23
ответ для Glad mamma , на сообщение « И вот мое продолжение......... Как я... »
  #399
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
И вот мое продолжение.........
Как я написала ранее, у меня новая работа, мне интересно и ушла я в нее с головой. А еще очень сдружилась с коллегами, но про мои проблемы ни кто не знает.
И проработав примерно два года, в мае 2002 года, с двумя тетечками с работы поехали отдыхать на курорт (надо сказать, что к тому времени с ними дружили уже семьями. и были очень близки). И в один день, валяясь на пляже и болтая уже не помню о чем, от них вопрос "почему у такой семьи, как Ваша, нет деток". Тут-то я все и рассказала........
А подружки мои старше меня, одна на 10 лет, другая на 15 и естественно умнее.
И одна вдруг говорит, у нее по гинекологии были серьезные проблемы, вытащила ее с того света одна доктор с которой она дружит до сих пор. Так что когда вернемся, я просто обязана к ней пойти.
И как-то у меня забылось все что происходило со мной раньше и появилась снова вера в то что все получится.
И вот приезжаем в Питер, и в середине июня я иду знакомится с доктором. Все как всегда, осмотр, УЗИ, и вся моя история с соплями и слезами. И что я слышу "вытирай слезы и сопли, не чего реветь, все твои проблемы решаются. Если говорить не медицинским языком, у тебя не созревание яйцеклетки. Ты такая не одна, родишь еще и не одного"
У меня тут же пропали слезы, и появилась такая уверенность что в этот раз все получится!!!!!!!!!!!!!!
(И еще хочу сказать, что доктор молодая женщина лет 33-35 (тогда) и работала в обычной больнице.)
Но у нас есть не большая проблема, дело в том что она уходит в отпуск до сентября, но в сентябре ждет меня на прием с свежими анализами тех самых 2-х гормон.
ОООООООО, как я ждала этот сентябрь, и вот он наступил. Я еду к ней на прием.
На приеме посмотрела анализы, меня и решаем т.к. мы стремимся к беременности первое что делаем это сдаем все инфекции и если-что находим то сначала лечим их, а дальше уже следующий этап.
Сдали на все инфекции, все что надо пролечили, параллельно я обошла разных врачей, подлечила зубки, и стала пить витамины. Я целенаправленно готовилась стать мамой.
И вот декабрь месяц, я снова на приеме. и она говорит, что мы можем начинать продвижения к беременности!!!!!!!!!
Декабрь, январь, февраль (по определенным дням цикла пью лекарства), следующий этап март, апрель, май (уже в другие дни цикла пьем другое лекарство) и начиная с марта может наступить беременность. Если не получится, то этот курс можно будет повторить, но не раньше чем через пол года.
И так декабрь, январь, февраль прошли, наступил март и тут не поверите помню до сих пор все по дням.
25 марта 2003 года, я на приеме, делаем УЗИ все ок, все созрело до нужных размеров и я могу беременеть и лучше прямо сегодня.
Следующий прием у доктора 02 апреля 2003., УЗИ, смотрим, пока не понятно получилось или нет.
Я снова собираюсь на курорт, все с теми же подругами. Билеты уже оплачены, 15 апреля должна оплатить остатки за путевку.
Да, вот еще с начала апреля снится мне икра черная и просыпаюсь вся в слюнях. Рассказываю мужу свои сны, но ни он ни я не придаем этому значения (хотя я не ела тогда икру вообще ни красную не черную тем более).
Сижу на работе, 10 апреля, и где-то в час дня меня накрывают психи, говорю что устала , работать не могу и вообще пошла отдыхать и когда приду не знаю и все это со слезами на глазах.Директор промолчала, сказав единственное "хорошо". Звоню мужу и говорю "приезжай и забери меня". Забрал он меня часа в два, я села в машину и сказала что хочу есть, и хочу я только чебуреки
. Поехали искать их, объездили весь район и часам к семи вечера нашли те самые чебуреки (но в голове все еще нет ни каких подозрений).Пока ездили, мне звонила напарница с работы (то же моя хорошая подруга и так же сестра директора компании). И я сказала что ищу чебуреки, она удивилась, но сообщила об этом директору, та рассмеялась и говорит "мне кажется не скоро она появится на работе, т.к. уйдет в декрет"

Утром 11 апреля, я встречаюсь с одной из подруг с которой едем на курорт, встретила она меня словами "ДА ТЫ БЕРЕМЕННА". Я удивилась, но когда поехала домой тестик прикупила, да не один.
Дома бегом с тестом в туалет, результат отрицательно. Опять слезы...........
Утром 12 апреля, снова тест, на вторую полоску прозрачный намек. В течении дня, уж не помню 5 или 6 тестов, то отрицательно, то намек на вторую полоску.
Вечером звоню доктору своему и говорю так мол и так. И слышу "скорее всего все получилось, просто срок маленький, иди сдавай ХГЧ и все станет ясно.
Утром 13 апреля, звоню по клиникам и узнаю где я могу сдать ХГЧ, но срочно, что-бы в этот же день получить ответ. Но было воскресенье и пришлось ждать понедельника, время тянулось очень долго.
Наступил понедельник, с утра мчимся с муже, сдаем ХГЧ, ответ только после 18 часов.
Места себе не находим, домой не хотим, так и прокатались по городу к 17 приезжаем к клинике и час сидим гипнотизируем часы, в 17:45 я не выдержала и пошла за ответом.
И вот ответ на руках, смотрю и не понимаю, голова закружилась цифра стоит 846. Я понимаю что все получилась, но надо это услышать от кого-нибудь. Я к тетечке, которая отдала мне результаты анализа и говорю " что это значит", ответ "Вы БЕРЕМЕННЫ" и глядя на меня меняется в лице "Вам плохо?, может водички?, для Вас это желаемый результат?, Вы куда?, Вы дойдете сами?", "Да,да, все хорошо, я дойду, желаемый!!!!!!!!!!!!"
Выхожу на улицу, как во сне, сажусь в машину и тут начинается истерика. Муж успокаивает "все хорошо, в следующий раз получится, не переживай" . А я вся в истерики,"У НАС БУДЕТ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!", " А чего плачешь", "Не знаю" и с новой силой слезы.................
И новые страхи, только-бы выносить, только-бы здоровенький был, а какие мы будим родители??????????????????
И в 17 апреля, я ложусь в больничку где работает мой доктор(чисто для формальности, что-бы подтвердить что все хорошо)
Сердечко бьется и уже не только мое, но и малыша, ПДР 16 декабря 2003года!!!!!!!!!!!
Как проходила беременность и роды здесь писать не буду, и так я Вас замучила.
А вот 15 ДЕКАБРЯ 2003 ГОДА РОДИЛСЯ НИКИТОША , 52см, 3кг.530гр., НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это его фото Вы можете видеть на моей аве, только ему там годика два. А сейчас совсем богатырь.


Девочки, дорогие, верти не теряйте надежды, все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А моя история на этом не заканчивается, прошу еще чуть чуть терпения и я напишу концовку.
Продолжения следует.............
Какая история. Сижу на работе, читаю и плачу. Очень хочется продолжение.....
faina is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:41
ответ для Glad mamma , на сообщение « Дорогие Ganusya и CHycMyMPuK »
  #400
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
Спасибо, за тёплые слова, думаю что сегодня уже допишу всё.
Вы молодцы что создали такой топик, у меня тогда не было инета, и компа.
И так не хватало поддержки.............
И казалось, что я одна такая, а Вы вместе справитесь!!!!!!!!!!
Главное верьте в своё чудо!!!!!!!!!!!!
очень хорошоая история!!!!))) и рассказываете так позитивно и завораживающе - вам бы книги писАть!!!!))))
ждем продолжения....!!!!
и сразу есть вопросик: а можно к вашему доктору попасть как-нибудь (уже не помню сколько лет планируем - результата нет.... очень нужен замечательный доктор) - напишите в личку, пжлста, если это возможно!!!!
спасибо за такой рассказ
Elbe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena