Беспредел в детском саду - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 23:11   #51
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от гадзилла Посмотреть сообщение
Помещение есть (сейчас там находится средняя группа), но опять таки руководство сада говорит, что эта группа очень холодная. Мы сегодня хотели её посмотреть, на, что нам предложили сначала написать заявление от каждого родителя в котором прописать причину нашего желания перевестись на 1 этаж. Иначе нам группу не покажут.(т.е. "кот в мешке") Правда сказали, что если нам группа не понравится, то мы сможем в любое время забрать наши заявления.
Все процедурные кабинеты (лфк, дефектолог и музыкальный зал) у нас на 2 этаже! Но массаж и лфк всё равно проходят в группе. В прошлом году и музыкальные занятия проходили в группе.
Пишите заявление от каждого родителя с просьбой перевести ребёнка на 1-й этаж в старую группу. Только не пишите заявлене на новую группу. Потом заявление своё не заберёте и Вас запихнут в эту группу. И ещё будут всем проверяющим показывать Ваше заявление, что Вы сами в неё слёзно просились.
__________________
STaSha is offline  
Старый 01.04.2011, 23:15   #52
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Пишите заявление от каждого родителя с просьбой перевести ребёнка на 1-й этаж в старую группу. Только не пишите заявлене на новую группу. Потом заявление своё не заберёте и Вас запихнут в эту группу. И ещё будут всем проверяющим показывать Ваше заявление, что Вы сами в неё слёзно просились.
Да-да, именно в старую группу, где Макдональдс для Вас сделал ремонт (кстати, не думаю, что после ремонта там д.б. холодно, как утверждает заведующая, на то ж и ремонт).
ТАУ КИТА is offline  
Старый 02.04.2011, 03:10   #53
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Apis Mellifika Посмотреть сообщение
Читаешь всё это и удивляешься людской неблагодарности!!!Дети с 9 до 18 часов под присмотром-носы подтирают,попы моют,чихнул-пукнул-засудорожил-тут как тут медсестра с врачом!!!С детками занимаются-массаж,лфк,дефектолог,психолог,воспитатели и ни копеечки за это не платите.А вы про "беспредел " пишите!!!Сопливые вы ещё,настоящего беспредела не видели....
Я понимаю, что вы у на Гость и это первое ВАше сообщение.
Но тем не менее Правила форума для всех.
Прочитайте их внимательно, пожалуйста, особенно в той части, где речь идет об оскорблении пользователей форума.

Модератор.

PS Как гос служащий и жена гос служащего, хочу поделиться, что в поликлиниках у нас население лечится тоже бесплатно самым нахальным образом, да еще бесплатно сдает своих детей в школы... Ужас Шутка.
Сдает то бесплатно, но только мы с вами за это получаем зарплату, а в учреждениях, где есть Особые детки еще и с надбавкой за "вредность"
Это я уже как мама несостоявшегося посетителя сада номер 19
Fortezia is offline  
Старый 02.04.2011, 09:59
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Да-да, именно в старую группу, где... »
  #54
гадзилла
Частый гость
 
Аватар для гадзилла
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Наличная
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Да-да, именно в старую группу, где Макдональдс для Вас сделал ремонт (кстати, не думаю, что после ремонта там д.б. холодно, как утверждает заведующая, на то ж и ремонт).
Нам предлагают не нашу старую группу ( которая была теплая и солнечная), а другое помещение, сейчас там находится средняя группа, как раз таки она темная и холодная.
__________________



Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте
хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…
гадзилла is offline  
Старый 02.04.2011, 10:10   #55
гадзилла
Частый гость
 
Аватар для гадзилла
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Наличная
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Apis Mellifika Посмотреть сообщение
Читаешь всё это и удивляешься людской неблагодарности!!!Дети с 9 до 18 часов под присмотром-носы подтирают,попы моют,чихнул-пукнул-засудорожил-тут как тут медсестра с врачом!!!С детками занимаются-массаж,лфк,дефектолог,психолог,воспитатели и ни копеечки за это не платите.А вы про "беспредел " пишите!!!Сопливые вы ещё,настоящего беспредела не видели....
Я очень благодарна нашим воспитателям, дефектологу и прочим сотрудникам детского сада! Там действительно работает прекрасный персонал, но всё таки это не решает проблемы подъёма детей на 2 этаж. И я искренне не могу понять почему руководство не хочет пойти нам на встречу.
__________________



Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте
хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…
гадзилла is offline  
Старый 02.04.2011, 10:27   #56
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Apis Mellifika Посмотреть сообщение
Читаешь всё это и удивляешься людской неблагодарности!!!Дети с 9 до 18 часов под присмотром-носы подтирают,попы моют,чихнул-пукнул-засудорожил-тут как тут медсестра с врачом!!!С детками занимаются-массаж,лфк,дефектолог,психолог,воспитатели и ни копеечки за это не платите.А вы про "беспредел " пишите!!!Сопливые вы ещё,настоящего беспредела не видели....
Вот таких как вы и надо гнать от наших детишек!!! Вы в них видите только выгоду! Нормальный человек, работник детсада, школы таких вещей не допустит в своем коллективе!
Вы когда туда работать шли, наверно думали, что вам ноги целовать за это будут и золотом засыпят.
lubimaia67 is offline  
Старый 02.04.2011, 10:30   #57
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от гадзилла Посмотреть сообщение
Я очень благодарна нашим воспитателям, дефектологу и прочим сотрудникам детского сада! Там действительно работает прекрасный персонал, но всё таки это не решает проблемы подъёма детей на 2 этаж. И я искренне не могу понять почему руководство не хочет пойти нам на встречу.
Проблему можно решить и с подъемом. Пусть ставят в детсаду электроподъемник! Ну если разрешат конечно по пожарной безопасности... Не разрешат пожарники, пускай возвращают все на свои места!
Все ваши разговоры с заведующей ведите в письменном виде!!! Потом вы ничего не докажите, если она вам скажет одно а делать будет другое!
Удачи и не сдаваться!
lubimaia67 is offline  
Старый 02.04.2011, 10:45
ответ для гадзилла , на сообщение « Беспредел в детском саду »
  #58
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


А почему старую группу не отдают???
Коша is offline  
Старый 02.04.2011, 11:16
ответ для гадзилла , на сообщение « Беспредел в детском саду »
  #59
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Требуйте, чтобы возвращали старую отремонтированную и теплую группу!!! Не соглашайтесь на другую!
Naslund is offline  
Старый 02.04.2011, 11:27
ответ для гадзилла , на сообщение « Беспредел в детском саду »
  #60
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Девочки, не могу больше просто читать. Накипело - выскажусь.

Терки на форуме - это хорошо. Моральная поддержка - просто замечательно. Но надо действовать. Наименее трудозатратный способ и достаточно эффективный - Заявление.

Пишется заявление на имя заведующей д/с от имени всех родителей с подписями, к заявлению прилагается сопроводительное письмо с описанием ситуации (про ремонт, макдональдс, вес-рост детей и т.п.) в шапке указываются РОНО и в копии прокуратура, роспотребнадзор, росздравнадзор и можно еще какого - нибудь депутата эффективного. К сопроводительному письму прикладывается заявление (конечно же желательно с отметкой о получении) и также собираются все подписи.

Таким образом получается надо родить два документа по два оригинала.

Оригинал заявления заведующей, второй оригинал с отметкой лучше держать на руках.

Оригинал сопроводительного письма в РОНО(не забываем прикладывать копию заявления с отметкой о приеме), второй оригинал держим на руках.

В остальные адреса копии оригиналов с отметками о приеме рассылать можно по почте.

Ни на какие провокации со стороны заведующей идти не стОит. Ибо если хоть кто-то из родителей напишет заявление в редакции, предлагаемой заведующей, то можно смело считать, что в умелых руках эти документы будут играть против ваших интересов. Типа: " Уважаемая проверка, что вы обращаете внимание на истеричных мамаш, вот, есть же люди, которых все устраивает и они не требуют перевода в старую группу, но так как родители не могут оценить как плохо детям будет в холодной группе, то мы из последних сил, умирая в заботе об их отпрысках, держим их хоть и на втором этаже, но в тепле. Ведь что стоит поднять или спустить ребенка один раз в день, зато весь день он находится в холе, тепле и неге", ну или что-то типа того.

Пишу об этом, так как сама столкнулась с подобной ситуацией и все наше дело было проиграно только потому, что часть родителей согласилась на малое, чтобы не потерять всё, а в итоге - все потеряли всё. А я - истеричка и манипулятор.
Elemiha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena