Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 22:54   #531
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за теплый прием
В понедельник к врачу иду,узнаю про свое "текущее" здоровье(2 года у гинеколога не была).А боюсь я бытовой неустроенности в данный момент,у нас ипотека на 1 ком. кв.Я все эти 2 года работала из дома,директор пошел навстречу,но не уверена,что это и дальше продлитьсякак будем жить на з/п мужа?смогу ли вернуться на работу?как буду справляться по дому.с ребенком,будучи беременной?а не будут ли меня стесняться дети?ведь в общей массе,мамочки моложе.Вот такие у меня бзики...Помогите мозг на место поставить и начать уж радоваться,как мой муж
У таких мамочек как мы есть постоянный повод классно выглядеть.

Вот я вчера еду в метро с коляской, парень смотрит на меня и говорит:"Девушка, может вы присядете?" , я мило улыбаюсь, смотрю на свое отражение в стекле и нравлюсь сама себе, а рядом реклама крема висит. И я про посмеялась и придумала тоже рекламку:
" Мне почти 40, меня все еще называют девушкой молодые люди, я почти не пользуюсь кремами (некогда). В чем же мой секрет? - Все очень просто я многодетная мама и мне просто некогда думать о старости и она не думает обо мне!!!!!!"
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:01   #532
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
У таких мамочек как мы есть постоянный повод классно выглядеть.

Вот я вчера еду в метро с коляской, парень смотрит на меня и говорит:"Девушка, может вы присядете?" , я мило улыбаюсь, смотрю на свое отражение в стекле и нравлюсь сама себе, а рядом реклама крема висит. И я про посмеялась и придумала тоже рекламку:
" Мне почти 40, меня все еще называют девушкой молодые люди, я почти не пользуюсь кремами (некогда). В чем же мой секрет? - Все очень просто я многодетная мама и мне просто некогда думать о старости и она не думает обо мне!!!!!!"
хорошо сказано!
Я ,надеюсь,мне не лгут,удивляясь,когда я говорю про свой возрастя живу в новом доме.много мамашек с детьми,большая часть младше,но все принимают за "свою"
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:16   #533
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Девочки, ВСЕМ привет!



Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
Девочки,новеньких принимаете?Я -Светлана,мне 38 л.,есть дочка 1,9
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Спасибо!Меня зовут Татьяна
Света, Таня я - Наташа.

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение

.... и придумала тоже рекламку:
" Мне почти 40, меня все еще называют девушкой молодые люди, я почти не пользуюсь кремами (некогда). В чем же мой секрет? - Все очень просто я многодетная мама и мне просто некогда думать о старости и она не думает обо мне!!!!!!"
Очень красиво сказано.

Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
....а не будут ли меня стесняться дети?ведь в общей массе,мамочки моложе.Вот такие у меня бзики...Помогите мозг на место поставить и начать уж радоваться,как мой муж
Ой, что Вы, у моих девчонок (они во 2 классе) чуть ли не у повлоины ребят сестёры и братья уже закончили школу, сейчас в армии или имеют уже своих детей....
А у некоторых, наоборот, только только появились младшие сёстры и братья.
Kosulja is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:46
ответ для Kosulja , на сообщение « Девочки, ВСЕМ привет! ... »
  #534
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
можно! Здорово как!!!!!!!!!!!!! Значит наша Кнопа еще за одним через пару лет сгоняет, тока уже без ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно сгоняет

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Как здорово пообщаться с человеком, который сам вырос в многодетной семье. Вот у нас тут тоже много деток, но нам иногда не понять чувств наших детей, все таки они растут в иных условиях. Постоянное присутствие дома большого количества братьев и сестер - это каково?
Вы знаете, самое главное,что все мы выросли достойными людьми и маме не стыдно за нас-это самая лучая награда для нашей мамы.Хотя,я не могу сказать,что она много уделяла нам времени-его просто не бло((.Работала она на станкотроительном заводе,в 2 смны.Первая начиналась в 6 утра.Знаит оа вставала в 4 готовила нам кушать,убирала или стирала.Будила меня,заплетала коички и к 6 бежала на работу.С работы к родителям-частный дм,огород,бабушка больна была раком по женски(((.Там готовила и убирала.Ещё она всегда брала паи-кусок земли с рассадой помидор-мы их выращивали,собирали урожай и потом продавали.Все дети на выходных отдыхали,а мы с тяпками работали.
Разница со страшим братом 13 лет.Могу сказать про себя-мне было тяжело с ним находить общие темы почему то,начали более близко общаться,когда уже выросли совсем.Он помогал мне учиться заочно-деньгами конечно же.Мама зарабатывала мне на институт выращивая и продавая клубнику.На море была оин раз,хотя жили в 6 часах езды от него.К плите я встала в 13 лет,так и научилась готовить.Первый мой борщ был с макаронами
И при всём этом мама нас никогда не била в детстве,всегда с нами договаривалась.
Сейчас мы все разъехлись по всей стране.НО в день рождения МАМЫ все собираются ДОМА.Вот это самое большое счастье для мамы сейчас.Ей и подарков не надо,только бы мы приехали.
У меня не было в детстве много чего,но я не считаю себя ущербной или ещё какой то!У мен есть тыл-ЧЕТЫРЕ брата,которые мне всегда помогут,а я им по возможности
Ну вот как то так...простите,что так много букафф.
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:51
ответ для Kosulja , на сообщение « Девочки, ВСЕМ привет! ... »
  #535
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за теплый прием
В понедельник к врачу иду,узнаю про свое "текущее" здоровье(2 года у гинеколога не была).А боюсь я бытовой неустроенности в данный момент,у нас ипотека на 1 ком. кв.Я все эти 2 года работала из дома,директор пошел навстречу,но не уверена,что это и дальше продлитьсякак будем жить на з/п мужа?смогу ли вернуться на работу?как буду справляться по дому.с ребенком,будучи беременной?а не будут ли меня стесняться дети?ведь в общей массе,мамочки моложе.Вот такие у меня бзики...Помогите мозг на место поставить и начать уж радоваться,как мой муж
Сейчас помогу))).
Мы живём на съёмной квартире,я в дикрете 5й год))).У мужа з/п равна аренде за квартиру.Но как то живём,с голода не распухли и дети не разутые.И ещё хотим,я вот очень хочу.Всё будет хорошо!Я узнавала!Поэтому нос пистолетом !!У нас бабушек и дедушек нет-справляемся сами.
А чего стесняться????Главное,чтобы в душе молодость была!!!!!

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
У таких мамочек как мы есть постоянный повод классно выглядеть.

Вот я вчера еду в метро с коляской, парень смотрит на меня и говорит:"Девушка, может вы присядете?" , я мило улыбаюсь, смотрю на свое отражение в стекле и нравлюсь сама себе, а рядом реклама крема висит. И я про посмеялась и придумала тоже рекламку:
" Мне почти 40, меня все еще называют девушкой молодые люди, я почти не пользуюсь кремами (некогда). В чем же мой секрет? - Все очень просто я многодетная мама и мне просто некогда думать о старости и она не думает обо мне!!!!!!"
Вот всё верно пишите!!
Знаете,моей маме 76 лет,я когда её купаю очень удивлюсь-у неё нет целлюлита!!!Хотя весит она почти 100 кг..И пока не заболела-выглядела всегда хорошо и кремами она точно не пользовалась-даже не помню,чтоы у неё был хоть какой то..
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:37   #536
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Всем привет!

Что-то меня врачи совсем запутали. Мы после нашей трагедии очень надеемся на малыша, так вот гинеколог по телефону сказала, что после кесарева надо ждать 3 года, а гематолог, у которой я была на днях - сказала, что года вполне достаточно. Интересно кто прав...хочется разумных сроков. Конечно же я не буду рисковать здоровьем и пытаться беременеть слишком рано, но и выжидать три года не хоцца...очень хочу ребенка, потому что ощущение пустых рук все не проходит...
Ведь еще не известно как быстро удастся забеременеть,...
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:41
ответ для Пани Кася , на сообщение « Всем привет! Что-то меня врачи... »
  #537
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Всем привет!

Что-то меня врачи совсем запутали. Мы после нашей трагедии очень надеемся на малыша, так вот гинеколог по телефону сказала, что после кесарева надо ждать 3 года, а гематолог, у которой я была на днях - сказала, что года вполне достаточно. Интересно кто прав...хочется разумных сроков. Конечно же я не буду рисковать здоровьем и пытаться беременеть слишком рано, но и выжидать три года не хоцца...очень хочу ребенка, потому что ощущение пустых рук все не проходит...
Ведь еще не известно как быстро удастся забеременеть,...
У меня первое было КС и второе через 2 года и 1 месяц тоже КС.Многие и через год ожают сами.Всё зависит оторганизма.Почему бояться раньше чем 3 года разрешать рожать-бояться,что шов на матке не выдержит,на сколько я понимаю.
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 03:20
ответ для Малыша , на сообщение « Конечно сгоняет:support: Вы знаете,... »
  #538
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Конечно сгоняет


Сейчас мы все разъехлись по всей стране.НО в день рождения МАМЫ все собираются ДОМА.Вот это самое большое счастье для мамы сейчас.Ей и подарков не надо,только бы мы приехали.
Читаю и слезы подступают - да это действительно счастье - ради этого стоит жить. Спасибо за такой ответ. Это Вашей маме
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 03:21
ответ для Пани Кася , на сообщение « Всем привет! Что-то меня врачи... »
  #539
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Всем привет!

Что-то меня врачи совсем запутали. Мы после нашей трагедии очень надеемся на малыша, так вот гинеколог по телефону сказала, что после кесарева надо ждать 3 года, а гематолог, у которой я была на днях - сказала, что года вполне достаточно. Интересно кто прав...хочется разумных сроков. Конечно же я не буду рисковать здоровьем и пытаться беременеть слишком рано, но и выжидать три года не хоцца...очень хочу ребенка, потому что ощущение пустых рук все не проходит...
Ведь еще не известно как быстро удастся забеременеть,...
Может врач УЗИ посмотрит в каком состоянии швы внутренние и даст ответ. Если долго ждать, то есть вероятность образования спаек.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 10:12   #540
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго утра всем,Любимки мои Дорогие!!!!!Отличных нам всем выходных,солнечной погоды и такого же настроения!!!!И помните!У всех нас и наших близких ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ну и наши слюнявые на пузатость.......

И конечно же на удачу......................

Новеньким Девочкам!Добро пожаловать!Я - Лена.Мне - 40!?Сейчас ВСЕМ мирон вынашеваем моего первенца!!!!Уж так получилось что в 40!Господи ПОМОГИ!!!!Поэтому не пугать мну разговорами....не будет ли стесняться............
А рассказ Танюши про её семью и Мамочку.............Тронул прям до слёз!!!!СПАСИБО!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena