Помогите в покупке коляски - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:15
ответ для OLE4iKA , на сообщение « Мне очень нравилась моя Capella, тоже... »
  #11
belova
Banned
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от OLE4iKA Посмотреть сообщение
Мне очень нравилась моя Capella, тоже покупала когда дочке было 11 мес.
+МНОГО....очень довольны были нашей колясочкой,длинное и широкое спальное мосто!!складывается одной руккой..........но не в каждый лифт войдет-колесная база кажется 54см(+- не помню точно)
belova is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:38
ответ для dashkin81 , на сообщение « Автор, Вы забыли написать еще "и чтоб... »
  #12
Юльки
Участник
 
Аватар для Юльки
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Автор, Вы забыли написать еще "и чтоб не очень дорогая была", и я Вам тогда напишу, как найдете такое чудо - скажите мне, и мне такая нужна

скажу прямо, проходимая, широкая, удобная коляска легкой не бывает.
а трость, легкая, компактная, и небольшая - не пройдет на даче, и не будет Вам удобного спального места
+ 100 Эммалюнга совершенно подходит под требования Автора, даже горизонтальное положение для сна имеет, НО... 16 кг. однако...
__________________
Юльки is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:39   #13
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Юльки Посмотреть сообщение
+ 100 Эммалюнга совершенно подходит под требования Автора, даже горизонтальное положение для сна имеет, НО... 16 кг. однако...
Вооот, а Трип шесть кг. И стоит недорого, и капюшон отличный, и спальное место большое, и едет всюду без проблем.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:49
ответ для -able , на сообщение « Вооот, а Трип шесть кг. И стоит... »
  #14
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Вооот, а Трип шесть кг. И стоит недорого, и капюшон отличный, и спальное место большое, и едет всюду без проблем.
А мне Инглезина Зиппи очень нравилась Прям идеальная коляска, но тяжеловата, и дороговата
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:57
ответ для -able , на сообщение « Вооот, а Трип шесть кг. И стоит... »
  #15
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Вооот, а Трип шесть кг. И стоит недорого, и капюшон отличный, и спальное место большое, и едет всюду без проблем.
Аха... всюду, кроме нашей дачи...
Тут кто-то говорил, чтобы всё и сразу не бывает. Точно. А жаль.
У нас Эмма Скутер. Едет везде, спим отлично, но размер и вес....
Если не надо ездить по бездорожью, то Инглезинки-трости все хороши!
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:04
ответ для kindlykitten , на сообщение « Помогите в покупке коляски »
  #16
Manya77
Гость
 
Аватар для Manya77
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 7


Emmaljunga Scooter!!! Вещь!!!!!!Правда недешевая,но нисколько не пожалели.Вот уж точно вездеход и ребенок спал в комфорте на прогулках. Уже давно ножками ходим,а расстаться с ней не могу,хоть и места много занимает .
Manya77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:24
ответ для Manya77 , на сообщение « Emmaljunga Scooter!!! Вещь!!!!!!Правда... »
  #17
Лачо
Участник
 
Аватар для Лачо
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Manya77 Посмотреть сообщение
Emmaljunga Scooter!!! Вещь!!!!!!Правда недешевая,но нисколько не пожалели.Вот уж точно вездеход и ребенок спал в комфорте на прогулках. Уже давно ножками ходим,а расстаться с ней не могу,хоть и места много занимает .

Люблю Эммочки, у нас тоже она, но именно скутер не очень подойдёт по моему мнению, т.к. ребёнок (годовасик) спит много на улице, а там спинка раскладывается не на 180 градусов.
Лачо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:03
ответ для Лачо , на сообщение « Люблю Эммочки:love:, у нас тоже она, но... »
  #18
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ТС, подумала я, и все же напишу - имхо, удобной одна и та же коляска и для поездок, и для дачи, и для города быть не может, ибо совершенно разные, порой даже противоречащие друг-другу, опиции у них должны быть.
Например, для поездок - лучше всего трость или прогулка, но с компактным складыванием. Именно такая коляска всю душу вытрясет из ребенка во время прогулок по дачным дорогам, а то и вообще там не проедет Для дачи (я имею ввиду не асфальтированный коттеджный поселок, а обычные деревни\садоводства с песчаными или камненистыми дорогами) лучше всего подойдет устойчивая четырехколесная коляска с резиновыми колесами и хорошей амортизацией. Но с такой коляской вы, пардон за мой французский, офигеете путешествовать и запихивать ее в багаж\машину. ну и т.д.... Для города, особенно летом, лучше трехколески или качественной прогулки с поворотными колесами не найти, но и для дачи, и для путешествий она опять же не годится.
выход - покупать разные дляразных случаев в жизни, как делает большинство
+много
у нас
для дачи трансформер - мы его как купили в начале лета , так и оставили на даче, лучше и не представить , дешево и проходимо и не жалко, спать комфортно, и наворотов к ней достаточно идет в комплекте

Для города купили геоби, раскладывается, трехколесная, хорошая проходимость, без проблем откатали зиму, а сейчас купили легкую трость, 3,5 кило, т.к. дите уже тяжеловат
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:39
ответ для Лачо , на сообщение « Люблю Эммочки:love:, у нас тоже она, но... »
  #19
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Лачо Посмотреть сообщение
Люблю Эммочки, у нас тоже она, но именно скутер не очень подойдёт по моему мнению, т.к. ребёнок (годовасик) спит много на улице, а там спинка раскладывается не на 180 градусов.
А зачем, чтобы непременно раскладывалась спинка на 180 градусов? Я как-то даже эту опцию всё время вниманием обходила при выборе колясок.... Может я не права? Ну, для люлек это важно когда лялька в люльке ишшо маленькая... а уже для сидящих детей?
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:12
ответ для kindlykitten , на сообщение « Помогите в покупке коляски »
  #20
Alex_Piter
Гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6


Мы купили в 1.3года макларен самый дешовый, удобная, легкая, мало места занимает, хороший ход, по лесу конечно не покатаеш ее, но по ровной дороге гуд, брали ее даж на море в тунис. единственное - если проехать по глубокому песку - через некоторое время начинают мерзко скрипеть колеса, решаеться небольшой профилактикой.
__________________
Alex_Piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena