Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:41
ответ для gda78 , на сообщение « сушеная - адсорбирует, а "с ветки",... »
  #6011
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
сушеная - адсорбирует, а "с ветки", наоборот, чутка слабит
)) соглашусь... и никаких специальных таблеток не надо...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 17:43
ответ для gda78 , на сообщение « мне удобно с уголками. у меня когда... »
  #6012
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
тебя детский или взрослый интересует? я хожу в фитнес хаус на ладожской и жду открытия газпромовского на коммуны. еще врач сказала, что на Ленской есть бассейн для беременных, в поликлинике, но пока не интересовалась как там.
с дитенком грудным ходила в бассейн в 68 поликлинику на энтузиастов.
Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Я на Энергетиков хожу... Но это от курсов от роддома, но думаю можно и так ходить...
http://www.fok***.spb.ru/
мне для мене ) просто думаю что завтра в декрет - так нужно будет заняться собой)
и сколько такое удовольствие стоит?
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 05.04.2012, 17:43
ответ для Фанта , на сообщение « про питание при ГВ.. я и щас ничего... »
  #6013
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
про питание при ГВ..
я и щас ничего особенного не ем, поэтому ограничивать нечего особенно.. меня и тянет уже на продукты которые будет можно.. даже на яблоки почему то зелёные перешла)) короче надеюсь (ха-ха) есть как обычно.. а там как получиться у нас с малышом))
а вобще мне летом вобще не хочется есть, особенно когда тепло.. только пить и что нибудь лёгенькое..
+1. Моё питание сильно не изменится(думаю),за исключением первых 2-х недель. Коровьи продукты,колбасу/сосиски я в принципе не употребляю,без тортов и пирожных живу спокойно,заменю куру на индейку да и всё,пожалуй.Ягод хочется,конечно,летом,но,думаю,понемногу можно вводить,если не отреагирует ребь. Мне кажется,многое зависит от того,как продукты усваиваются самой мамой. Если что-то плохо переваривается и не усваивается должным образом,то это становится аллергеном для ребёнка.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 05.04.2012, 17:43   #6014
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Ох, погуляли... как же я устала... Ну вот терпеть не могу гулять - думала пройдет - нет - за 4 года регулярных прогулок не прошло ((((
Думала весна на улице, тепло - угу, хорошо оделись нормально - ветер жуткий, холодрыга...

Ох уж эти мне прогулки - хорошо, ребенок тоже гулять не любит, а то мне бы вообще был конец))
__________________
Роса is offline  
Старый 05.04.2012, 17:44   #6015
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ооо, мы почти каждый день там проезжаем по пути с работы )))
Ну вот, как раз после работы )) и в бассейн. Я до Б. ходила в бассейн в 8 вечера после работы, приезжаешь потом домой и спишь всю ночь отлично ))
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 17:45   #6016
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
мне для мене ) просто думаю что завтра в декрет - так нужно будет заняться собой)
и сколько такое удовольствие стоит?
там вроде на сайте есть цены....
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 17:46
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « там вроде на сайте есть цены.... »
  #6017
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
там вроде на сайте есть цены....
а у мене не зашлось( просто может с рабочего так( у меня много по каким ссылкам отсюды не зайти
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 05.04.2012, 17:46
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Ну вот, как раз после работы :)))) и в... »
  #6018
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Ну вот, как раз после работы )) и в бассейн. Я до Б. ходила в бассейн в 8 вечера после работы, приезжаешь потом домой и спишь всю ночь отлично ))
да завтра последний день на работе, да и вообще проблематично потом оттуда уехать одной, либо надо с мужем ходить, чтоб на машине уезжать, а он не особо любит, не даст мне понаслаждаться.
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 17:47
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я сегодня начала ходить в дн.... »
  #6019
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Еще меня страховая сегодня записала к офтальмологу аж на 20:15 (хотя предварительно я звонила в поликлинику, там было время и в 18:30 и в 19 и далее). Пока эти крали в страховой чухались, видимо все уже заняли. Еще и не отзвонились, гады. Звоню сегодня, спрашиваю, а они мне - у Вас был телефон заблокирован, хотя такого не было. Вот не знаю, успею ли, там ведь глазное дно нужно смотреть, сидеть вроде 30 мин. надо зрачки расширять. Девочки, кто уже проверял глазное дно, сколько времени сидели, после закапывания в глаза? Боюсь, если вовремя не зайду, то проверить не успеют, придется еще раз ехать. А записалась в 40 поликлинику, на Мояковской, мне там врач нравится. На машине вечером туда не попрусь, придется на метро, надеюсь, доковыляю.
А в страховой что сказала? Просто хочешь проверить зрение? Я тоже в 40-ю часто ходила по ДМС, т.к. рядом с работой. А сейчас не знаю куда податься к окулисту
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 05.04.2012, 17:48
ответ для generator , на сообщение « Я тоже к Янкевич собираюсь. На 20е... »
  #6020
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Я тоже к Янкевич собираюсь. На 20е записалась в 17й на узи, но что-то мне не нравиться что 5-7 минут узи проводится и что почки мамы не смотрят. Первые 2 делала в МПЦ у Семенова, все смотрел.
А когда тебе теперь к Янкевич идти?
тоже 20-го иду. к Новиковой. А почему должны смотреть почки МАМЕ,стесняюсь спросить?...
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena