1-ый родом - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.04.2011, 19:22   #11171
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
Девочки, а 1 консультация с акушеркой платная???
Первая это будет просто встреча и обсуждение организационных моментов, после чего Вы решаете, нравится она и будете ли с ней рожать.
Сегодня познакомилась с Городсковой Г.В., адекватная, опытная акушерка, всё рассказала, вопросы отпадали сами собой, пока она говорила.
Договор заключается по факту прибытия в родах;
Врача обычно 2 дежурят, с каким она будет, сама выберет(т.е. он получит свой процент от договора и без нас);
Она велела держать её в курсе до родов и докладывать об изменениях в состоянии;
Она же постарается добыть отдельную палату, но от неё мало чего зависит, если уж будут заняты, то...
Приедет естественно в любое время дня и ночи. Но расписание мостов мы должны уточнить, своё расписание дежурств даст.
Если день родов придётся на дежурство, то будет всё равно максимальное время с нами.
Она лично против анестезии и дородового отделения. Неча там говорит впечатляться. Это наверно для тех, кто просится туда от страха, по направлению конечно можно лечь.
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 19:46   #11172
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Первая это будет просто встреча и обсуждение организационных моментов, после чего Вы решаете, нравится она и будете ли с ней рожать.
Она лично против анестезии и дородового отделения. Неча там говорит впечатляться. Это наверно для тех, кто просится туда от страха, по направлению конечно можно лечь.
вот и мне тоже сказали, что нечего на ДО делать, лучше дома ждать я тоже думаю, зачем там лежать, пока скорую вызвать, пока они приедут и т.д. Хоть время пройдет. можт и схватки будут легче казаться, когда делом заняты
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:04   #11173
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Первая это будет просто встреча и обсуждение организационных моментов, после чего Вы решаете, нравится она и будете ли с ней рожать.
Сегодня познакомилась с Городсковой Г.В., адекватная, опытная акушерка, всё рассказала, вопросы отпадали сами собой, пока она говорила.
Договор заключается по факту прибытия в родах;
Врача обычно 2 дежурят, с каким она будет, сама выберет(т.е. он получит свой процент от договора и без нас);
Она велела держать её в курсе до родов и докладывать об изменениях в состоянии;
Она же постарается добыть отдельную палату, но от неё мало чего зависит, если уж будут заняты, то...
Приедет естественно в любое время дня и ночи. Но расписание мостов мы должны уточнить, своё расписание дежурств даст.
Если день родов придётся на дежурство, то будет всё равно максимальное время с нами.
Она лично против анестезии и дородового отделения. Неча там говорит впечатляться. Это наверно для тех, кто просится туда от страха, по направлению конечно можно лечь.
спасибо большое за подробный ответ, 28-го поеду на 1 встречу с Нарбутович А.В. вот токо проблема в том что срок у меня 13 июня, а она 15 уже в отпуск уезжает не знаю что она скажет...мож другую посоветует, но я так хочу с ней рожать мож успею родить
__________________
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:24   #11174
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Первая это будет просто встреча и обсуждение организационных моментов, после чего Вы решаете, нравится она и будете ли с ней рожать.
Сегодня познакомилась с Городсковой Г.В., адекватная, опытная акушерка, всё рассказала, вопросы отпадали сами собой, пока она говорила.
Договор заключается по факту прибытия в родах;
Врача обычно 2 дежурят, с каким она будет, сама выберет(т.е. он получит свой процент от договора и без нас);
Она велела держать её в курсе до родов и докладывать об изменениях в состоянии;
Она же постарается добыть отдельную палату, но от неё мало чего зависит, если уж будут заняты, то...
Приедет естественно в любое время дня и ночи. Но расписание мостов мы должны уточнить, своё расписание дежурств даст.
Если день родов придётся на дежурство, то будет всё равно максимальное время с нами.
Она лично против анестезии и дородового отделения. Неча там говорит впечатляться. Это наверно для тех, кто просится туда от страха, по направлению конечно можно лечь.
я с ней второго рожала в ноябре (первую тоже в 1ом, но с Румянцевой - она теперь в ПЦ работает). Все спокойно, профессионально, без лишних сюсюканий - я была в восторге!
Правда я на нее случайно попала по сертификату - очень повезло!
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:30   #11175
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
я с ней второго рожала в ноябре (первую тоже в 1ом, но с Румянцевой - она теперь в ПЦ работает). Все спокойно, профессионально, без лишних сюсюканий - я была в восторге!
Правда я на нее случайно попала по сертификату - очень повезло!
Ой, как хорошо) Она, говорят умеет мучения предотвращать как-то. Это правда?
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:40
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11176
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


Девушки, а когда в роддоме планируется проветривание? И где бы посмотреть график проветриваний?
__________________


Дочка спит - она устала, ну и я шуметь не стала.
Тихо села в Интернет и меня, как будто нет!
Kondrat is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 17:05   #11177
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
Девушки, а когда в роддоме планируется проветривание? И где бы посмотреть график проветриваний?
Была такая тема где-то, но искать не буду, там скопировала.
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:54   #11178
Fermata
Участник
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Нарвская, Технологический ин-т, Сенная
Сообщений: 226


Девочки!!! Никто не подскажет мобильный Барсуковой Ирины Николаевны? Я у нее рожала 5 лет назад,теперь хочу девочку знакомую на консультацию к ней отправить,а прежний номер не действителен уже...Напишите,плиз,в личку,если кто знает
Fermata is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:02   #11179
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Надо человеку, значит надо, это всё же личное дело мамочки. Ведь делают же пластику с наркозами по желанию, сознательно нанося себе вред, а тут из пользы для ребёнка, опасения родовой травмы у человека.
зачем сразу так. У меня тоже первые роды не фонтан были - ребенок застрял в костях таза и потужной период был вместо 1 часа - 4,5 часа, когда родился голова была похожа на атомный взрыв (как гриб), энцефалопатия до года - на развитии не отразилось слава богу. Но голову долго не держал, поздно перевернулся, поздно сел, встал и пошел!!! Сейчас уже 3,5 года ему. Боль была АДСКАЯ, я думала умру или сойду с ума, т.к. застрявший ребенок просто разрывал кости (мне так казалось), а врачи по очереди пытались вставить головку и помочь мне как то, т.к. кесарить уже было поздно. Размер таза нормальный, но оказались внутренние наросты на костях таза, которые мешали ребенку пройти. Сделай я эпидуральную и малыша было бы не спасти... Итого роды длились хоть и 10,5 часов, из них потуги были 4,5, ребенок маленький - 2950, разрыв шейки, разрез промежности.

Ни разу не пожалела о ЕР!! Второй раз рожала сама за 4 часа!!! Ни единого разрыва и разреза! Боли, которую я испытала при первых родах и близко не было! У ребенка все ОК - вес 3750! Прошла на ура. Ни о каком кесареве я и не думала. А по поводу родовых травм - поищите по форуму... Тут много писали, что ребенку скальпелем глаз задели - инвалид, лицо порезали - шрам, травма шейных позвонков - аж до ДЦП. И это безопасный метод?? Еще если народ не в курсе, мне врач сказал, что каждый кесаренок испытывает на себе микроинсульт. Через ЕР или КС - риск одинаковый. Одно дело, когда ЕР невозможно.

По поводу пластики и наркоза... Все таки хирургическое вмешательство - это вмешательство из вне, а роды естественный процесс, на который запрограммирован наш организм. Сравнивать эти вещи нельзя. Ведь КС не делают без наркоза...
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:44   #11180
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Ой, как хорошо) Она, говорят умеет мучения предотвращать как-то. Это правда?
Что подразумевается под мучениями? Во время собственно родов акушерка предотвращает разрывы путем массажа-растягивания промежности (что прошло на ура! мой немаленький мальчик 4050\55 родился без разрывов-разрезов). А до этого я сама спокойно ходила, пыхтела, приседала в позу вороны и т.п. Меня даже не кольнули ничем ни разу Но со вторым-то попроще, конечно; не могу сказать, чтобы мучения вообще присутствовали
Шпионка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena