Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.10.2011, 22:34
ответ для redhm , на сообщение « мы тоже ходили сегодня :) тоже... »
  #2901
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
хоть для девчонок и тяжеловато и непонятно
Сначала удивилась, потом в профиль посмотрела, ваши маленькие совсем. Моей-то 10-летней все понятно было, и подружка с нами была 12-летняя, ей тоже спектакль понравился.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:36
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Вот это да! Неужели Миронова пела... »
  #2902
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Вот это да! Неужели Миронова пела утром??? А была же завялена не она.
Мы свои билеты пристроили, не получилась сегодня сходить.
Да, Оля, Миронову поставили за 2 дня до спектакля. Жаль, что вас не было, я вас высматривала.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:45   #2903
dino
Полуэльф
 
Аватар для dino
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: ВО!
Сообщений: 3 990


Девушки, всем добрый вечер!
Спаасибо за очень интересный топик, с удовольствием вас читаю, но сами в этом году еще сезон не открывали))
Хотела у вас попросить помощи, не подскажите, в КЗ на Волшебной Флейте есть места прямо на сцене, несколько рядов. На первом сидят артисты, остальные заняты явно зрителями. Не знаете, как на них попась? Или там только "свои"? Дочь очень хочет именно туда, а на схеме Мариинки таького нет
dino is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:25
ответ для dino , на сообщение « Девушки, всем добрый вечер! Спаасибо... »
  #2904
Fermata
Участник
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Нарвская, Технологический ин-т, Сенная
Сообщений: 226


эти места по контрамаркам
Fermata is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:00
ответ для Olimba , на сообщение « Сначала удивилась, потом в профиль... »
  #2905
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Сначала удивилась, потом в профиль посмотрела, ваши маленькие совсем. Моей-то 10-летней все понятно было, и подружка с нами была 12-летняя, ей тоже спектакль понравился.
да, у меня совсем юные театралки надо будет попозже повторить, чтобы все поняли....
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:04
ответ для redhm , на сообщение « да, у меня совсем юные театралки:))... »
  #2906
Fermata
Участник
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Нарвская, Технологический ин-т, Сенная
Сообщений: 226


А как Вам с детьми клоун-дирижер?
Поделитесь впечатлениями,плиз!
Fermata is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:35   #2907
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


мне не очень - совсем цирк сделали из консерватории, причем, цирк не очень хороший, а сам концерт - не знаю, местами, интересно, местами очень затянуто.... но девочкам вроде понравилось....
думаю, такой концерт хорош для первого знакомства с классической музыкой совсем маленьких или вообще не знакомых с этим миром детей.... в общем, смешанные чувства...
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:37
ответ для Fermata , на сообщение « А как Вам с детьми клоун-дирижер?... »
  #2908
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Спасибо, Алиса.
Еще такое обещают:
Интересно, про Нетребку - это утка? Билеты от 400р. А вообще странно, закрывать спектакль, которому нет еще и года. Не иначе, трактор с фурой пора возвращать
Ну, вот... Только я собралась на этот спектакль идти, как его решили убрать из репертуара.
Глянула билеты: на 26 ноября достаточно много недорогих билетов куплено, а на 31 октября полно билетов. Все купили билеты в надежде на то, что действительно будет выступать Нетребко?
Цитата:
Сообщение от Fermata Посмотреть сообщение
А как Вам с детьми клоун-дирижер?
Поделитесь впечатлениями,плиз!
+1
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:57
ответ для Olimba , на сообщение « Мы открыли сегодня театральный сезон... »
  #2909
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Мы открыли сегодня театральный сезон Любовным напитком в МихТ.
Приятно была удивлена довольно высоким уровнем утреннего спектакля. Особенно хороша была Миронова-Адина! Слушать ее - одно удовольствие .
Карпов-Неморино - тоже в основном понравился и игрой и вокалом, но от Уны-фуртивы я ждала большего, хотя поклонники после арии кричали ему браво и хлопали долго.

Очень понравился Жилиховский-Белькоре. Этот Белькоре был не тупым солдафоном, а этаким красавцем-сержантом, покорителем женских сердец.

Мончак-Дулькамара, ну что сказать, хорошие Дулькамары у нас редкость, этот был - не самый плохой, на четверочку.

Дочке спектакль понравился, больше всех - Неморино. (Странно, что не Адина, обычно ей героини нравятся.)
Я тоже сегодня попала на Любовный напиток, правда, совершенно случайно
Надо было сводить племяшку по абонементу а все остальные кандидатуры на сопровождение по разным причинам отпали .
Так что пошла моя старшенькая, а я за компанию на 3-й ярус .

Впечатления с Олиными совпали почти точно .
С той разницей, что я попала в группу "поклонников Неморино" . Очень уж мне Карпов понравился . Миронова, впрочем, тоже. Она замечательная .
Да и весь спектакль, по-моему, удался. Правда, Алина сказала, что в партере звук оркестра часто перекрывал голоса . Может, это из-за изменений в яме? У меня на 3-м все было прекрасно с этой точки зрения. Только Дулькамара иногда звучал тише, чем хотелось бы.
А так, все очень красочно и музыкально .

Девушки мои (и большая, и маленькая) на словах особых эмоций не проявили, но хлопали с энтузиазмом

PS Оля, я Вам даже пробовала помахать, но безуспешно
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:50
ответ для Olimba , на сообщение « Мы открыли сегодня театральный сезон... »
  #2910
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Мы открыли сегодня театральный сезон Любовным напитком в МихТ.
Приятно была удивлена довольно высоким уровнем утреннего спектакля. Особенно хороша была Миронова-Адина! Слушать ее - одно удовольствие .
Карпов-Неморино - тоже в основном понравился и игрой и вокалом, но от Уны-фуртивы я ждала большего, хотя поклонники после арии кричали ему браво и хлопали долго.

Очень понравился Жилиховский-Белькоре. Этот Белькоре был не тупым солдафоном, а этаким красавцем-сержантом, покорителем женских сердец.

Мончак-Дулькамара, ну что сказать, хорошие Дулькамары у нас редкость, этот был - не самый плохой, на четверочку.

Дочке спектакль понравился, больше всех - Неморино. (Странно, что не Адина, обычно ей героини нравятся.)
мы сегодня утром тоже ходили, покупали аж в июле билеты.
первый раз сидели в этом театре в 14 ложе 1 яр близко к сцене.... всё ничего, но кондиционер немного гудел и чего-то там в атмосферу театра вкусно-свежее источал и колонки рядом (звонки)....бум знать..... обычно брали 7-8-ю

в целом понравилось.
хорошая, лёгкая музыка запоминающаяся, дочь 6-тилетка выседала хорошо весь спектакль....
про Жилиховского полностью поддерживаю. Очень прияный бархатный голос и вах какой мужчина!
Карпов приятно-приятно..... только вот конечно роль юнца крестьянина ему не оч. подходит тяжеловат и староват... но молодец.
ИМХО, вытянул весь спектакль.... особенно во второй части был хорош. Ария да.... музыка до боли знакомая, хотя я не была раньше на этой опере... не нашла на ютубе, прям захотелось послушать ещё.
насчёт Мироновой у меня нет какого-то прям восторга, но молодец.
А вот напевать хотелось именно незайтейливые мотивчики Дулькамары
в след. раз идём на Жизель туда, но ещё очень хочется на ОНЕГИНА.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena