English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:47
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3421
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Зашла на сайт госкурсов - действительно там висит объявление об этой акции. Попробую вечером подъехать посмотреть
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:04
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3422
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


А кто-нибудь пользуется мр3 плеером для прослушивания уроков? Какой удобнее?
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:27   #3423
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Девочки, приветствую вас и в этом топике Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно книги на английском именно для мобильного (не java, а flv например)? Никак не могу найти, на первой странице только word и pdf, я ж глаза сломаю с телефона это читать
java - это игры, flv - это видео, читать их вряд ли возможно. Что у вас за мобильник? поставьте себе Alreader - он читает все форматы, теперь даже epub
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:43
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3424
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Я сегодня дозвонилась на госкурсы на горячую линию.. Они действительно продают через группон сейчас курсы. Меня интересовали выходные дни, сказали, что будет набираться группа на выходной интенсив только в Купчино. Но я так поняла на начальный уровень. Но, если я правильно поняла, то и 164 часа будет тоже группа выходного дня.
Акция будет (они пока так планируют) до воскресенья включительно.
Marfuta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:23
ответ для Marfuta , на сообщение « Я сегодня дозвонилась на госкурсы на... »
  #3425
Chupo-kabra
Гость
 
Аватар для Chupo-kabra
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Купчино родное
Сообщений: 26


Я купила купон на выходной день, но сказали, что интенсив выходного дня реальней чем 160 часов. Потому как по практике 160 часов не так часто желающие есть. Вообщем купон хватанула, потом разберемся, если чего - групону обратно верну.
Chupo-kabra is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:37
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3426
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Девочки, у меня такой вопрос.. Как думаете, поможет мне такой 60 часовой интенсив в моей ситуации:
Мой уровень, что называется, английский со словарем.. текст еще более-менее перевести с помощью словаря и справочника, помню какие-то грамматические конструкции, пишу письма по работе простенькие (но не быстро), на слух немножко понимаю, но если говорят медленно.. Говорить вообще не говорю-барьер ужасный
Работаю в иностранной компании Скоро заканчивается контракт, и есть возможность там остаться, но для этого нужен английский, хотя бы на уровне понимания босса и партнеров.. пока все через переводчика..
Я бы и 5 месяцев позанималась, но мне ехать не меньше двух часов на занятия нужно будет (живу в области), плюс обратно. 2 месяца, думаю выдержу.. Но есть ли смысл вписываться?
Marfuta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:46
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3427
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Девочки! Я была в Купчино на тестировании. Они сказали что акция у них на курсах есть.
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:47
ответ для Marfuta , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос.. Как... »
  #3428
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос.. Как думаете, поможет мне такой 60 часовой интенсив в моей ситуации:
Мой уровень, что называется, английский со словарем.. текст еще более-менее перевести с помощью словаря и справочника, помню какие-то грамматические конструкции, пишу письма по работе простенькие (но не быстро), на слух немножко понимаю, но если говорят медленно.. Говорить вообще не говорю-барьер ужасный
Работаю в иностранной компании Скоро заканчивается контракт, и есть возможность там остаться, но для этого нужен английский, хотя бы на уровне понимания босса и партнеров.. пока все через переводчика..
Я бы и 5 месяцев позанималась, но мне ехать не меньше двух часов на занятия нужно будет (живу в области), плюс обратно. 2 месяца, думаю выдержу.. Но есть ли смысл вписываться?
Сходите на тестирование - это бесплатно.
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:00   #3429
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Сходите на тестирование - это бесплатно. Если решите что нужно, то прямо там можно оплатить и записаться на занятие.
"Сходить" прям так легко не получится Попробую доехать, и вправду протестироваться, а потом решить На всякий случай забронирую купон в воскресенье
__________________
"Меньше бойтесь, больше надейтесь; меньше ешьте, больше жуйте; Меньше жалуйтесь, больше дышите; меньше болтайте, больше говорите; меньше ненавидьте, больше любите; все хорошее тогда - будет с вами". шведская пословица
Marfuta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:03
ответ для Marfuta , на сообщение « "Сходить" прям так легко не получится... »
  #3430
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
"Сходить" прям так легко не получится Попробую доехать, и вправду протестироваться, а потом решить На всякий случай забронирую купон в воскресенье
Вы позвоните завтра на курсы - может и без группона обойдетесь А у них на сайте есть тест - пошлите и они на почту результат вышлют
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena