Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:29   #1701
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


позвонила, обещали перезвонить и позвать на выходной
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:59   #1702
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


А про Дмитрия басова кто что скажет?
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:16
ответ для diorella , на сообщение « позвонила, обещали перезвонить и... »
  #1703
Vanil&Co
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Кстати, кто что может сказать о Виктории Денежкиной - как о расстановщике?
Лично я считаю, что метод очень действенный, если расстановщик действительно ПОНИМАЕТ СУТЬ метода Хеллингера
И опирается строго на его учение, без отсебятины
Иначе некомпетентный расстановщик может все запороть и сделать еще хуже!
Может, соберем здесь группу?
Я была на расстановке у Виктории. Первый раз пошла заместителем, хотела посмотреть на этот метод "вживую", до этого у меня был опыт заочной расстановки у другого специалиста. И этот заочный опыт заинтриговал до невозможности. Волшебство какое-то...К Виктории попала случайно, топик этот читала, отмечала для себя фамилии расстановщиков, но все либо далеко от меня, либо время неподходящее совершенно. Понимаю, что в таких серьезных делах выбирать по территориальному принципу глуповато, но у меня дети маленькие, времени очень мало, а для себя решила: или сейчас, или некогда. Заместителем мне побывать не удалось, я была жестко ограничена по времени, а клиент на расстановку опаздывал. Тогда Вика предложила сделать упражнение, которое представит суть метода. Мои ощущения в начале: бред какой-то...все вокруг ходят, обнимаются, кто-то что-то говорит...а я в ступоре, ничего не чувствую...и вот Вика подходит ко мне, говорит...и ухожу в угол, сажусь на пол, обнимаюсь с подушкой и плачу...И такое облегчение потом на душе...словно отдала тяжелый груз...Через неделю я расставлялась у Вики...вопрос был оччччччччень тяжелым для меня...работали полтора часа...В какой-то момент даже хотели остановиться, дело застопорилось...Но в результате прорвало...опять слезы...и дикое облегчение...Работа идет до сих пор. Перемены в жизни, в душе...Причем запрос был на одну тему, она вытянула за собой другую, третью...и перемены по многим фронтам происходят.
О Вике как расстановщике и человеке впечатления исключительно положительные. Хотя в какой-то момент во время расстановки была категорически с ней не согласна...через время поняла, что заблуждалась я...а не Виктория И больно было...и хотелось, чтобы она за 4 тысячи рублей взмахнула волшебной палочкой, и пришло ко мне счастье...Но нет, приходится самой работать над этим.
Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
а и не надо понимать,для начала просто прийти посидеть ,посмотреть,будет желание поучаствовать замом
+100000
Я очень долго пыталась понять, читала, думала...Но впервые ощутила, что это работает, только когда сама приняла участие.
__________________
Vanil&Co is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:45   #1704
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Привет
Топик еще толком не читала, сейчас почитаю.
Но вот лично я бы определенно выбрала для расстановки Марину Смоленскую. Она точно профи своего дела!
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:51   #1705
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Ходил ли кто-нибудь расставляться по поводу здоровья? Реально был положительный эффект?
Мне знакомые мастера советуют именно расстановку попробовать (в лечении детской аллергии), а подруга, которая ни раз расставлялась, не впечатлилась..
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:39
ответ для Marlie , на сообщение « Вот это вполне может быть. Причем у... »
  #1706
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
.
В сентябре делала орграсстановку (не семейную). Важно было выбрать один из 4-х проектов, на который направить основные усилия - чтобы получить деньги и удовлетворение. Ибо на всё меня явно не хватало. Заместитель спрятался за флипчарт, и не вышел оттуда даже тогда, когда все фигуры уже отпустили. А после - его реально тошнило. Удалась расстановка, как вы думаете? Этакая "картинка маслом" о кризисе среднего возраста. Процесс остановили как безнадежный..
Расскажите пожалуйста, поподробнее - что такое организационная расстановка?
Ваш запрос был связан с проблемой выбора направления деятельности?
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:07
ответ для GaZelka , на сообщение « Привет Топик еще толком не читала,... »
  #1707
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Привет
Топик еще толком не читала, сейчас почитаю.
Но вот лично я бы определенно выбрала для расстановки Марину Смоленскую. Она точно профи своего дела!
Я уже отсавляла тут отзыв о Марине Смоленской...Сразу скаже, это только мое мнение.. Единственный расстановщик из всех где была, к которому бы еще раз НЕ пошла..
Про нее вычитала в этом топике, одному знакомому нужен был расстановщик в \Москве-и я его отправила к ней.. У них все сложилось замечательно..
Потом Марина приехала в Питер, но это была не клиентская группа, а выпускники каких то курсов, ну вобщем, те, что в теме)) Может, именно это и наложило отпечаток на мое впечатление...Какая то конвейерность, и многие старожилы уж очень хорошо было видно пытались привнести в расстановку отсебятину.
Справедливости ради скажу, что в тот день были и те расстановки , которые меня впечатлили.
Но лично моя была проведена, как диагностическая (хотя оплачена как полная расстановка )
Словом, для себя решила, что для меня есть другие расстановщики
__________________
"Меньше бойтесь, больше надейтесь; меньше ешьте, больше жуйте; Меньше жалуйтесь, больше дышите; меньше болтайте, больше говорите; меньше ненавидьте, больше любите; все хорошее тогда - будет с вами". шведская пословица
Marfuta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:36
ответ для GaZelka , на сообщение « Ходил ли кто-нибудь расставляться по... »
  #1708
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Ходил ли кто-нибудь расставляться по поводу здоровья? Реально был положительный эффект?
Мне знакомые мастера советуют именно расстановку попробовать (в лечении детской аллергии), а подруга, которая ни раз расставлялась, не впечатлилась..
Знаю ,что Мазина расставляет такие, но у самой не было необходимости. Аманта писала про расстановку на предмет здоровья
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:47
ответ для GaZelka , на сообщение « Ходил ли кто-нибудь расставляться по... »
  #1709
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Ходил ли кто-нибудь расставляться по поводу здоровья? Реально был положительный эффект?
Мне знакомые мастера советуют именно расстановку попробовать (в лечении детской аллергии), а подруга, которая ни раз расставлялась, не впечатлилась..
Вроде бы topicV со здоровьем решала проблемы -здесь в топике писала об этом.
У той же Смоленской, когда я была на расстановках, два запроса были связаны со здоровьем детей- но, конечно, про результаты я сказать не могу...
__________________
"Меньше бойтесь, больше надейтесь; меньше ешьте, больше жуйте; Меньше жалуйтесь, больше дышите; меньше болтайте, больше говорите; меньше ненавидьте, больше любите; все хорошее тогда - будет с вами". шведская пословица
Marfuta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:39   #1710
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, поподробнее - что такое организационная расстановка?
Ваш запрос был связан с проблемой выбора направления деятельности?
Ну это такая расстановка, целью которой является нечто, связанное с бизнесом, работой, финансами, самореализацией... Хотя там тоже часто получается, что, например, офис в процессе превращается в маму, деньги в деда...
Именно мой запрос был связан с выбором одного из конкретных проектов. Взялась за все 4, ибо показались интересными - но поняла, что всё не потяну и пошло сопротивление к работе. Расстановка ясно показала, что мне сейчас ВООБЩЕ не до работы. А поскольку я - ИП и никто мне зарплату не платит, то самостоятельно мой мозг, конечно же, такую истину отказывался принять.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena