Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:22
ответ для endless , на сообщение « считаете себя вправе выносить вердикт? »
  #1591
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
считаете себя вправе выносить вердикт?
Не понял вопроса? По какому поводу выносить?
username is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:31   #1592
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
ну это всегда так, в глазах современников что писатели, что актеры, что художники, что поэты - всегда не дотягивают
Ну почему же всегда. Я жил в то время, когда играл папа нынешнего Миронова.
И Ефремова....папа.... И Олег Даль. И Смоктуновский . И Инна Чурикова. И многие многие другие. Все они разные. Все они старше меня, но тем не менее я считаю их своими современниками, как и Миронова джуниора.... Талантливые же были люди. Но наряду с ними были тысячи рядовых актеров. А сейчас практически все рядовые.
username is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:35
ответ для username , на сообщение « Ну почему же всегда. Я жил в то время,... »
  #1593
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Ну почему же всегда. Я жил в то время, когда играл папа нынешнего Миронова.
а кто у него папа?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:38   #1594
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Увы, не всем это понятно. Даже по этому топику очевидно, что не всем понятно. Большинство уперто стоит на том, что это был ее добровольный выбор, почитайте топик.
Тот выбор, о котором вы говорите, не существует. В жизни все и всегда связаны обстоятельствами, обязательствами и тд и тп. Это ее добровольный выбор в ее конкретной ситуации, о чем она и говорит постоянно. Она могла поступить иначе, но решила, что ЛУЧШЕ будет так и не считаю, что пошла против своей совести, не тот человек. Было бы какое-то неразрешимое противоречие, был бы другой выбор.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:38
ответ для username , на сообщение « Ну почему же всегда. Я жил в то время,... »
  #1595
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Ну почему же всегда. Я жил в то время, когда играл папа нынешнего Миронова.
Вы про какого Миронова?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для Tsvele , на сообщение « Вы про какого Миронова? »
  #1596
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Вы про какого Миронова?
У него был другой папа? Не Андрей?
username is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для Pilar , на сообщение « а кто у него папа? »
  #1597
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
а кто у него папа?
Думаю,что username ошибся,у Андрея Миронова дочь,Мария Миронова. Евгений Миронов не имеет никакого отношения к семье тех самых Мироновых,просто однофамилец.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:41
ответ для username , на сообщение « У него был другой папа? Не Андрей? »
  #1598
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
У него был другой папа? Не Андрей?
Ну, конечно Папа у него, кажись, шофер, а мама монтажница. Работяги, короче. Я думала, Вы про самого Андрея и его папу Александра Менакера.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:41
ответ для bella , на сообщение « Думаю,что username ошибся,у Андрея... »
  #1599
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Думаю,что username ошибся,у Андрея Миронова дочь,Мария Миронова. Евгений Миронов не имеет никакого отношения к семье тех самых Мироновых,просто однофамилец.
Пардон. Значицца я ошибся.
username is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:43   #1600
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Агитировала бы Чулпан за кандидата Путина, если бы не занималась благотворительностью, спросила ведущая церемонии после того, как Евгений Миронов вручил Хаматовой и Дине Корзун приз за организацию фонда «Подари жизнь» и зачем-то добавил к поздравлению совершенно непраздничное слово «ублюдки» — в адрес обидчиков, обсуждавших предвыборную активность актрисы.

Если отвлечься от политической и моральной стороны скандала, приходится признать, что он всего лишь выявил истинный статус события.

Все обсуждают, кто подлец, а кто молодец, имела ли право Собчак на неудобный вопрос, должна ли была ответить Хаматова и была ли провокация со стороны Миронова.

Никто не обсуждает основное содержание мероприятия — вручение призов. Забыт и тот радостный факт, что почтенная российская кинопремия отметила 25-летие, и то нерадостное обстоятельство, что юбилей отмечен в изгнании: как ни помпезен «Крокус сити холл», а Дом кино все же был для «Ники» родным.

И вся эта беда из-за вручения награды, которая шла даже не по разряду кино. Миронов сказал бестактность, не к месту и злобно. В ответ Собчак с ее мгновенной реакцией не просто нарушила премиальный этикет, а посягнула на святое — на милые привычки российской кинематографической общественности. За что и была освистана.

Ведь что такое российская национальная кинопремия (2 шт.)? Это не столько подведение итогов сезона в области искусства кино и оценка коллег по строгому профессиональному счету, сколько событие соборное. Широкое, но вместе с тем душевное. Это «каждый год мы с друзьями ходим в баню». У «Золотого орла» баня побогаче, зато у старшей «Ники» традиционно уютнее. И вот в этой дружеской, практически домашней атмосфере приглашенная тамадой медийная персона вместо тоста задает тостуемым неприятный вопрос.

И ладно бы — мало ли где случаются конфузы. Но проблема «Ники» не в конфузе как таковом, а в том, что он совершенно заслонил все остальное. И уж кстати, что мы вспомним через год про «Золотого орла — 2012»? Правильно, как там Собчак с Мироновым поругались. Ах, это было на «Нике»? Ну, извините, много у нас киноакадемий.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/lifestyle/ne...#ixzz1rd4SIPUo

username is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena