2012 год෴෴෴ МАРТЯТА-2010෴෴෴2012 год - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:53
ответ для Конфетта , на сообщение « а за сколько ты купила? »
  #441
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а за сколько ты купила?
Вроде за 12, не помню, в маназине сейчас так стоит
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 09.04.2012, 16:10
ответ для Myrzilka , на сообщение « Вроде за 12, не помню, в маназине... »
  #442
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Вроде за 12, не помню, в маназине сейчас так стоит
я бы за 8 где нибудь продала.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 09.04.2012, 17:29
ответ для Myrzilka , на сообщение « Вроде за 12, не помню, в маназине... »
  #443
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


У меня стульчик используется в качестве лазалки Залезла, посидела, мама снимай. Ест сидя на обычном стуле за обычным столом. Стульчик тоже пытаюсь продать
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 09.04.2012, 20:14   #444
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я бы за 8 где нибудь продала.
за 8 ващ крутяк
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
У меня стульчик используется в качестве лазалки Залезла, посидела, мама снимай. Ест сидя на обычном стуле за обычным столом. Стульчик тоже пытаюсь продать
моя тож полазить любит, особенно этот стул же еще качается, так вот и покачаться не прочь, но это бывает гораздо реже, чаще он стоит не нужным балластом
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:02   #445
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


у нас какой-то подозрительно знакомый период начался: гуляем куда деть скажет, купаться или нет тоже командует, с одеждой пока спокойно, одевать даётся помню, дочка в два года могла на улице упасть на землю и плакать из-за того, что хотела идти в другую сторону, у меня в голове была одна мысль:"скорей бы в садик"
Umni4ka is offline  
Старый 10.04.2012, 23:17   #446
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
у нас какой-то подозрительно знакомый период начался: гуляем куда деть скажет, купаться или нет тоже командует, с одеждой пока спокойно, одевать даётся помню, дочка в два года могла на улице упасть на землю и плакать из-за того, что хотела идти в другую сторону, у меня в голове была одна мысль:"скорей бы в садик"
У меня дочь может упасть и плакать потому, что дома я сняла с нее кофту, в которой на прогулке были При этом вопит: ни надааааа снимать Скорей бы в садик
Мы сегодня гуляли, искали площадку без луж, нашли одну с прикольной каруселью - по кругу сделана имитация велосипедов - руль, седло и педали, т.е. когда педали крутишь, карусель вращается. Но она ужасно скрипучая после зимы, крутится очень тяжело, и у Юли там ноги вообще не достают - так что я сегодня как раб на галерах Причем Юля не любит, когда карусель крутят чужие папы (там еще другие дети были), она требует, чтоб мама катала
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 11.04.2012, 09:00   #447
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


У нас тоже, девочки, период начался ужасный!! По поводу и без повода плачь, на улицу идти не хочет, бегает от меня по квартире, а я пытаюсь ее одеть, потом с улицы не выгнать, не хочет идти домой, к парадной подходим, а она раз и дёру от меня. Очень много сил и энергии отнимает, снова сама не играет, все вместе, всё ей надоело, то не это, это не то...
Вощим тоже мысли об одном "скорей бы в садик!!"
Все садики в московском районе стоят по 30 тыщ, кроме домашних, условий типа приводит ребенка не каждый день (я хочу 2-3 разв в неделю) таких нет. Заключаешь договор на 9-10 месяцев и платишь. Не важно ходит ребенок или нет, пересчитывают деньги только за еду это примерно 5 тыщ и то не во всех садах полностью пересчет, где-то процентов 20 вернут и гуляй!!
30 тыщ отдавать за сад конечно накладно..
На 20 я еще готова, но варианты на эту стоимость есть только с домашними мини-садами.
Вот почему в Приморском районе куча вариантов, а у нас нет

Сидеть еще и следующий год я точно не вынесу, няню муж так и не хочет, говорит что уж лучше 30 тыщ за сад платить будет, чем чужую тетку в дом возьмет
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 11.04.2012, 10:18   #448
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Кристи, в Приморском нет никакой кучи вариантов. Вся куча вариантов это домашние сады, которыеи на птичьих правах. Это всегда так кажется, что у соседа уксус слаще

Вася тоже стал вредничать, но, ИМХО, для двухлетки он ведет себя вполне прилично. Очень помогает все проговаривать. Типа "Вася, пошли чистить зубки. Да, ты почистишь сам, но сначала мама тебе их почистит, хорошо?" - и тогда вопль "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!", означающий желание чистить зубы самостоятельно, не превращается в истерику.

А муж твой, Кристи, самодур Мой, 333 тьфу, не вмешивается в то, как я организую жизнь детей.
Лизанька is offline  
Старый 11.04.2012, 10:36   #449
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
У меня дочь может упасть и плакать потому, что дома я сняла с нее кофту, в которой на прогулке были При этом вопит: ни надааааа снимать Скорей бы в садик
Мы сегодня гуляли, искали площадку без луж, нашли одну с прикольной каруселью - по кругу сделана имитация велосипедов - руль, седло и педали, т.е. когда педали крутишь, карусель вращается. Но она ужасно скрипучая после зимы, крутится очень тяжело, и у Юли там ноги вообще не достают - так что я сегодня как раб на галерах Причем Юля не любит, когда карусель крутят чужие папы (там еще другие дети были), она требует, чтоб мама катала

мы чистим мелки перед тем, как рисоватьЮльке привет

а я согласна с мужем Крис, не могу подпустить к ребёнку чужую тётку, даже если вижу чью-то "хорошую" няню, думаю, а какая она наедине с ребёнкомдаже если няня нормальная, паранойя замучит так всё время думатьв саду, конечно, тоже те ещё тётки, но за ними присматривают (я надеюсь)

цены - отпадКристина, ты не утрируешь?
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 11.04.2012, 11:00
ответ для Umni4ka , на сообщение « :046: мы чистим мелки перед тем, как... »
  #450
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение

мы чистим мелки перед тем, как рисоватьЮльке привет

а я согласна с мужем Крис, не могу подпустить к ребёнку чужую тётку, даже если вижу чью-то "хорошую" няню, думаю, а какая она наедине с ребёнкомдаже если няня нормальная, паранойя замучит так всё время думатьв саду, конечно, тоже те ещё тётки, но за ними присматривают (я надеюсь)

цены - отпадКристина, ты не утрируешь?
Я тож как -то боюсь оставлять ребенка с чужой теткой наедине....
У меня подруга за частный дс на Приморской платит 20000
__________________



Syrena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena