Чик - чирик пришла Весна, стула нет уже три дня! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:54
ответ для vol_ga , на сообщение « :support::support:Суперр... »
  #41
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Kati Solitude Посмотреть сообщение
НАЗВАНИЕ У ТЕМЫ
Цитата:
Сообщение от Kutyabr Посмотреть сообщение
Простите за офф, может старожилы форума меня просветят,что за мода здесь темы называть как ТС ? Встречала несколько раз,вредных разделах. Рифмуют маму,раму,всё подряд,да ещё слащаво так,бррррр.
Можно назвать тему "мы не какаем..нет стула...у ребёнка запор....дитё не срёт..."!!!...зато не слащаво , а ПО ПРОСТОМУ!

Короче даю я и цветн. капусту и пьём компот из сухофруктов....кое как наладилось, только стало всё не жидко - пастообразно, а как то оформлено и густовато...это нормально? Вообще какая консистенция у ребёнка "этого самого"?
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:41
ответ для vol_ga , на сообщение « Можно назвать тему "мы не какаем..нет... »
  #42
Kati Solitude
Частый гость
 
Аватар для Kati Solitude
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: С-Пб, ул. Стасовой
Сообщений: 57


Так вот если в графе "Поиск" ввести все перечисленные выше названия, то можно обнаружить для себя уйму полезной информации, и понять, например, то, что таких тем десятки. А самое главное, не ждать ответов, а почитать и сразу все встанет на свои места. Мне в свое время хватило 3 страницы.
А для стихов можно создать отдельную тему (хотя такие, наверняка, уже тоже есть) и радовать нас своими шедеврами. Только не про стул. Хотя, что хотите, то и сочиняйте, ваше право

Представляю, если бы все темы форума были что-то типа : ля-ля-ля, тили-бом, сопли с носа пузырем, или скоро лето тыщ тыдыщ выскочил на попе прыщ
__________________
Kati Solitude is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:52
ответ для vol_ga , на сообщение « Чик - чирик пришла Весна, стула нет уже... »
  #43
TytSa
Участник
 
Аватар для TytSa
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 115


У меня не какал по 4-5 дней примерно в этом же возрасте, ранее каждый день было... И какать стал тугим таким пластилином... Прикорм уже ели к тому времени 1 раз/день.
Наладилось после того как стала давать пить водичку. Жидкости и не хватает, видимо.
TytSa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena