Роды в Снегиревке! - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 16:08
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3341
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если рожать по сертификату, то можно ли с собой взять вещи на ПО? Ну там прокладки-трусы-рубашку? Или это только на след. день смогут родственники привезти? И еще, если так получится, что я поеду туда одна по скорой, то вещи мои куда можно будет деть?
__________________
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 16:11   #3342
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Осенний марафон Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если рожать по сертификату, то можно ли с собой взять вещи на ПО? Ну там прокладки-трусы-рубашку? Или это только на след. день смогут родственники привезти? И еще, если так получится, что я поеду туда одна по скорой, то вещи мои куда можно будет деть?
все вещи сдаются в камеру хранения в приемном в родилку в халате и ночнушке идете,с собой разрешают воду,потенце,и мобилку с зарядкой,а и бумагу еще туалетную
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 16:12   #3343
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Понятно. Спасибо!
__________________
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:49   #3344
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
все вещи сдаются в камеру хранения в приемном в родилку в халате и ночнушке идете,с собой разрешают воду,потенце,и мобилку с зарядкой,а и бумагу еще туалетную
При этом после родов Вам придется самой спускаться на первый этаж за вещами. Была в Снегиревке с 12 по 19 января. 18 января родила там же моя подруга, ее вещи были в приемном, я сходила, принесла ей их, а так никто из персонала и не подумал бы. Детские вещи желательно тоже взять с собой сразу, так как после родов на мелкого одевают их подгузник со словами: "Все, у нас больше нет. Дальше свои!" И если он ночью обкакается, фиг его знает,что делать. Медсестры, правда, выдают по просьбе пеленки и ползунки, но тоже не всегда у них есть.
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:17
ответ для Icher , на сообщение « Я дочу у неё рожала! Отношение не... »
  #3345
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
Я дочу у неё рожала! Отношение не однозначное!! В результате ЭКС!
А в этот раз опять рожала здесь же, но не призналась, что раньше рожала у Яковлевой, она начмед, а меня какой-то врач молодой (не помню кто) спросил кто меня трясущимися руками резал и зашивал! Шов у меня и правда не фонтан!
что-то вы меня совсем не порадовали. у самой после общения с ней двоякие ощущения остались.
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 10:22
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3346
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Девушки, у кого было платное ПКС-а тут как с техникой вопроса- вещи? Вот легла я на ДО на 2-3 дня, ну халат там, тапки-это понятно, забрали на операцию, вещи оставила на ДО или успела сунуть мужу-тоже понятно...ребенка одевать-сразу взять вещей? Сутки же она без меня будет...врач моя сказала-не надо, на сутки ее "запакуют" в казенное, но мне не сложно свое взять, приятно наоборот-чего она будет в пеленках страшных лежать...Прокладку и трусы можно в реанимацию-чтобы дойти до ПО на след день? Ночнушка в реанимации-своя? Остальное понятно, что муж принесет на ПО...

Ну и слова поддежки от бывалых выслушаю с удовольствиемложусь 7 февраля, числа 9-10 оперируемся, у Гайдуковой, моя Кобчикова не оперирует из-за беременности...трясусь и плачу от старха, еще за 2 недели наплачу ведро минимум, чет совсем расклеилась-уж больно отзывы противоречивые...альтернативы нет, насл тромбофилия, второе кесарево будет, после первого-рубец огромный на теле матки...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 11:09   #3347
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девушки, у кого было платное ПКС-а тут как с техникой вопроса- вещи? Вот легла я на ДО на 2-3 дня, ну халат там, тапки-это понятно, забрали на операцию, вещи оставила на ДО или успела сунуть мужу-тоже понятно...ребенка одевать-сразу взять вещей? Сутки же она без меня будет...врач моя сказала-не надо, на сутки ее "запакуют" в казенное, но мне не сложно свое взять, приятно наоборот-чего она будет в пеленках страшных лежать...Прокладку и трусы можно в реанимацию-чтобы дойти до ПО на след день? Ночнушка в реанимации-своя? Остальное понятно, что муж принесет на ПО...

Ну и слова поддежки от бывалых выслушаю с удовольствиемложусь 7 февраля, числа 9-10 оперируемся, у Гайдуковой, моя Кобчикова не оперирует из-за беременности...трясусь и плачу от старха, еще за 2 недели наплачу ведро минимум, чет совсем расклеилась-уж больно отзывы противоречивые...альтернативы нет, насл тромбофилия, второе кесарево будет, после первого-рубец огромный на теле матки...
У моей подруги было платное пкс. Ее увезли на операцию, вещи она оставила на до. Потом за ними приходила. На счет ночнушки не знаю, но прокладки и трусы она одела, когда забрала вещи с до. Ребенка одели в казенное, на по она сама ее переодела.
Желаю вам удачи. Вы сейчас не паникуйте и не рыдайте. Малыш все чувствует. Наслаждайтесь последними деньками беременности.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 11:11   #3348
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
У моей подруги было платное пкс. Ее увезли на операцию, вещи она оставила на до. Потом за ними приходила. На счет ночнушки не знаю, но прокладки и трусы она одела, когда забрала вещи с до. Ребенка одели в казенное, на по она сама ее переодела.
Желаю вам удачи. Вы сейчас не паникуйте и не рыдайте. Малыш все чувствует. Наслаждайтесь последними деньками беременности.
Спасибо. Я стараюсь, пустырничек пью. Сынуля 1,5 мес в реанимации после родов лежал, так хочется в этот раз выйти с дочкой с парадного входа и со счастливыми лицами, а не в слезах и без ребенка...
Короче, на ДО надо взять прокладку и труселя...Ребенку переодену на ПО...ага, поняла...а кто подружку оперировал?
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 18:15
ответ для barbaris , на сообщение « Спасибо. Я стараюсь, пустырничек... »
  #3349
Nadulya
Гость
 
Аватар для Nadulya
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 17


я тоже веду беременность у Кобчиковой в Прайм Роузе. и Сейчас лежу по ее совету в Снегиревке, поставили пессарий, тонус сильный, шейка короткая и мягкая. У меня всего 33 недели. Хочу подстраховаться, врача выбрать, мало ли тут придется рожать. А отзывы такие неоднозначные Тоже страшно очень.
__________________
буду мамой
Nadulya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:10
ответ для barbaris , на сообщение « Спасибо. Я стараюсь, пустырничек... »
  #3350
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Спасибо. Я стараюсь, пустырничек пью. Сынуля 1,5 мес в реанимации после родов лежал, так хочется в этот раз выйти с дочкой с парадного входа и со счастливыми лицами, а не в слезах и без ребенка...
Короче, на ДО надо взять прокладку и труселя...Ребенку переодену на ПО...ага, поняла...а кто подружку оперировал?
Черемисина Людмила Борисовна, ассестировал Логинов Александр Борисович
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena