Роды в Снегиревке! - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 18:16
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4331
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


буду ждать!!! а Вам когда рожать??
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:20   #4332
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
буду ждать!!! а Вам когда рожать??
У меня сейчас 33 неделя.ПКС , так что можем где-то рядом оказаться))))
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:25
ответ для nattly , на сообщение « У меня сейчас 33 неделя.ПКС , так что... »
  #4333
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
У меня сейчас 33 неделя.ПКС , так что можем где-то рядом оказаться))))
а у меня 34 ПКС платно на этот раз... ПДР на 2 декабря... но наверное после 20 чисел ноября положат на ДО.
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:40
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4334
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Сегодня там была. Аншлаг. Кладут только по записи.Но на проветривание НЕ ЗАКРОЮТ.
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:27
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4335
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Скажите а аншлаг только на ДО? А на платном отделении как никто не знает? Хватает палат на ПО или на бесплатное кладут?
janu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:09   #4336
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Сегодня там была. Аншлаг. Кладут только по записи.Но на проветривание НЕ ЗАКРОЮТ.
вот это бэби бум! куда ни ткнусь - везде аншлаг...меня уже одолевает паника - не рожу ли я на крыльце как-ниб роддома просто напросто....

подскажите плиз что с собой в родзал нужно брать? есть как-ниб определенные требования или на свое усмотрение? а остальные пакеты когда можно будет забрать у мужа?)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:11
ответ для aalaan , на сообщение « ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....... »
  #4337
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
ППКС плюс миллион про Коробкова
родила с ним двоих, и ЕР, и ПКС. Золотые руки и просто хороший человек. Ни разу про сверх договора не заикнулся, при ПКС от договора отговаривал, говорил "побереги бюджет для семьи"
Тоже кучу народа уже к нему отправила, все довольны
Приемы внимательные всегда были (по звонку ездила к нему с любым вопросом), на встречу всегда шел, даже с деталями и датой КС под меня подстраивался, чтоб мне удобно было Золотой человек если бы шла за четвертым ребенком - только к нему
плюс ДВА мульона

Ковалька, ты меня к нему отправила (напомню, через папу, он мне твой телефон дал) Спасибо тебе огромное
Я к сожалению не знаю как он себя ведет на ЕР. мне пришлось делать ЭКС. Но отношение было великолепное. Причем он обычно не смотрит до 36-37 недель, но я когда звонила ему, у меня 30 недель было. Он сказал, чтобы я на допплер пришла в 33, так как у меня конфликт был. Посмотрел..ну быстро..а что профессионалу надо три часа смотреть? Главное, что всё в порядке. Он же не мерит всё, как это делается в 11 и 20 недель при обычном УЗИ. Он смотрит, то что ему надо и быстро и профессионально. В общем сказал в следующий раз придти в 37 недель. И каждый раз говорил, что я могу звонить ему в любое время дня и ночи!!! У меня предвестники были в 34 недели, я ему позвонила, он сказал, что принять можно, но если не прекратится, то на сохранение обязательно.
Ну а на 36-й неделе у меня воды отошли. В 4-50 я проснулась и вроде неудобно ночью звонить, но куда деваться. Он ответил сразу и объяснил наши действия, через пару часов был в РД сделал ЭКС. Я даже глазом моргнуть не успела. Он прилетел , в родилку, наркоз...ребенок Когда меня в реанимацию перевезли, он тут же пришел, все рассказал, что с ребенком. Что папу он к ребенку проведет . Папу провел к дочке (её на интенсив забрали, так как недоношенная), пришли ко мне, Коробков даже фотку со своего телефона моей дочки мне показывал. Все рассказал, папу оставил, сам убежал. Еще пару раз за день ко мне заходил. Когда на ПО перевели, он каждый день забегал, спрашивал как я себя чувствую, есть ли вопросы. В общем все не просто чудесно , все ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!! И врач ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!! Ксения, спасибо огромное ещё раз!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Да, повезло Вам, наверное, что он с Вами нянчился. Мне не очень, как видно.
Я вот, например, позвонила ему с ДО в 09 утра и сказала, что у меня всю ночь слабые схватки идут. Он сказал, что как придёт на работу, зайдёт. Так вот зашёл только в 18-00 и мы побежали рожать. Потом решили сложить меня поспать, так как всю предыдущую ночь я не спала и сил уже не было. Утром перед родами он мне обиженно заявил, что "из - за тебя я, между прочим, уже два дня дома не ночую". Одна ночь уж точно ко мне не относится.
странно..у нас с Вами разные Коробковы

Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
А я не захотела с ним рожать после того, как на приеме он намекнул что можно не за 46 , а за 30 если в его смену. Я так поняла, что это неофициал. Ну зачем мне такой гемор? Во первых могут и стимульнуть (раз в его смену), а во вторых - раз без договора, значит официально никаких обязательств, ну и соответственно все что полагается по договору тоже мимо.

Да и вообще, если у доктора в голове изначально уже счетчик счелкает....

странно...За 46 у них включено платно ПО...и отдельно взять платное ПО , без оплаты родов не получится. Так как если ты рожаешь бесплатно. то и ПО бесплатное . И НИКАК ИНАЧЕ!!!

Но у них есть два варианта оплаты...30 - это только врач, без платного ПО и 46 - всё включено. Может Вы не так поняли?

Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
Коробкова распиарил ЛВ
Я ездила на прием к Чеемиссиной, даже она не могла скрыть раздражение,когда я сказла,что ве почему то хотят попасть к Коробкову. Говорит, что он человек,который хорошо языком трындит.Но никак не профессионал
а вот так за спиной когда люди говорят - это не то что не красиво, это говорит, о не профессионализме врача.
__________________
MiraSlavina is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:14
ответ для Lucky_orange , на сообщение « вот это бэби бум! куда ни ткнусь -... »
  #4338
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
вот это бэби бум! куда ни ткнусь - везде аншлаг...меня уже одолевает паника - не рожу ли я на крыльце как-ниб роддома просто напросто....

подскажите плиз что с собой в родзал нужно брать? есть как-ниб определенные требования или на свое усмотрение? а остальные пакеты когда можно будет забрать у мужа?)
я поднялась в родзал в своем халате, носках и тапочках. Сказали муж потом принесет все что надо. Там выдали одноразовую сорочку,оставили носки и тапки
После родов муж всё принес.. сразу.
__________________
MiraSlavina is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:34   #4339
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
я поднялась в родзал в своем халате, носках и тапочках. Сказали муж потом принесет все что надо. Там выдали одноразовую сорочку,оставили носки и тапки
После родов муж всё принес.. сразу.
спасибо, буду иметь ввиду)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:14
ответ для Lucky_orange , на сообщение « спасибо, буду иметь ввиду) »
  #4340
gofi12
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 16


Кто недавно рожал у Белотицкой Ирины Владимировны? напишите плиз отзыв))
gofi12 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena