Бесплатная ортопедическая обувь - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 14:28
ответ для NonnArty , на сообщение « меня касперский на сайт не пускает:008: »
  #391
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
меня касперский на сайт не пускает
Ох уж этот Касперский
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:45
ответ для NonnArty , на сообщение « меня касперский на сайт не пускает:008: »
  #392
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
меня касперский на сайт не пускает
меня кстати,тоже.уже давно.как не пыталась с разных сторон подобраться к их сайту-касперский каждый раз орёт
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:54
ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
  #393
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Девочки, а в Приморском районе в 111 п-ке (Ольховая) кто-нибудь был у ортопеда? Как у них с компенсацией? Зажимают или дают?. Мы только что из Системы здоровья пришли. Стельки сделали- 2100р и обувь подобрали -2400. Не слабо(. А лучше вообще 2 пары иметь.... В общем тамошний ортопед сказал, что на Шаврова в п-ке ортопед Игнатов очень поддерживает эту программу, относится по-справедливости, а вот про нашу п-ку сказать ничего не смог. Откликнитесь, пожалуйста, кто был? И дайте совет- если будут отказывать- идти к заведущей или пригрозить чем нибудь?)))))
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:33
ответ для FIJI , на сообщение « Девочки, а в Приморском районе в 111... »
  #394
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Девочки, а в Приморском районе в 111 п-ке (Ольховая) кто-нибудь был у ортопеда? Как у них с компенсацией? Зажимают или дают?. Мы только что из Системы здоровья пришли. Стельки сделали- 2100р и обувь подобрали -2400. Не слабо(. А лучше вообще 2 пары иметь.... В общем тамошний ортопед сказал, что на Шаврова в п-ке ортопед Игнатов очень поддерживает эту программу, относится по-справедливости, а вот про нашу п-ку сказать ничего не смог. Откликнитесь, пожалуйста, кто был? И дайте совет- если будут отказывать- идти к заведущей или пригрозить чем нибудь?)))))
Нам когда стал отказывать бесплатный доктор, я его ткнула носом в кучу писанины в нашей мед карте по поводу ножек дочери и он неохотно, но сдался. А аргументы отказа у него были следующие: "в 3,8 уже нет никакого толка от обуви с высоким берцем, вам показаны только стельки!" А я ему: "ну как же такое может быть, если все врачи в один голос рекомендуют детям с проблемными ногами до 6 лет такую обувь?!? Нам что - в кедах теперь ходить?!?" Ещё он очень "тактично" намекнул, что можно и за наличные купить ортопедические ботинки, они недорогие, стоят всего-навсего полторы тысячи (про стоимость стелек он умолчал) Короче, всё грустно....
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:04
ответ для FIJI , на сообщение « Девочки, а в Приморском районе в 111... »
  #395
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Девочки, а в Приморском районе в 111 п-ке (Ольховая) кто-нибудь был у ортопеда? Как у них с компенсацией? Зажимают или дают?. Мы только что из Системы здоровья пришли. Стельки сделали- 2100р и обувь подобрали -2400. Не слабо(. А лучше вообще 2 пары иметь.... В общем тамошний ортопед сказал, что на Шаврова в п-ке ортопед Игнатов очень поддерживает эту программу, относится по-справедливости, а вот про нашу п-ку сказать ничего не смог. Откликнитесь, пожалуйста, кто был? И дайте совет- если будут отказывать- идти к заведущей или пригрозить чем нибудь?)))))
Игнатов вроде у нас в 77 и есть ( на Ольховой ). Если получиться, сама пойду в январе к Буклаевой платно. Она нам оформляла в мае.
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:19   #396
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Батамушка Посмотреть сообщение
Игнатов вроде у нас в 77 и есть ( на Ольховой ). Если получиться, сама пойду в январе к Буклаевой платно. Она нам оформляла в мае.
Вот никак не пойму- то она №77, то 111. В полисе и так и эдак написано. А что в бесплатной п-ке можно платно ходить? К тому же Игнатову например?
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:42
ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
  #397
kaatyap
Гость
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1


а по каким проблемам с ортопедией пологается эта обувь.она только для питерцев илии можно и лен.обл
kaatyap is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:00
ответ для FIJI , на сообщение « Вот никак не пойму- то она №77, то 111.... »
  #398
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Вот никак не пойму- то она №77, то 111. В полисе и так и эдак написано. А что в бесплатной п-ке можно платно ходить? К тому же Игнатову например?
А чего ж нельзя то. Правда давно уже не ходили, не знаю как сейчас. Игнатов сейчас один ортопед в пол-ке, брали вроде нового , дак сбежал -платят мало. К ортопеду попасть - надо умудриться
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:58
ответ для Маффин , на сообщение « Всем добрый день. А кому-нибудь... »
  #399
marek
Активный участник
 
Аватар для marek
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Маффин Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
А кому-нибудь удалось узнать размер компенсации за купленную обувь по направлению? звоню в собес-не пробиться, то занято, но не берут.
Спасибо
Я уже чуть выше это писала. Компенсируют в размере 4100,00 руб. за пару.
Пример: стельки 2200,00 + сапожки 2600,00 = 4800,00 компенсируют 4100,00. 700,00 за ваш счет. Но продавцы в магазине сами предлагают что-то скооперировать или перебросить с одной пары на другую. Мы сначала покупали одни сапожки со стельками (вышеуказанный вариант), а через месяц вторые сапожки за 3400,00 и продавец с сожалением сказала, что можно было чеки по-другому сделать, чтобы эти семьсот рублей учесть во второй покупке.
Это было на Просвещения, как в других магазинах - я не знаю.
marek is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:04   #400
marek
Активный участник
 
Аватар для marek
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от olga_ghost Посмотреть сообщение
Честно говоря, в Орто-С, обувь такого качества что не стоит титанических усилий по выбиванию. Особой пользы от нее не будет. Лучше приналечь на ЛФК и физиотерапию.
Мы тоже остались недовольны этой обувью. Ждали 3 месяца. У сандалий подошва отклеилась, липучки раз 5 перешивали, носки расслоились. НО, самое главное, у ребенка по 8 мозолей было на каждой ножке, везде, где только могут быть. А это недопустимо в ортопедической обуви. Мне в Системе здоровья понравилось, когда сказали: "Если будет дискомфорт или где-то будет натирать - обязательно приходите. Мы все подправим." Да и внешний вид обуви (осенних сапожек) мне больше нравится. Сандалики пока не покупали.
marek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena