Посмеёмся? Посмеёмся! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 18:37
ответ для dulcemaria , на сообщение « какие прелестные животные):love: а у... »
  #41
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Был мелким, а теперь какой? Показывайте! ))
tua is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 18:40
ответ для dulcemaria , на сообщение « какие прелестные животные):love: а у... »
  #42
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


а у нас Маруся дюже любит мух на балконе ловить,прыгает высоко на окна,с улицы бы посмотреть на это ...при этом её спрашиваешь:"Муха где?",а она в ответ: "Мееее..Меее" таким каким-то осиплым голосом...хотя в жизни голос нормальный.
И в ванной тоже любит полазить,хотя мыться не любит.
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 18:47
ответ для tua , на сообщение « Был мелким, а теперь какой?... »
  #43
dulcemaria
Ветеран
 
Аватар для dulcemaria
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Просвещение.
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от tua Посмотреть сообщение
Был мелким, а теперь какой? Показывайте! ))
Вот он какой стал.чудо мое 11 лет мальчику моему до сих пор не понимаю как это чудо спала на голове сейчас таким тяжелым стал,особенно ощущается, когда он берет и заваливается к тебе на живот ,чтобы его погладили

__________________
♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы.
Сомнения в сторону, я талант! (с)

Улитка может спать 3 года. Улитка мой кумир.(с)
dulcemaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 19:29
ответ для tua , на сообщение « Посмеёмся? Посмеёмся! »
  #44
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Моя малявка тут на даче обидилась на меня и убежала в дом, запрыгнула на кровать и сидела там. Я ее звала, звала, потом ушла по делам, полола и т.д. Где-то через полчаса думаю надо посмотреть где же собака. Искали ее всем семейством примерно полчаса, а потом прислушались в комнате, а она залезла в пододеяльник, запуталась там, ей не выбраться лежит и скулит бедная. Вытащили так у нее такие глаза были несчастные. Собака йорк весом 1300 так что ее и в наволочке потерять можно, не только в пододеяльникеВот она:
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 19:43   #45
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


какая милашка!
наша кош любит поспать у детей под одеялом или под пледом....а ещё любит плед топтать-массаж типа...
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:52
ответ для tua , на сообщение « Посмеёмся? Посмеёмся! »
  #46
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Какие прелестные игрушечные собаки!!!
tua is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:14   #47
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Какое чудо! Это ж Вам, наверное, как осторожно ходить по дому приходится. Чтоб не наступить. Они же шустренькие очень.
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 03:28
ответ для tua , на сообщение « Посмеёмся? Посмеёмся! »
  #48
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Мой старенький одноглазый рыжий кот приехал на дачу. Слышим жуткий кошачий вой, выбегаем на улицу - на соседском мосту стоит наш в боевой позе и чужой черно-белый кот с мышкой в зубах. Наш воет, а тому рот не открыть - мышь упустишь. Почуствовав поддержку, наш высоко подпрыгивает и кидается на чужака, с жутким воем они скатываются в канаву, в кусты... Чужак спасается бегством (молча, рот-то занят), а наш ходит по дороге, шипя и воя. Я протягиваю руку, чтоб его успокоить и мой родной ласковый кошаня начинает скакать на меня на трех лапах, размахивая в воздухе четвертой с выставленными когтями! УжОс, за все долгие годы совместной жизни он ни разу меня не царапнул, даже когда ему делали уколы, лечили его и пр. Всегда кроткий и ласковый с нами, он просто озверел от наглости пришельца, который поймал ЕГО мышь на ЕГО территории.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 10:25   #49
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Мой старенький одноглазый рыжий кот приехал на дачу. Слышим жуткий кошачий вой, выбегаем на улицу - на соседском мосту стоит наш в боевой позе и чужой черно-белый кот с мышкой в зубах. Наш воет, а тому рот не открыть - мышь упустишь. Почуствовав поддержку, наш высоко подпрыгивает и кидается на чужака, с жутким воем они скатываются в канаву, в кусты... Чужак спасается бегством (молча, рот-то занят), а наш ходит по дороге, шипя и воя. Я протягиваю руку, чтоб его успокоить и мой родной ласковый кошаня начинает скакать на меня на трех лапах, размахивая в воздухе четвертой с выставленными когтями! УжОс, за все долгие годы совместной жизни он ни разу меня не царапнул, даже когда ему делали уколы, лечили его и пр. Всегда кроткий и ласковый с нами, он просто озверел от наглости пришельца, который поймал ЕГО мышь на ЕГО территории.
живо представила! особенно молчащего второго кота!!

..ой, они каждый день выдают корки вчера я надоела своему коту с ласками, он убежал на соседний диван и прилег. я оборачиваюсь к нему, ласково зову...и тут, приоткрытые глаза очень плотно смыкаются, и кот натурально изображает уже давно и глубоко спящего кота....умора!! я хохочу, зову его, но глаза жмурятся просто с силой, не разлепить (отстань, мол!)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 11:53
ответ для trillium , на сообщение « :046::046::046::)):)) живо представила!... »
  #50
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
живо представила! особенно молчащего второго кота!!

..ой, они каждый день выдают корки вчера я надоела своему коту с ласками, он убежал на соседний диван и прилег. я оборачиваюсь к нему, ласково зову...и тут, приоткрытые глаза очень плотно смыкаются, и кот натурально изображает уже давно и глубоко спящего кота....умора!! я хохочу, зову его, но глаза жмурятся просто с силой, не разлепить (отстань, мол!)
А мой молодой ещё и от ласки приходит в такое возбуждение порой, что даже как-то и неловко...
tua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena