ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших любимцах:) - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 23:44
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #1721
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Новый топик это здорово!

Нина, мой красавчик тоже не любит расчесывать штанишки. Поэтому я стоя между ног зажимаю кота, чтобы хвост был спереди, хвостик держу одной рукой, а другой чешу. Или на гладильную доску ставлю кота, держу его под животик, дочка держит его хвост, а я расчесываю.
Зато Леди можно расчесывать бесконечно, расчесываю ее маленькой массажкой, а то простая расческа за кости цепляется.
Аня17 is offline  
Старый 24.03.2011, 23:44   #1722
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Девочки, возникла идея: а может в новый топик переехать? А то в этом уже ничего не найти. В глав пост добавить фото наших кошек, по 1 фотке, чтобы помнить, у кого кто Рекомендации по кормлению, Оля которые писала, контакты Глав звер торга, где закупались косметикой, другие контакты поставщиков, у которых можно закупаться... Ну и вообще все, что периодически приходится искать, перерывая весь топик...
А еще советы по мытью и ОЛИНЫ советы по сушке,без помощи .
__________________
Mariel is offline  
Старый 24.03.2011, 23:46   #1723
Just Alinka™
Ветеран
 
Аватар для Just Alinka™
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Девочки, возникла идея: а может в новый топик переехать? А то в этом уже ничего не найти. В глав пост добавить фото наших кошек, по 1 фотке, чтобы помнить, у кого кто Рекомендации по кормлению, Оля которые писала, контакты Глав звер торга, где закупались косметикой, другие контакты поставщиков, у которых можно закупаться... Ну и вообще все, что периодически приходится искать, перерывая весь топик...
Я только за.)))
А то мне как новечку много непонятного)))
__________________

Just Alinka™ is offline  
Старый 24.03.2011, 23:51   #1724
Kamu$hek
Ветеран
 
Аватар для Kamu$hek
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Девочки, возникла идея: а может в новый топик переехать? А то в этом уже ничего не найти. В глав пост добавить фото наших кошек, по 1 фотке, чтобы помнить, у кого кто Рекомендации по кормлению, Оля которые писала, контакты Глав звер торга, где закупались косметикой, другие контакты поставщиков, у которых можно закупаться... Ну и вообще все, что периодически приходится искать, перерывая весь топик...
И я только ЗА, ибо тоже новичок! ))) С меня еще фото моего чуда)
__________________
Kamu$hek is offline  
Старый 24.03.2011, 23:52
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #1725
Kamu$hek
Ветеран
 
Аватар для Kamu$hek
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 675


Нина! Лавруша очень хороша!
А штаны и мы никак вычесать не можем((( сегодян вот пришлось даже выстригать частично всю красоту!
Kamu$hek is offline  
Старый 24.03.2011, 23:53   #1726
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Новый топик это здорово!
Нина, мой красавчик тоже не любит расчесывать штанишки. Поэтому я стоя между ног зажимаю кота, чтобы хвост был спереди, хвостик держу одной рукой, а другой чешу. Или на гладильную доску ставлю кота, держу его под животик, дочка держит его хвост, а я расчесываю.
Зато Леди можно расчесывать бесконечно, расчесываю ее маленькой массажкой, а то простая расческа за кости цепляется.
Ой Аня - я так пробовала - зажимать - она изворачивается или падает на пузо. Придётся значит с мужем чесать.
Леди так жалко, бедная, наголодалась. Но по поводу расчесыванию - уже завидую страшно.
Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
А еще советы по мытью и ОЛИНЫ советы по сушке,без помощи .
Точно-точно. Советы по уходу - обязательно.
Нинулька is offline  
Старый 25.03.2011, 00:39   #1727
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Точно-точно. Советы по уходу - обязательно.
Хорошая идея, особенно для новичков. Мне, в свое время пришлось весь топ перечитать Главное, потом ссылку на новый топ дать
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline  
Старый 25.03.2011, 01:01
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #1728
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Фух, я это сделала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=58684669

Переезжаем

Кого забыла добавить в персовладельцев - отписывайтесь, если нужно вынести какую-то информацию в глав пост - пишите
_Katrinka_ is offline  
Старый 25.03.2011, 01:03
ответ для Lucue , на сообщение « Хорошая идея, особенно для новичков.... »
  #1729
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Kamu$hek Посмотреть сообщение
И я только ЗА, ибо тоже новичок! ))) С меня еще фото моего чуда)
Ждём фото.
Цитата:
Сообщение от Kamu$hek Посмотреть сообщение
Нина! Лавруша очень хороша!
А штаны и мы никак вычесать не можем((( сегодян вот пришлось даже выстригать частично всю красоту!
Спасибо. У нашей тоже есть некоторые проплешины кое-где. Так смотрю пару дней назад - на спине возле передней лапки прямо проплешина - я переполошилась, давай изучать с пристрастием, расчесывать - а оказалось, что там шерсть короче, был видимо колтун выстрижен. Коша вся в неудовольствии - типа внеочередная чёска не была запланирована. Она такая хитрая - как увидит, что готовлю причиндалы для расчесывания уже начинает хвостом недовольно стучать, где бы ни лежала, а как пакетик достану из пачки (туда шерсть вычесанную складываю на выброс) - она сразу подрывается и бежать.
Нинулька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena