Собаководы, кто знает Иру Карпухину. Нужна помощь. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 00:49   #1
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479
Собаководы, кто знает Иру Карпухину. Нужна помощь.



Ира Карпухина, живёт на Петергофском шоссе. Занималась азиатами, мопсами, немцами.

Прочитала в статусе в контакте у нашей общей знакомой. Требуется кровь для Карпухиной Фариды Абидуловны. Сначла не поняла. Думала родственница. А оказалась - она. По паспорту она Фарида. А всю жизнь живёт под именем Ира. А я и не знала - даже заподозрить не могла, что у этого человека может быть какое-то неславянское имя. Сердце рвётся, я сама донор со стажем, но у меня отвод до годовасия младшего. Пишу знакомым, обзваниваю знакомых. Или в отъезде, или болеют, или веса не хватает, или хронь...

Вобщем, это наркоманы. Требовали денег, потом убивали. Ножом. Она потеряла сознание. Наркоманы думали, что умерла. А она очнулась и доползла до соседей. Они то и вызвали скорую. Пострадали лёгкие, печень, почки, кишечник. Требуется много крови.

Кровь принимают на станции переливания крови Московский 104, сдать можно по будням с 8.30 до 12. Для Карпухиной Фариды Абидуловны. Лежит в НИИ Скорой помощи.

Кровь берут любую. У Иры 2+, станция переливания крови поменяет любую кровь на нужную.

После сдачи просят позвонить в больницу 313 46 59 и сказать, что кровь сдана именно для Фариды, а то в больнице есть еще вторая Карпухина.

Вот в этой теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=859136 во 2, 3, 4... постах всё
про доноров. Там ответы на все вопросы. На первый взгляд очень большой список тех, кому нельзя. Надо терпеливо дочитать, не думая заранее, что у вас уж точно чего-нибудь из этого есть. Пожалуйста, потратьте несколько минут на это, вдруг именно Вы окажетесь тем самым человеком, который спасёт Ире жизнь.

НОВОСТИ И СРОЧНЫЕ НУЖДЫ ЗДЕСЬ:
http://vkontakte.ru/club28648807
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=1621430#post1621430
Цитата:
Кровь уже набрали от добровольных доноров. Всем огромное спасибо. Счет открыт еще в пятницу. Все операции сделаны бесплатно. Помощь нужна на лечение и средства ухода за лежачими больными. Все вопросы к Мичугиной Ирине 8-951-686-7431
Спасибо всем, кто помогает
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:16   #2
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


подниму

Муж и я пытались стать донорами, но наша кровь по разным причинам не подошла(((
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:30   #3
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


спасибо. мне кажется, в этом разделе должны найтись люди, которые её знают. она очень много занималась собаками. и разведением, и выставками. надеюсь, найдутся доноры, или те, кто сможет ими стать среди единомышленников.я тоже так однажды пошла сдавать кровь для женщины, на которой загорелась синтетическая футболка от плиты. сильные ожоги, пересадка кожи... у неё маленькая дочка. пошла - думаю не возьмут - хоть совесть чиста будет, что попробовала помочь. а оказалось - подошла. кровь взяли. и потом продолжила каждые 3 месяца. главное - почти перестала болеть. раньше из вирусняков не вылезала, и прыщи (сорри) прошли, а то не знала прямо, какой косметикой пользоваться - обсыпало. так что и мне на пользу пошло.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:41   #4
Девушка Своей Мечты
Элита
 
Аватар для Девушка Своей Мечты
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 2 398


А по выходным там не принимают? (
Девушка Своей Мечты is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:53   #5
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


вот группа вконтакте http://vkontakte.ru/club28648807
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:43   #6
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


подниму(
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:59
ответ для Баньши , на сообщение « подниму( »
  #7
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


У меня 2+ , могу сдать.Но мне с ребёнком очень далеко ехать,машины нетА нельзя ли сдать на Вавиловых и чтобы ей туда отвезли кровь???
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:21   #8
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Нет, больница отправила заказ на Московский, 104. Только там принимают. это от Московских ворот близко.
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:30   #9
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Нет, больница отправила заказ на Московский, 104. Только там принимают. это от Московских ворот близко.
У меня ребёнок 1год и 2 мес. мою кровь возьмут???
Завтра постараюсь тогда с утра к открытию поехать,пока ребёнок спит дома
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:39   #10
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


КТО РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО - ПРИ СДАЧЕ КРОВИ ВАМ ДАЮТ СПРАВКУ, ПО КОТОРОЙ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВЫХОДНОЙ В ДЕНЬ СДАЧИ И ЕЩЁ ОДИН ВЫХОДНОЙ - СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ИЛИ ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ К ОТПУСКУ. КОГДА У МЕНЯ БЫЛ НЕАДЕКВАТНЫЙ НАЧАЛЬНИК, Я ВЫХОДИЛА НА РАБОТУ ПОСЛЕ СДАЧИ КРОВИ, В ( ЧАСОВ СДАВАЛА, ПОТОМ ЕХАЛА НА РАБОТУ. ПАРА - ТРОЙКА ЧАСОВ НА РАБОТЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ, А ЧЕЛОВЕКУ МОГУТ СПАСТИ ЖИЗНЬ.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena