Sting на Дворцовой площади 16 июня (бесплатно)? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 04:13
ответ для Коалка , на сообщение « Sting на Дворцовой площади 16 июня... »
  #31
Miss Milky Way
Ветеран
 
Аватар для Miss Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 864


Я тоже в восторге Такой позитивный!! Просто умница:-) Только пришлось уйти пораньше, скажите, он пел песню Stolen car???
Miss Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 08:10
ответ для Коалка , на сообщение « Sting на Дворцовой площади 16 июня... »
  #32
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Вроде как нет. Но вы мне не верьте. Я все прослушала на одном дыхании. Не разделяя.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:18   #33
Nata_Kom
Старожил
 
Аватар для Nata_Kom
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Miss Milky Way Посмотреть сообщение
Я тоже в восторге Такой позитивный!! Просто умница:-) Только пришлось уйти пораньше, скажите, он пел песню Stolen car???
Кажется, эту песню он не пел.
Очень здорово было! Главное, видно было, что ОН САМ получал массу удовольствия, и соответственно, передавал свой положительный заряд публике. И никакой особой давки не было, кто там боялся? ЗРЯ!
__________________
Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)
Nata_Kom is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:35
ответ для Коалка , на сообщение « Sting на Дворцовой площади 16 июня... »
  #34
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


да-да-да - прекрасный концерт !!!!! и никакой давки - все просто чудесно, сидели с детьми у главного штаба на солнышке все видели и прекрасно слышали - звук отличный, поет прекрасно, только вот почему так мало хлопали и совсем не подпевали - лично я голос сорвала....
прекрасно-прекрасно-прекрасно и дочки мои 6 и 3,5 года тоже довольны остались, будут теперь песни узнавать.... говорит, а мы были на таком концерте - счастливое у них детство.....
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:32
ответ для ollyan , на сообщение « Я вернулась!!! Полный восторг! Пришла к... »
  #35
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Я вернулась!!! Полный восторг! Пришла к 18 часам. Как раз стали запускать. Место было прямо у разделяющей перегородки, вип от бесплатников. Первый ряд. так сказать. Два часа ожидания (я книгу читала, так что нормально) и концерт доставил. Звук замечательный. Оркестр, особенно скрипка, замечательные. Песни - самые любимые. Стинг - очень обаятелен, позитивен. Все было зашибись. Напрягли только унылые милиционеры и кучи мусора на дворцовой, после окончания.

Боже мой, он настоящий музыкант. Талантище и артист. Спел песню о Невском проспекте. Очень интересная, особенно вместе с симфоническим, просто прелесть.

Вощим - эмоции.
как же мне жаль, что я его пропустила...
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 02:22   #36
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Miss Milky Way Посмотреть сообщение
Я тоже в восторге Такой позитивный!! Просто умница:-) Только пришлось уйти пораньше, скажите, он пел песню Stolen car???
Stolen car не пел. Заканчивал излюбленными Every Breath You Take, Desert Rose, Moon over Burbon street, Fragile, She`s Too Good For Me....
По ощущениям, программа не отличалась от концерта в Ледовом. Оркестр только другой.
А вообще, он, как всегда, отработал "по-полной". За что ему низкий поклон и искренняя благодарность!
Всегда ухожу с его концертов только с хорошими впечатлениями и отличным настроением!
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 14:31
ответ для Коалка , на сообщение « Sting на Дворцовой площади 16 июня... »
  #37
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Концерт замечательный! Не ожидали, что на Дворцовой будет хороший звук- были приятно удивлены. Получили массу позитива! Спасибо ему и организаторам!!!
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:50
ответ для Коалка , на сообщение « Sting на Дворцовой площади 16 июня... »
  #38
A.Bamby
Частый гость
 
Аватар для A.Bamby
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 33


Мы стояли между колонками, которые по центру площади, в треугольнике своеобразном. И звук там был очень чистый, акустика нереальная!!! Слушала все песни с раскрытым ртом! И влюбилась в Sting'a - очень обаятельный мужчина!!! Про то, что сам получал удовольствие - это да! Заряжал всех присутствующих эмоциями!

PS: дождя и быть не могло, потому что концерт приурочен к Экон. форуму, и там работала группа "Антидождь", они тучи разогнали)
A.Bamby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena