Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 23:19   #21
loen
Ветеран
 
Аватар для loen
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Звездная -Купчино
Сообщений: 943


на фрилансе столько не заработаешь. там все давно это прочухали и снизили оплату по всем проектам (работодатели) потому что там полно дураков которые согласны за гроши работать
loen is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:20   #22
loen
Ветеран
 
Аватар для loen
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Звездная -Купчино
Сообщений: 943


про 10000 ни за что не поверю, про 20000 охотно можно, но на 10тыс только если гречкой питаться и никуда дальше двора не выходить
loen is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:27   #23
Yole
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
на фрилансе столько не заработаешь. там все давно это прочухали и снизили оплату по всем проектам (работодатели) потому что там полно дураков которые согласны за гроши работать

Не согласна с Вами.
Вот студенты и неумехи демпингуют, "за еду" работают - это да, отсюда и низкие расценки у некоторых "прочухавших" Но хорошая работа хорошо оплачивается.
Мой муж начинал на себя работать, как фрилансер, и сейчас немалая часть наших клиентов перешла оттуда. Наверное уж не за копейки мы имеем офис и сидим на "официалке"

Есть несколько сайтов, посвящённых удалённой работе. Если вы имеете в виду фриланс. или веблансер. - там и делать нечего.
На фри-ланс.ру большинство заказчиков - абсолютно вменяемые люди.
__________________
Yole is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:30
ответ для flatron , на сообщение « [ну и напоследок вопрос,а где такие... »
  #24
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
[ну и напоследок вопрос,а где такие милые зп дают?]


Такая зарплата у воспитателя в детском саду с высшим образованием, второй категорией и стажем 6 лет... Вот и поэтому я не хочу из отпуска выходить (такая мысль в голове всё время, что эти деньги на не спасут...). Но сейчас папа у нас без работы остался, так что, возможно, скоро тоже втроём на 10 тыс. жить будем...
Ну с высшим педагогическим можно и побольше иметь,почему именно воспитатель в саду??
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:36   #25
Змеища
Активный участник
 
Аватар для Змеища
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 328


Зайдите на супержоб . Там можно оставить свое резюме, можно самому отправить работодателю...
Могу сказать, что там достаточно много интересных и высокооплачиваемых предложений в разных областях.
Но , лично для меня, не подходило либо по уровню образования ( в основном требуются либо узкоспециальные программисты, либо опытные экономисты), либо по уровню руководства ( я - хороший исполнитель, но весьма посредственный руководитель ) .
Удачи! Ищите и найдете!
Змеища is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:38   #26
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Большое спасибо всем написавшим за идеи
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 13:06   #27
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Cuddy Посмотреть сообщение
С родителями,наверное,живете?
ну, сейчас живем с 75-летней свекровью, если ее можно считать родителем в том ключе, о котором вы писали.
до этого жили какое-то время отдельно. конечно, порой приходилось затянуть пояса, конечно, порой помогали мои родители. но в принципе, можно и на 10 жить, все зависит от потребностей.
но считаю, что нужно стремиться к куда бОльшим цифрам.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 15:50   #28
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


моя мама работает на дому, делает кукол и игрушки, зарабатывает не супер много, но хватает на всё, включая путешествия, правда она давно в этом деле... в городе много салонов, куда с удовольствием примут качественные и интересные вещи, но конечно нужно походить по таким салонам, посмотреть, в каком примерно стиле сейчас работают...
__________________
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 15:54   #29
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
моя мама работает на дому, делает кукол и игрушки, зарабатывает не супер много, но хватает на всё, включая путешествия, правда она давно в этом деле... в городе много салонов, куда с удовольствием примут качественные и интересные вещи, но конечно нужно походить по таким салонам, посмотреть, в каком примерно стиле сейчас работают...
Уважаю творческих людей, у которых руки растут от туда от куда надо, но это не про меня. Я бы тоже не прочь зарабатывать, но с моими профессиями, на дому не заработаешь увы, нужно в люди вылезать, а пока доча маленькая сижу на попе ровно.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:04   #30
Kafo4ka
Участник
 
Аватар для Kafo4ka
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Гражданский пр. или м. Просвещения, Тимуровская 4
Сообщений: 278


Автор, а оптовыми закупками не хотите заняться?... как допдоход - это вариант... всего хорошего!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/13_21_12908018290.60183500_3_2_14013.833333333_FF0 000_edd5d6dec9cec520d7d3c5ca20cdcfc5ca20d6c9dacec9 .png[/img]

Если Вас во мне что-то возмущает - не сообщайте мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Kafo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena