Эмираты - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 11:17   #361
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, имеет смысл ехать в феврале-марте, чтобы купаться? Вообще какая погода в это время? Мы хотим с дочкой 2х лет.
я вот тоже подумываю об эмиратах и тоже одна с сынишкой, ему будет в апреле 3 года
Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году были с 17 по 31 марта - температура воздуха очень приятная, а вода - 24 градуса. Детям и мужу нравилось, а мне было холодновато. Думаю, что в апреле будет просто отлично!
По поводу отеля с детьми - первый раз мы были в Шардже, в Grand Hotel. Сам отель понравился, питание просто супер, но чтобы погулять с детьми, нужно куда-то выезжать - в парк, в торговый комплекс на аттракционы. Своей территории можно сказать нет , пляж и всё! Для детей постарше есть горка в бассейне, вот и все развлечения.
В этом году с малышом я искала отель с большой территорией. Очень довольна и рекомендую! Отель Hilton Ras Al Khaimah SPA & Resort. Собственный пляж длиной около километра с чистейшим белым песком, отличная детская площадка с домиком, горками, качелями, ).
а можете сказать. во сколько вам обошёлся тур? если брать ALL было бы дороже, чем питаться самим?
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 11:35   #362
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
я вот тоже подумываю об эмиратах и тоже одна с сынишкой, ему будет в апреле 3 года

а можете сказать. во сколько вам обошёлся тур? если брать ALL было бы дороже, чем питаться самим?
Мы сами были там недавно первый раз. Перед этим долго погоду, в том числе и температуру води в море изучали. По мне, для ребенка февраль-март все-таки водичка еще не очень, а вот в апреле уже хорошо (температура воды 24-26 градусов)!
Нам самим питаться было гораздо дешевле, чем если бы мы брали ALL. Еще и более удобно, так как после обеда всегда куда-нибудь выезжали и питались в кафешках и Шардже или Дубаях.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 11:38
ответ для iriskka , на сообщение « Мы сами были там недавно первый раз.... »
  #363
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Мы сами были там недавно первый раз. Перед этим долго погоду, в том числе и температуру води в море изучали. По мне, для ребенка февраль-март все-таки водичка еще не очень, а вот в апреле уже хорошо (температура воды 24-26 градусов)!
Нам самим питаться было гораздо дешевле, чем если бы мы брали ALL. Еще и более удобно, так как после обеда всегда куда-нибудь выезжали и питались в кафешках и Шардже или Дубаях.
спасибо за ответ!

девочки, кто-то может подсказать, есть приличные 4-ки для отдыха с маленьким ребенком?
мне пока разные ТО только пятерки выдают и ценник конечно оч. не гуманный)
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:16
ответ для Наdежdа , на сообщение « спасибо за ответ! девочки, кто-то... »
  #364
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!

девочки, кто-то может подсказать, есть приличные 4-ки для отдыха с маленьким ребенком?
мне пока разные ТО только пятерки выдают и ценник конечно оч. не гуманный)
В Шардже или в Дубаях?
Так как у нас основное требование - первая линия, то мы ездили в Шарджу, в Дубаях недорогих отелей на первой линии практически нет. Очень неплохой вариант - Coral Beach Resort 4*.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:27
ответ для iriskka , на сообщение « В Шардже или в Дубаях? Так как у нас... »
  #365
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
в Дубаях недорогих отелей на первой линии практически нет.
ну не практически,а их действительно нет. А то что не первая линия очень заморочно т.к тротуаров почти нет,ходить задолбаешься,как вариант такси с пляжа /на пляж
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:41
ответ для *Nika* , на сообщение « ну не практически,а их действительно... »
  #366
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
ну не практически,а их действительно нет. А то что не первая линия очень заморочно т.к тротуаров почти нет,ходить задолбаешься,как вариант такси с пляжа /на пляж
Такси, конечно, вариант, но мы уж лучше на такси в Дубаи, зато каждое утро, еще до завтрака, в теплом море поплескаться! А вечерком на отливе с фонариком крабиков половить (рассмотреть и отпустить). Да и ребенку то одно нужно, то другое и очень удобно, когда отель под рукой!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:50
ответ для iriskka , на сообщение « В Шардже или в Дубаях? Так как у нас... »
  #367
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
В Шардже или в Дубаях?
Так как у нас основное требование - первая линия, то мы ездили в Шарджу, в Дубаях недорогих отелей на первой линии практически нет. Очень неплохой вариант - Coral Beach Resort 4*.
спасибо! гляну!!!!
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:25   #368
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
я вот тоже подумываю об эмиратах и тоже одна с сынишкой, ему будет в апреле 3 года
а можете сказать. во сколько вам обошёлся тур? если брать ALL было бы дороже, чем питаться самим?
Мы хотели взять ALL, но туры из СПб в этот отель были только с завтраками, поэтому во сколько бы обошелся тур на все включено, даже не знаю. Уже на месте можно было купить ужины на весь срок в основном ресторане, где проходил завтрак. Стоимость ужина на нашу семью была немного ниже, чем мы тратили в ресторанах, но зато мы не были привязаны ни к определенному месту, ни ко времени.
Стоимость тура - в ЛС.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:33
ответ для -LM- , на сообщение « Если вопрос мне,то Катар,наверное ни... »
  #369
Nataliway
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 11


Ой.а я тоже в Шарджу еду. с 30 декабря по 5 января.
Nataliway is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:48
ответ для Наdежdа , на сообщение « спасибо за ответ! девочки, кто-то... »
  #370
Amura
Ветеран
 
Аватар для Amura
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!

девочки, кто-то может подсказать, есть приличные 4-ки для отдыха с маленьким ребенком?
мне пока разные ТО только пятерки выдают и ценник конечно оч. не гуманный)
Посмотрите:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1867/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1866/
__________________
Amura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena