просветите про 85 школу петроградский район - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 01:07   #1
Anastasia_
Ветеран
 
Аватар для Anastasia_
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Острова Петроградка
Сообщений: 806
просветите про 85 школу петроградский район



Вроде пока определилась со школой 85, в сентябре собираюсь записывать сына на подготовку. Но как то не пойму, какие языки,. На официальном сайте администрации Петроградского района основной немецкий, мамы пишут, что основной английский, а одна мама вообще сказала (правда ее сын лет 10 назад учился,) что 2-5 класс английский ,потом как-то 5-8 немецкий, а с 9 два языка. Непонятная мне методика
Есть кто пошол в первый класс, а лучше конечно и те кто в четвертый (еще может и учителя своего похвалите), чтоб разЪеснить ситуацию. Ну еще конечно интересует питание - столовая своя или нет; как по вкусовым качествам, и продленка. Заранее всем спасибо. Умучалась я с выбором школы за последний год хочеться всего хорошего и побольше, а плохого чтоб не было Деть еще и товарищ сложный
__________________




Из самых диких жеребят выходят наилучшие лошади, только бы их как следует воспитать и выездить.Плутарх

Anastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 02:00   #2
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


О вы, наверно, к Валентине Дантоновне пойдёте, у неё сейчас четвертый. А с языками там и правда какая-то неразбериха. Раньше основной был немецкий, сейчас английский со второго, немецкий с пятого. Говорят, там много изменилось после ремонта и смены директора.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 11:09   #3
Anastasia_
Ветеран
 
Аватар для Anastasia_
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Острова Петроградка
Сообщений: 806


А это хорошо или нет, что мы к ней попадем
Anastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 18:10
ответ для Anastasia_ , на сообщение « А это хорошо или нет, что мы к ней... »
  #4
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Anastasia_ Посмотреть сообщение
А это хорошо или нет, что мы к ней попадем
Мне трудно сказать хорошо или нет, она считается сильной учительницей, работает по программе "Планета Знаний". Было у них много экскурсий, активный родительский комитет.
Не думаю, что вы получите много отзывов о 85. В ней нет состоятельных родителей. В основном дети небогатой интеллигенции и жители соседних домов. Дочь моей соседки поступила после 85 в первый мед. Гимназией были довольны и продленкой тоже. Еда была привозная, не знаю как сейчас.
Zero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena