"ЗВЕЗДОЧКА" детский санаторий.НУЖНЫ ОТЗЫВЫ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:59
ответ для Ksyusha , на сообщение « рассветзакат lju Девочки, спасибо... »
  #61
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
рассветзакат
lju

Девочки, спасибо большое Вам за отзывы! Все ооочень ценнополезное! В четверг идем за окончательным ответом к педиатру. Чем ближе к поездке, тем волнительней, но я справлюсь!
нигде не могу найти маркер для ткани, прочитала, что можно подписать гелевой ручкой, но подпись обязательно пропарить утюгом. никто так не пробовал?
Не обязательно маркер для ткани, я подписывала маркером для CD дисков. Ничего не стерлось.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:42   #62
Ksyusha
Активный участник
 
Аватар для Ksyusha
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: П-П-К
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Не обязательно маркер для ткани, я подписывала маркером для CD дисков. Ничего не стерлось.
в последний день купила в тканях маркер для ткани в комплекте с бирочками (правда я бы сказала, что он больше похож не на маркер, а на обычную одноразовую шариковую ручку) подписывала и припаривала аж до 5 утра, а в 7 мы уже поехали, так что вчера отвезлись. основной заезд сегодня, приехали мы рано, так что оформились быстро и без дерготни. попали в группу №3, врач Наталья Петровна кажется (женщина в солидном возрасте). как она, на знаете?
наша каракатица сразу рванула в группу, "сделав" нам на прощание в воздухе "па" ручкой.
девочки, это моя первая ночь, когда ее нет дома. в "хруди" тиски подскажите, пожалуйста, когда у них банный день? поедем навещать только в след выходные, так может на помыв приехать?
еще раз огромнейшее спасибо, посоветовавшим приехать накануне или после
__________________

Ksyusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:30   #63
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
в последний день купила в тканях маркер для ткани в комплекте с бирочками (правда я бы сказала, что он больше похож не на маркер, а на обычную одноразовую шариковую ручку) подписывала и припаривала аж до 5 утра, а в 7 мы уже поехали, так что вчера отвезлись. основной заезд сегодня, приехали мы рано, так что оформились быстро и без дерготни. попали в группу №3, врач Наталья Петровна кажется (женщина в солидном возрасте). как она, на знаете?
наша каракатица сразу рванула в группу, "сделав" нам на прощание в воздухе "па" ручкой.
девочки, это моя первая ночь, когда ее нет дома. в "хруди" тиски подскажите, пожалуйста, когда у них банный день? поедем навещать только в след выходные, так может на помыв приехать?
еще раз огромнейшее спасибо, посоветовавшим приехать накануне или после
Нат. Петр. как врач не очень (она еще и лор), как человек хороший. Но детей и заведующий должен смотреть, Андрей Борисыч, он -врач отличный.(Это все мое субъективное мнение). Банные дни в разных корпусах в разные дни, лучше позвонить узнать, когда в вашей группе.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:41   #64
рассветзакат
Участник
 
Аватар для рассветзакат
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
наша каракатица сразу рванула в группу, "сделав" нам на прощание в воздухе "па" ручкой.
девочки, это моя первая ночь, когда ее нет дома. в "хруди" тиски подскажите, пожалуйста, когда у них банный день? поедем навещать только в след выходные, так может на помыв приехать?
еще раз огромнейшее спасибо, посоветовавшим приехать накануне или после
Завитки берут- моего отрывали от папы и как начал плакать, так две с хвостиком недели и проплакал. Может на след.смену легче будет
Вроде теперь не зовут на помывку. А так в любой день можно приехать до 12.40 или после16.00
Удачи, и пусть ляльки не болеют
__________________
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии

Любое доброе дело не окажется безнаказанным
рассветзакат is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena