ВЫБОР швейной машинки - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2008, 23:59   #1001
bira
Элита
 
Аватар для bira
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 2 191


Скажите, а что в магазинах разрешают пошить перед покупкой?
bira is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 03:07
ответ для bira , на сообщение « Скажите, а что в магазинах разрешают... »
  #1002
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от PIRA Посмотреть сообщение
Скажите, а что в магазинах разрешают пошить перед покупкой?
в Мире шитья даже если ты не покупаешь, а только выбираешь, показывают машинку в действии. это очень удобно. Я , если честно, вчале все выпытала у продавщиц все об коверлоке, (они показали мне как он заправляется, швы показали), а потом заказала его через интернет из Москвы. и он мне обошолся на 10 тыс!!! дешевле, чем у них, а если брать цены по городу , то на все 12.
kind is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 03:08   #1003
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Девчата, а никто не в курсе, нет сейчас каких-нить распродаж или выгодных предложений на машинки?
посмотрите в Мире шитья, там всегда к НГ цены снижают, подарки раздают
kind is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 03:20
ответ для Курица , на сообщение « Посоветуйте швейную машину! »
  #1004
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет. Нужна швейная машина, чтобы подшивать брюки, сшить простенькие детские вещи, постельное белье и тд, чтоб был зигзаг и делала петли для пуговиц. Ну и чего еще не знаю, ну в общем не для профессиональной швеи.
Чтобы была не в тумбе, а в чехле или коробке.
И цены примерные, пожалуйста
посмотрите серию Бернетта от Бернины, очень бюджетная машинка и качество шва хорошее, делает все. Мы с мужем купили родителям (мамам) вот по этой модельки.
цена в Мире шитья (я не работаю там, просто очень люблю этот магазин, т.к. ассортимент большой и все посмотреть, пощупать можно) 6567 и 6370(если заказывать через интернет)
правда вот на www.sewprice.ru дешевле ,всего 4990. , вот только про гарантию не написано (сколько лет?), да и проверять ее надо, мы одну машинку меняли, т.к. она плохо зигзаг делала (со спец. лапкой игла ломалась), настроить шов нельзя было. В мире шитья поменяли быстро и без проблем.
Изображения
Тип файла: jpg 56_knit.jpg (35.6 Кб, 402 просмотров)
kind is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 22:35   #1005
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Всё голова кругом. Не знаю что и выбрать, я ноль в машинках, могу шить только на советской. Девушки, скажите, если я куплю машинку электромеханическую, хочу для начала недорогую до 5000, смогу ли я сесть и начать строчить??? Про выбор машинки я так понимаю лучше Жуки? Или нет? Помогите!!!!!!! И чем челнок горизонт. отличается от вертикального в деле?
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 22:57   #1006
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, если я куплю машинку электромеханическую, хочу для начала недорогую до 5000, смогу ли я сесть и начать строчить???
Конечно! А почему нет?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 23:09
ответ для Marge , на сообщение « Конечно! А почему нет? »
  #1007
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Конечно! А почему нет?
Думаю может там по-другому всё, челнок или иглу заправлять не так как на НАШЕЙ.
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 23:12   #1008
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Всё голова кругом. Не знаю что и выбрать, я ноль в машинках, могу шить только на советской. Девушки, скажите, если я куплю машинку электромеханическую, хочу для начала недорогую до 5000, смогу ли я сесть и начать строчить??? Про выбор машинки я так понимаю лучше Жуки? Или нет? Помогите!!!!!!! И чем челнок горизонт. отличается от вертикального в деле?
Джуки дешевле 5000 нет(или я ошибаюсь?),если честно, то я не понимаю цену на швейные машинки в 2 и 3 тыс????что там за механизм????пластик??? На любой машинке сможете сесть и начать строчить. А машинка бытовая, если не шьете много, хороша любая, (только не все машинки будут шить толстый материал, да и к какой модели ляжет душа. Выбор за Вами.
мне нрвится Джуки, у меня и коверлок Джуки, шьет все, аккуратненько, толстые ткани (швы)проходит спокойно, не буксует.
Преимущество горизонтального челнока - он очень тихий, удобная заправка - шпулька просто вставляется в гнездо, шпульный колпачок конструктивно соединен с челноком,закрывают прозрачной крышкой, через которую видно количество оставшейся нитки (если шпулька тоже прозрачная). Но вот регулировать натяжение нижней нитки удобно не во всех конструкциях машин. Вертикальный челнок - самый надежный и дорогой, почти исключающий спутывание ниток. Поищите сравнения в интернете, там много написано про это.
kind is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 23:17   #1009
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Думаю может там по-другому всё, челнок или иглу заправлять не так как на НАШЕЙ.
На нашей шить тяжелее, это как иномарка и жигули(не в обиду любителям российских машин). В машинках есть такой механизм, как нитевдеватель, с ним вообще проблем не будет нитку в иголку продеть, да и заправка нити эсекунду занимает, не надо ни в какие крючки нитку продевать, только проводишь нитку по стрелочкам и все
kind is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 23:45   #1010
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


kind спасибо за такой подробный ответ. Juki я нашла за 4200, это самая дешёвая, или не стоит...не знаю
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena