Молочница. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 17:22
ответ для Lelya555 , на сообщение « я ничем не лечу, решила терпеть до... »
  #41
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
я ничем не лечу, решила терпеть до родов, но это вроде очень интересно! буду пробовать, спасибо!
ребенок может заразиться во время родов молочницей
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:02   #42
Viali
Участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
ребенок может заразиться во время родов молочницей
Ой, я уже врачей замучила с этим вопросом. Так получилось, что общалась в какой то период с разными гинекологами, и интересны были разные взгляды на этот вопрос. Кто-то говорит, что просто лучше, чтобы родовые пути были чистыми, для этого на последних неделях беременности можно проставить свечи. Акушерка, например, говорила до родов ничего не делать, а сразу после родов проставить свечи. А мой врач рекомендовала незадолго до предполагаемых родов походить к ней на обработку, которая максимально безвредна для ребенка, и родовые пути сделает чище. Что я и собираюсь сделать. В принципе, если ребенок может заразиться, то никакие свечи этого не предупредят, потому как никакие разрешенные во время Б средства не избавят полностью от этого грибка, он всё равно там будет! Просто, в чуть меньшей концентрации.
Viali is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:48
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #43
Sweet_life
Banned
 
Аватар для Sweet_life
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ст м Выборгская
Сообщений: 797


все врачи мне советуют разные препараты, сони срывают симптомы только на время. врезультате при стрессах почти каждый раз всплывает(((
Sweet_life is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:55   #44
Perpetuum_Mobile
Элита
 
Аватар для Perpetuum_Mobile
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь рецептом избавления от этой гадости (мне посоветовал врач-гомеопат):
купить Наринэ (это полезные бактерии) в таблетках и порошках, таблетки принимаем 2 раза в день, и спринцуемся 1-2 раза в день раствором порошка (я брала 0,5 пакетика на стакан теплой кипяченой воды). Стало легче сразу же!
Мне этот рецепт очень понравился, т.к. я была уже готова бежать в аптеку за антибиотиками, но обошлось без них
согласна, наринэ хорошая штука!
я при молочнице покупаю Наринэ-фоте (готовый раствор, похож чем-то на ряженку))) и ставлю на ночь тампоны.
__________________
мужчины воспринимают короткие рубленые фразы с конкретным содержанием./// Frezzzy

С рук не кормить, не заигрывать, с выводами не спешить.

Perpetuum_Mobile is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:02
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #45
moonlight_sv
Участник
 
Аватар для moonlight_sv
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 130


Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто рожал с молочницей? Разрывы были при родах?
Никак не могу от этой дряни избавиться. И тержинан, и пимафуцин, и кандид б6 помогали на несколько дней.
Вот теперь думаю, что до родов, видимо не светит мне от нее избавится. А если рожать с молочницей, говорят, что влагалище рыхлым становится и велика вероятность разрывов. У кого как было?
__________________
]
moonlight_sv is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:19   #46
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Старое испытанное средство, кот-е снимает зуд - тетраборат натрия или бура в глицерине. Его даже в 1-м триместре можно использовать.
Поддерживаю, мне очень помогало. Продается в аптеке, надо спринциватся из шприца...не очень просто на таком сроке, но если сесть удобненько, то вполне. Единственно, что для спринцивания содержимое бутылочки надо разводить 1:5 ...я в первый раз не развела, прыгала по ванной и думала: нифига себе терапия!!!! до нее реально еще ничего было!!!
потом спринцевалась 3 раза в день, мне сняло за 4 дня симптомы. Ею малышам слизистую рта обрабатывают при молочнице...
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:21   #47
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от moonlight_sv Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто рожал с молочницей? Разрывы были при родах?
Никак не могу от этой дряни избавиться. И тержинан, и пимафуцин, и кандид б6 помогали на несколько дней.
Вот теперь думаю, что до родов, видимо не светит мне от нее избавится. А если рожать с молочницей, говорят, что влагалище рыхлым становится и велика вероятность разрывов. У кого как было?
Во-первых - совершенно не обязательно что ребенок заразиться молочницей при родах.
У меня не заразился.
Молочница была всю беременность. перепробывала все! ничего не помогало!! и процедуры и свечи и таблетки и все вместе....
Разрывов не было - меня просто разрезали немного, не надо этого бояться. все срослось быстро и не видно почти.
Так что доктора не дураки - они же видят в родах - если ткань белеет и может порваться - то вас чикнут немного...
Влагалище было у меня не просто рыхлое.. там места живого не было - но внутри ничего не порвалось - тока снаружи разрезали...
Так что не переживайте.
кстати - после родов сразу все само по себе прошло. говорят микрофлора влагалища полностью обновляется после родов. И потом много лет молочницы не было....
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:35
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #48
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Кетоконазол продается также под дригими названиями , Кетоконазол (действующее вещество, по ИЮПАК: цис-1-ацетил-4-[4[[2-(2,4)-дихлофенил)-2-(1H-имидазол-1-ил-метил)-1,3-диоксолан-4-ил]-метокси]фенил]пиперазин) — противогрибковый лекарственный препарат, производное имидазола.

Торговые наименования: «Ветозорал», «Ливарол», «Микозорал», «Микокет», «Низорал», «Низорекс» «Ороназол», «Себозол», «Фунгинок», «Фунгистаб». В странах ближнего зарубежья также производится и продаётся под торговой маркой «Дермазол» (в России не зарегистрирована).
пробила по ценам разница там очевидная ,
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:38
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #49
MYS@
Ветеран
 
Аватар для MYS@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 945


А мне помогало масло чайного дерева разведенное с простым растительным маслом и тампоны во внутрь на ночь.
И при обеих беременностях была молочница,но ни одного разрыва)
__________________
MYS@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:58   #50
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Девочки, кто лечился Гино-певарилом - а у вас не было никаких побочных эффектов от него? Вчера купила, поставила - жжение было сильное всю ночь
Это значит, не подходит он мне что ли? В принципе потерпеть-то можно еще 2 раза (у меня те, где 3 свечки), только вот надо ли..?
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena