ВО -ожидающие малышей в мае, июне, июле, августе 2012 г. - ПРИГЛАШАЮ пообщаться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 18:13   #1
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795
ВО -ожидающие малышей в мае, июне, июле, августе 2012 г. - ПРИГЛАШАЮ пообщаться



Доброго всем времени суток!

Очень хочу собрать в этом топе БУДУЩИХ мамочек, ожидающих своих малышей в мае/июне/июле/августе 2012 года и проживающих на ВО (м. Приморская и Василеостровская)

Чем вызвана моя потребность создать топ - объяснюсь сразу Кто меня поймет - присоединяйтесь к общению

Я жду малыша в июле, в топе про июлят нашла только 1 девушку с ВО, до этого всем сердцем полюбила топ про февралят (там также была только 1 девушка с ВО) и долгое время "жила" только им. Все отлично в топах по месяцам, НО! Везде я чувствовала себя "на отшибе" и как-то "одиноко". Основная часть мам проживает либо на Севере, либо на Юге. На ВО - НИКОГО
Как следствие - девочки обусждают "те" ЖК, места отдыха, бассейны, парки и пр...Встречаются междусобойчиками, ходят вместе гулять и в гости друг к другу. Взаимовыручают друг друга.
Никто не запрещает конечно и мне присоединиться, но с маленьким ребенком сложно вот так запростяк вдруг съездить потусить в Купчино

В разделе про соседей есть отдельный топ про м. Приморская, я честно пыталась там общаться...и много мамочек хочет общаться...но как-то не срослось с том плане, что пишут мамы деток разных возрастов (несовпадение по времени прогулок получается, либо не те интересы) и завязать знакомство после того, как деть вырос уже как-то сложновато...


Может, получится нам объединиться, мамам весенне-летних малышей 2012 года? Потребности будут примерно общие, информация будет интересовать схожая
Может, гулять вместе с колясочками будем а потом в песочнице и т. д....

Вы - как?

Я со своей стороны могу предложить мою "базу" василеостровских "вкусностей" (где погулять, где перекусить с ребенком, какой бассейн, ДС и т. д.), помощь в забирании заказов из ОЗ с Севера (сама остро нуждаюсь в такой услуге с Купчино)
Хризантемммка is offline  
Старый 18.01.2012, 22:22   #2
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


я тоже была в фералятах, тоже мало с ВО девочек,искала компанию
но,к сожалению,выпала из беременюшек

удачи вам в поиске!!!
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 18.01.2012, 22:33   #3
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
я тоже была в фералятах, тоже мало с ВО девочек,искала компанию
но,к сожалению,выпала из беременюшек

удачи вам в поиске!!!
спасибо за поддержку
вы меня поняли

все еще будет у вас
Хризантемммка is offline  
Старый 18.01.2012, 22:59   #4
prostomama
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 0


Отличное предложение, я только за! Ждем третьего в августе, живем у Приморской. Правда, в интернете я не очень часто по причине школ-кружков старших, но обещаю сюда наведываться! Информацией особо не владею, живем на ВО недавно, но чем могу - поделюсь
prostomama is offline  
Старый 19.01.2012, 01:08   #5
ASelezneva
Участник
 
Аватар для ASelezneva
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


привет
я жду в июле) и живу у Прибалтийской =)
ASelezneva is offline  
Старый 19.01.2012, 21:08
ответ для ASelezneva , на сообщение « привет :) я жду в июле) и живу у... »
  #6
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от prostomama Посмотреть сообщение
Отличное предложение, я только за! Ждем третьего в августе, живем у Приморской. Правда, в интернете я не очень часто по причине школ-кружков старших, но обещаю сюда наведываться! Информацией особо не владею, живем на ВО недавно, но чем могу - поделюсь
Привет
очень рада, что откликнулись
буду ждать ваших сообщений с нетерпением
третьего это с детства было моей мечтой - иметь троих детей
но после рождения дочки я сказала "БОЛЬШЕ - никогда"
сейчас жду второго в порядке исключения
больше - НИ-НИ

а куда ваши детки в садик ходили - на ВО???
Хризантемммка is offline  
Старый 19.01.2012, 21:10
ответ для Хризантемммка , на сообщение « Привет:flower: очень рада, что... »
  #7
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от ASelezneva Посмотреть сообщение
привет
я жду в июле) и живу у Прибалтийской =)
и я в июле

где хотите рожать?

я первую дочку родила в 1 РД
сейчас сильно думаю

меня очень пугает ехать куда-то далеко

а Прибалтийскую я прямо сейчас из окна наблюдаю прям пишу и смотрб на нее
Хризантемммка is offline  
Старый 20.01.2012, 07:10
ответ для Хризантемммка , на сообщение « Привет:flower: очень рада, что... »
  #8
prostomama
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
Привет
очень рада, что откликнулись
буду ждать ваших сообщений с нетерпением
третьего это с детства было моей мечтой - иметь троих детей
но после рождения дочки я сказала "БОЛЬШЕ - никогда"
сейчас жду второго в порядке исключения
больше - НИ-НИ

а куда ваши детки в садик ходили - на ВО???
Ну, мы третьего тоже не планировали, но когда получился - обрадовались, это же здорово, когда родных людей больше становится Да и дети в жизни потом будут не одни....
Мои в садик не ходили, я в досемейный период была вся в работе и утверждала, что мои дети будут в саду с полутора лет - но когда сын родился, приоритеты поменялись сами собой, просидела с ним до трех, а тут и дочка появилась - из декрета в декрет После этого о садике уже и не думали, интересная и насыщенная жизнь получается. Ходим в школу искусств на Васильевском, все нравится. По возрасту старший во 2 классе, младшей 5 лет.
prostomama is offline  
Старый 20.01.2012, 19:31   #9
Анна21
Участник
 
Аватар для Анна21
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 156


И я с удовольствием присоединюсь! Живу напротив метро Василеостровская! Ждем дочку в первых числах июня
Анна21 is offline  
Старый 21.01.2012, 22:27   #10
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от prostomama Посмотреть сообщение
Ну, мы третьего тоже не планировали, но когда получился - обрадовались, это же здорово, когда родных людей больше становится Да и дети в жизни потом будут не одни....
Мои в садик не ходили, я в досемейный период была вся в работе и утверждала, что мои дети будут в саду с полутора лет - но когда сын родился, приоритеты поменялись сами собой, просидела с ним до трех, а тут и дочка появилась - из декрета в декрет После этого о садике уже и не думали, интересная и насыщенная жизнь получается. Ходим в школу искусств на Васильевском, все нравится. По возрасту старший во 2 классе, младшей 5 лет.
это которая напротив парка Декабристов? во дворе домой Наличная 48/1 и 48/2???
а со скольки лет туда можно?

мы весь прошлый год отходили в ЦР "Колокольчик" - очень нравилось..
сейчас пытаемся ходить в ДС, поэтому пока никуда больше не ходим, кроме бассейна...

у меня как ваша ситуация - дочке почти 3 и ждем второго...я нпочему-то думаю, что старшей будет скучно с нами - пеленки, распашенки, поел-поспал...поэтому хочу садик хороший....
Хризантемммка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena