Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:07
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ой, хорошо. что Вы тут появились...... »
  #3161
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ой, хорошо. что Вы тут появились... хотела Вам вопрос про УЗИ задать .. про Ваше последнее, где намерили ребеночка 3700, а родился в итоге 4400... Это Вам в 1м Меде делали? Семенов? Или кто?
заранее спасибо!
Да тут я, тут все читаю, правда, мне писать уже нечего, спасибо за вопрос - еще одна возможность высказаться в любимой теме

Распоследнее УЗИ (которое наврало на 700г), при поступлении на ДО мне делала девушка, ученица наверное Семенова или его младшая коллега (когда он смотрел рубец в 38, она сидела рядом, "мотала на ус").
А сам он ставил мне в 38 недель 3500, но после этого я еще три недели все-таки ходила, может дитё килограмм и наела, хотя я старалась не разъедаться.
astalavista is offline  
Старый 06.04.2012, 01:43   #3162
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Да тут я, тут все читаю, правда, мне писать уже нечего, спасибо за вопрос - еще одна возможность высказаться в любимой теме

Распоследнее УЗИ (которое наврало на 700г), при поступлении на ДО мне делала девушка, ученица наверное Семенова или его младшая коллега (когда он смотрел рубец в 38, она сидела рядом, "мотала на ус").
А сам он ставил мне в 38 недель 3500, но после этого я еще три недели все-таки ходила, может дитё килограмм и наела, хотя я старалась не разъедаться.
А скажите пжл. какие у Вас параметры таза? Может Вы уже и отвечали, но что то у меня это не отпечаталось в голове...
__________________
Собираю 10-рублевые биметаллические монеты
Anoli is offline  
Старый 06.04.2012, 02:05
ответ для Anoli , на сообщение « А скажите пжл. какие у Вас параметры... »
  #3163
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А скажите пжл. какие у Вас параметры таза? Может Вы уже и отвечали, но что то у меня это не отпечаталось в голове...
Если честно, даже не знаю где такую инфо посмотреть..как-то не мелькала эта инфа перед глазами. Обычно где меряют-то? в роддоме, жк, где?
astalavista is offline  
Старый 06.04.2012, 08:33
ответ для Anoli , на сообщение « А скажите пжл. какие у Вас параметры... »
  #3164
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А скажите пжл. какие у Вас параметры таза? Может Вы уже и отвечали, но что то у меня это не отпечаталось в голове...
Эти параметры измеряет гин-г чуть ли не на первой встрече и записывает в бер. книжку Вашу где-то на 1-х страницах.
А про Семенова можнон то же вставлю свои 5 коп? За 2,5 дня до родов он сказал 3500, а родился 4 кг. Я потом его ещё в лифте допрашивала, почему мол такая разница, он говорит, а мы по таблице смотрим по параметрам-объемам, а какая уж у Вас там плотность у него будет, ну или что-то в этом духе. Ск., что погрешность +- полкило вроде нормально...Ага, подумала я, особенно, когда решается вопрос про ЕР после КС. Все равно ему спасибо
gdeon is offline  
Старый 06.04.2012, 10:27
ответ для astalavista , на сообщение « Если честно, даже не знаю где такую... »
  #3165
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Если честно, даже не знаю где такую инфо посмотреть..как-то не мелькала эта инфа перед глазами. Обычно где меряют-то? в роддоме, жк, где?
Это пишется в обменке в ЖК.
__________________
Собираю 10-рублевые биметаллические монеты
Anoli is offline  
Старый 06.04.2012, 11:16   #3166
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Да тут я, тут все читаю, правда, мне писать уже нечего, спасибо за вопрос - еще одна возможность высказаться в любимой теме

Распоследнее УЗИ (которое наврало на 700г), при поступлении на ДО мне делала девушка, ученица наверное Семенова или его младшая коллега (когда он смотрел рубец в 38, она сидела рядом, "мотала на ус").
А сам он ставил мне в 38 недель 3500, но после этого я еще три недели все-таки ходила, может дитё килограмм и наела, хотя я старалась не разъедаться.
спасибо за ответ!
Dreamwalker is offline  
Старый 06.04.2012, 11:20   #3167
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Эти параметры измеряет гин-г чуть ли не на первой встрече и записывает в бер. книжку Вашу где-то на 1-х страницах.
А про Семенова можнон то же вставлю свои 5 коп? За 2,5 дня до родов он сказал 3500, а родился 4 кг. Я потом его ещё в лифте допрашивала, почему мол такая разница, он говорит, а мы по таблице смотрим по параметрам-объемам, а какая уж у Вас там плотность у него будет, ну или что-то в этом духе. Ск., что погрешность +- полкило вроде нормально...Ага, подумала я, особенно, когда решается вопрос про ЕР после КС. Все равно ему спасибо
и Вам спасибо!
блин, а я к нему на 2ой скрининг собралась...
но я думаю, тут еще не очень актуальны размеры... на третий тогда точно не пойду..
+- пол-кило - это очень много, имхо.
У меня в 17м РД всего на 100 гр ошиблись - и то за 3 дня до родов последнее делала, так что гр 50 может и наели, в общем, считай, точно сказали вес.
Вес еще особенно важен, когда под вопросом узость таза - надо думать - пройдет-не пройдет.. а с ошибкой 500-700 грамм могут быть ооочень печальные последствия.
Dreamwalker is offline  
Старый 06.04.2012, 12:33
ответ для Dreamwalker , на сообщение « и Вам спасибо! блин, а я к нему на 2ой... »
  #3168
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Вес еще особенно важен, когда под вопросом узость таза - надо думать - пройдет-не пройдет.. а с ошибкой 500-700 грамм могут быть ооочень печальные последствия.
А чего, если вес вдруг окажется пограничный - идти на роды и гадать? И как тут расслабиться и поверить в удачный исход?.

Под впечатлением от истории о родах в Эстонии!
А также мои поздравления всем остальным Давно не писала тут.
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 06.04.2012, 12:45   #3169
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
А чего, если вес вдруг окажется пограничный - идти на роды и гадать? И как тут расслабиться и поверить в удачный исход?.
это уже каждый сам для себя решит, здраво взвесив риски.
Если у меня окажется пограничный вес при узковатом тазе ,без сомнений пойду на ПКС.
Dreamwalker is offline  
Старый 06.04.2012, 13:26
ответ для Anoli , на сообщение « Это пишется в обменке в ЖК. »
  #3170
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Это пишется в обменке в ЖК.
Размер тазика 24 - 27 - 31 - 19. Но мне эти цифры ничего не говорят. Это много или мало?
astalavista is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena