А есть еще двойняшки 2012? - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:08   #8401
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Ты можешь позвонить на до и узнать , есть ли места! Я так и делала.
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:57   #8402
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Девочки! Только что вычитала информацию - может кому пригодится.
ЖК РСФСР Статья 36. Первоочередное предоставление жилых помещений
В первую очередь жилые помещения предоставляются нуждающимся в улучшении жилищных условий: *36.1)
1) инвалидам Великой Отечественной войны и семьям погибших или пропавших без вести воинов (партизан) и приравненным к ним в установленном порядке лицам;
2) Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда, а также лицам, награжденным орденами Славы, Трудовой Славы, "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" всех трех степеней;
3) лицам, страдающим тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, перечисленных с списке заболеваний, утверждаемом в установленном законодательством Союза ССР порядке; *36.1.3)
4) лицам, пребывавшим в составе действующей армии в период гражданской и Великой Отечественной войн и во время других боевых операций по защите СССР, партизанам гражданской и Великой Отечественной войн, а также другим лицам, принимавшим участие в боевых операциях по защите СССР;
5) инвалидам труда I и II групп и инвалидам I и II групп из числа военнослужащих;
6) семьям лиц, погибших при исполнении государственных или общественных обязанностей, выполнении долга гражданина СССР по спасанию человеческой жизни, по охране социалистической собственности и правопорядка, либо погибших на производстве в результате несчастного случая;
7) рабочим и служащим, длительное время добросовестно проработавшим в сфере производства;
8) матерям, которым присвоено звание "Мать-героиня", многодетным семьям (имеющим трех и более детей) и одиноким матерям;
9) семьям при рождении близнецов;
10) учителям и другим педагогическим работникам общеобразовательных школ и профессионально-технических учебных заведений (пункт дополнительно включен Законом РСФСР от 7 июля 1987 года).
11) спасателям профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований (пункт дополнительно включен Федеральным законом Российской Федерации от 22 августа 1995 года N 151-ФЗ, введенным в действие с 28 августа 1995 года).
Законодательством Союза ССР и РСФСР право первоочередного получения жилого помещения может быть предоставлено и другим категориям граждан.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:59   #8403
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Девочки! Только что вычитала информацию - может кому пригодится.
ЖК РСФСР Статья 36. Первоочередное предоставление жилых помещений
В первую очередь жилые помещения предоставляются нуждающимся в улучшении жилищных условий: *36.1)
1) инвалидам Великой Отечественной войны и семьям погибших или пропавших без вести воинов (партизан) и приравненным к ним в установленном порядке лицам;
2) Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда, а также лицам, награжденным орденами Славы, Трудовой Славы, "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" всех трех степеней;
3) лицам, страдающим тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, перечисленных с списке заболеваний, утверждаемом в установленном законодательством Союза ССР порядке; *36.1.3)
4) лицам, пребывавшим в составе действующей армии в период гражданской и Великой Отечественной войн и во время других боевых операций по защите СССР, партизанам гражданской и Великой Отечественной войн, а также другим лицам, принимавшим участие в боевых операциях по защите СССР;
5) инвалидам труда I и II групп и инвалидам I и II групп из числа военнослужащих;
6) семьям лиц, погибших при исполнении государственных или общественных обязанностей, выполнении долга гражданина СССР по спасанию человеческой жизни, по охране социалистической собственности и правопорядка, либо погибших на производстве в результате несчастного случая;
7) рабочим и служащим, длительное время добросовестно проработавшим в сфере производства;
8) матерям, которым присвоено звание "Мать-героиня", многодетным семьям (имеющим трех и более детей) и одиноким матерям;
9) семьям при рождении близнецов;
10) учителям и другим педагогическим работникам общеобразовательных школ и профессионально-технических учебных заведений (пункт дополнительно включен Законом РСФСР от 7 июля 1987 года).
11) спасателям профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований (пункт дополнительно включен Федеральным законом Российской Федерации от 22 августа 1995 года N 151-ФЗ, введенным в действие с 28 августа 1995 года).
Законодательством Союза ССР и РСФСР право первоочередного получения жилого помещения может быть предоставлено и другим категориям граждан.
а близнецов и двойняшек они приравнивают или как? а то в нашем государстве все возможно
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:15   #8404
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Девочки! Только что вычитала информацию - может кому пригодится.
ЖК РСФСР Статья 36. Первоочередное предоставление жилых помещений
а какого года закон? Ничего похожего не нашла. А в статье 36 говорится вообще о другом. Млжет загадка в том, что это жк рсфср? Сейчпс рф
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:12   #8405
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Слушай ну запись не за 2 месяца, а за месяц.. Тем более как раз через неделю запись на май будет. Дозвонишься 20 апреля и запишешься на май и пойдешь к гематологу бесплатно зачем платно?? Время же еще есть.. Тут suskova мне из майчат кинула где эти же анализы для гематолога можно дешевле сдать.. Но тебе еще не назначили ведь какие анализы нужны. Идти первый раз с тем что есть наверно нужно - назначит- сделаешь

Эндокринолог мужчина. Мне нравится. Женщина совсем недавно там появилась. Дневник веду.. Иногда забываю.. но это сейчас.. Вначале все все записывала
Спасибо, так и сделаю.
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:28   #8406
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Девочки, опять к вам за советом!
Свалилась я все же с простудой, но Слава Богу, без температуры.
Вчера весь день лило из носа, что только не делала. Сегодня не течет - но стоИт где наверху... дышать, сами понимаете, тяжело. Начинаю дышать ртом - сразу першить начинает.
В общем - подскажите, плиз, что с насморком делать? как лечить???
Заранее спасибо!!!
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:01
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Девочки, опять к вам за советом! ... »
  #8407
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Девочки, опять к вам за советом!
Свалилась я все же с простудой, но Слава Богу, без температуры.
Вчера весь день лило из носа, что только не делала. Сегодня не течет - но стоИт где наверху... дышать, сами понимаете, тяжело. Начинаю дышать ртом - сразу першить начинает.
В общем - подскажите, плиз, что с насморком делать? как лечить???
Заранее спасибо!!!
Привет, что ж это такое!! Весна пришла, все болеть начали... Мне назначала АГ в нос капли Деринат. Попробуй может ингаляции поделать? Промывания аква марисом...
Девочки сейчас ещё что-нибудь посоветуют. Поправляйся!!!
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:58
ответ для Domino2 , на сообщение « Привет, что ж это такое!! Весна пришла,... »
  #8408
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Domino2 Посмотреть сообщение
Привет, что ж это такое!! Весна пришла, все болеть начали... Мне назначала АГ в нос капли Деринат. Попробуй может ингаляции поделать? Промывания аква марисом...
Девочки сейчас ещё что-нибудь посоветуют. Поправляйся!!!
спасибо большое!!! началось все просто с пршения горла.....

я промываю морской водой, мажу мазью флемминга, с ночи начала брызгать биопарокс. Еще прочитала, что помогает, когда мажешь переносицу звездочкой - это я тоже сделала.
На ночь наклеила горчичники на стопы и на грудь.
Еще дышу небулайзером - физ раствор+лазолван. Сейчас муж еще травяные сборы привезет - буду их пить и заправлять в небулайзер.
Еще брызгаю тантум верде, пью какую-то гомеопатическую микстуру..... и принимаю 1 раз в день оцилококцинум.
Еще полоскаю горло Хлор.... зеленая такая штука - название забыла.

На сегодняшний день - не течет из носа, но все стоИт наверху. горло не першит только днем. Кашель отхаркивющий.
Надеюсь - это что-то типа - иду на поправку.....
Вызывать врача нет смысла - я не в Питере. И тут их вызывать - они придут - посмотрят, что лежит на прикроватном столике и скажут , что я отлично подобрала себе лечение. За сим отклоняться
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:29
ответ для DaSHa85 , на сообщение « спасибо большое!!!... »
  #8409
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
спасибо большое!!! началось все просто с пршения горла.....

я промываю морской водой, мажу мазью флемминга, с ночи начала брызгать биопарокс. Еще прочитала, что помогает, когда мажешь переносицу звездочкой - это я тоже сделала.
На ночь наклеила горчичники на стопы и на грудь.
Еще дышу небулайзером - физ раствор+лазолван. Сейчас муж еще травяные сборы привезет - буду их пить и заправлять в небулайзер.
Еще брызгаю тантум верде, пью какую-то гомеопатическую микстуру..... и принимаю 1 раз в день оцилококцинум.
Еще полоскаю горло Хлор.... зеленая такая штука - название забыла.

На сегодняшний день - не течет из носа, но все стоИт наверху. горло не першит только днем. Кашель отхаркивющий.
Надеюсь - это что-то типа - иду на поправку.....
Вызывать врача нет смысла - я не в Питере. И тут их вызывать - они придут - посмотрят, что лежит на прикроватном столике и скажут , что я отлично подобрала себе лечение. За сим отклоняться
ты умничка все правильно делаешь.. я на до лежала с простудой и мне туда и лора и терапевта приглашали..по этому говорю со знанием дела!!.. что бы облегчить дыхание - в нос можно детский отривин спрей 0,05%..
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:35   #8410
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
ты умничка все правильно делаешь.. я на до лежала с простудой и мне туда и лора и терапевта приглашали..по этому говорю со знанием дела!!.. что бы облегчить дыхание - в нос можно детский отривин спрей 0,05%..
спасибо большое!!! Муж сейчас привез молодой чеснок и сборы трав. Попробую с этой стороны зайти. Главное - не переборщить....
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena