АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 01:05
ответ для Василёк_06 , на сообщение « можно подойти к заведующей, всё... »
  #22751
Малу :)
Активный участник
 
Аватар для Малу :)
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
можно подойти к заведующей, всё объяснить и написать заявление о сохранении места.
никто не будет требовать предоставить билеты. а вот копию приказа, о том что я в отпуске просили.
можно приврать, что болеет сильно, вы боитесь адаптации.
Спасибо. Попробую!
__________________


Меня зовут Наташа!

Настена родилась 28.04.2010 - 3840гр 52см
1 мес. - 4950гр 57см/2 мес. - 5950гр 64см/3 мес. - 6490гр 65,5см/4 мес. - 7060гр 66см/5мес. - 7700гр 67см/6 мес. - 8100гр 70см/7 мес. - 8700гр 72см/8мес. - 9200гр 74см/9мес. -9560 76см/10мес. -9720 77см/11мес. - 10кг 77,5см
Малу :) is offline  
Старый 04.12.2011, 01:39
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22752
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Ксю сегодня пописала 5 раз в горшок.
правда это я ее садила и говорила пись-пись
а так тоже на пол и ай-ай))

но это второй день только был
1ый день я ей лекции читала)))
2 и 3 день практикуем
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 04.12.2011, 01:54
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22753
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


У нас с горшком никакого прогресса. Уже несколько месяцев ловлю и высаживаю, сам ни в какую. При чем если я смотрю на него он делает несколько шагов к горшку, потом останавливается и писает с улыбочкой
Kler_M is offline  
Старый 04.12.2011, 02:26   #22754
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
Ксю сегодня пописала 5 раз в горшок.
правда это я ее садила и говорила пись-пись
а так тоже на пол и ай-ай))

но это второй день только был
1ый день я ей лекции читала)))
2 и 3 день практикуем
Мы так высаживаемся уже черт знает сколько времени,с лета так точно,всегда писает,когда сажаю,а сама ходит только какать,говорит горшок и пытается бежать,а писает в штаны.Наш прогресс-это не писаем ночью,уже очень давно,если захочет-проситься,и какает.
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 04.12.2011, 02:27
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22755
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Всем привет!
Свет,@@@@@@@@@@ вам!Сходи еще к врачу!
Милашка Ольга is offline  
Старый 04.12.2011, 02:32
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22756
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Вер,ты на диснее игрушки покупаешь,не знаешь,куклы там тяжелые http://www.disneystore.com/dolls-toy...94345/1000259/ типа таких.
Не могу понять,почему в этот раз у меня такая тяжелая посылка,заплатила за доставку очень много,всегда выходило мало,а в этот раз пипец.Ничего,кроме кукол,на ум не приходит,их первый раз брала,шмотки всегда приезжали дешевле в три раза,чем здесь покупать,а в этот раз кактастрофа.Слон там что-ли едет ко мне.
Милашка Ольга is offline  
Старый 04.12.2011, 02:36
ответ для Red Delicious , на сообщение « Ирк, чета я тоже стала о треьем... »
  #22757
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
всем привет
с косолапием никто не сталкивался?
Мы ходии сегодня к ортопеду по стопе. У нас косолапость. Надо лечить и время упущено. Я не понимаю,как Волошин этого не заметил и не направил вовремя ( Сейчас, конечно, это будет даваться сложнее.
3 недели минимум будут ножки гипсовать, а потом в лучшем случае брейсы на ночь. Это такие ботинки с перемычкой, детки в них, естественно,не любят спать. Сказали запастись терпением... Ну и видимо еще деньгами.
Я сегодня наревелась. Сейчас это намного сложнее будетдаваться, как физически, так и морально. Ребенок уже бегает, а его закуют и максимум ползанье буде доступно. Гулять теперь на сон только в коляске... У нас столько планов было... И да, все описаное - это хороший вариант. Иначе оперативное вмешательство в возрасте 7 лет.
Я не понимаю, что меня ждет... И к тому же как я буду работать. Я не трудоголик, просто работа вынужденная мера.
Свет, не хорошо конечно это, держитесь
у мекня хорошая знакомая лежала так в гипсе долго очень, до сих пор ее маленькой помню, сейчас все в порядке и родила сама.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  
Старый 04.12.2011, 02:44
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22758
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


А я сходила в кинотеатр, посомтрели "Высоцкий".. типа развеялась
Shlopik is offline  
Старый 04.12.2011, 02:51
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22759
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Всем привет!
Наконец-то появилось время вам написать - а то я вся в шитье по уши)
Кристинка уже совсем поправилась - немного покашливает только.

Оль, как Настюша? Ты мне не перезвонила!

А у меня такое расстройство - появилась первая недовольная клиентка - я ей шила что-то типа коврика детского или одеялка ( не знаю как сказать ) для игр с детьми ( она аниматор) обсудили с ней расцветку, размер ( 1,5 м. круг!) я шила из своих тканей , предложила ей кое-что докупить, она отказалась, в том числе подклад нужен был - в итоге поставила то, что есть - передала ей заказ через мужа. В общем она мне не перезвонила в этот день ( что странно) ни следующим утром - я кое-как дождалась вечера, позвонила сама а она мне закатила истерику, что получила не то что хотела, что получился натуральный ковер, слишком ТЯЖЕЛЫЙ и использовать его она не может, заплатила мне огромные деньги (1000 рублей) зря и все такое... Я предложила переделать, она ничего на это не ответила, сейчас молчит 3 дня уже, не берет трубку.
В общем меня эта ситуация выбила прям из колеи, чувствую себя идиоткой не способной понять пожелания клиента, руки опускаются... Плюс у меня лежи еще один недошитый, но оплаченный заказ, ждет когда она ткань докупит - что делать теперь не знаю.

Блин, ну не может быть легким такое огромное одеяло - разве что из натурального шелка его шить! Плюс переделать там все можно за полчаса, тупо поменять ткань на подкладочную и весить оно будет в два раза меньше. Ну и вообще 1000 рублей это же смешно, при том что я потратила кучу своего материала и времени и сама отвезла ей заказ на Парк Победы, что от меня далековато, мягко говоря и на дорогу я простите, тоже потратилась.

В общем простите, что я тут со своими смешными проблемами, просто выговориться хочется, а некому(
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 04.12.2011, 02:55
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22760
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Свет, Мирочке кулачков @@@@@@@@@@!
Мне кажется, врачи немного все же снущают краски насчет операции.
В конце концов пойдете на спорт или на классическую хореографию и вам живо ноги на место поставят)

Не реви только! Думаю Мира привыкнет и к башмачкам этим и к гипсу, к тому же если надо, значит надо, а спокойствие мамы в такой ситуации не повредит!
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena