Остеопат Белов Д.В. можете что-нибудь сказать о нем? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 20:16   #11
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


Ходили к остеопату недели в 3 дочкиных. Сама знаю, что с шейным отделом почти у всех деток проблемы, поэтому сделала рентген (по УЗИ нарушений не видно) и было выявлено смещение 2х шейных позвонков. Пошли к Белову, он все испрвил, перед этим сказал сделать лазер. Сказал, что если бы не выправляли, ничего криминального не случилось, но головные боли могли мучить или неусидчивость и т.д. Сама хотела у него пролечить шейный отдел, но мне он честно сказал, что улучшений не будит. Вообщем не пожелела, что дочу к нему сводила, хотя тоже долго сомневалась, говорят по малышам он лучший. Но и чудес ждать не стоит (сходили, деньги отдали, сон наладился) ведь он исправляет родовую травму, а это тоже стресс для организма. Все хорошо нам объяснил (сам отец 4-хдетей).
Natali_Iv. is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:12   #12
мама мальчика
Участник
 
Аватар для мама мальчика
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 139


Автор топика не появляется.... возьму инициативу в свои ручки.
Почитала отзывы - какие-то они http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=14408 (отзывы) старые.
Хочу свежей инфы о Белове. Кто поможет?
Девочки всем спасибо, заранее.
мама мальчика is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:57   #13
proha
Участник
 
Аватар для proha
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Пришли на консультацию. До этого в теч. неск-х месяцев лечились у другого остеопата (травмирован шейный отдел в родах). Рекомендовал сделать снимок, сделали, по снимку сказал, что сшеей нам уже помогли и лучше уже небуде, но есть тек гортани и какой- то позвонок близко к черепу расположен. Надо делать лазеротерапию, а затем к нему на сеансы. Наша педиатр и наша массажистка (тоже педиатр) на снимке ничего такого не увидели. Так что делайте выводы сами. Многие диагнозы надо делить на два.
назначение один в один, вот только вчера от него...
__________________
proha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:36
ответ для proha , на сообщение « назначение один в один, вот только... »
  #14
izida
Участник
 
Аватар для izida
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 278


Показывала Белову дочку в 4 мес., снимки не просил, обозначил, что есть повреждение связок шейного отдела, лазеротерапию назначил, а по своей части ничего не предложил - сказал, что руками там делать нечего.
Лазоретерапию успешно прошли у Чистовой Е.Г. (очень приятная женщина)
сложно сказать, есть ли реальные улучшения, т.к. мы и проблемы внешне не видели, но надеемся, что все на пользу
Сейчас сама у Белова лечусь, обещал спину поправить, пока что-то однозначно говорить рано, но у меня есть надежда, что он профи (есть с чем сравнивать, много где и у кого лечилась).
izida is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:08   #15
lyusenok24
Частый гость
 
Аватар для lyusenok24
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Варшавская м. Московская
Сообщений: 37


Нам очень помог в 3 месяца!!! Тоже и рентген делали (на снимке увидел что последний позвонок именно прижат к черепу, а не прирос к нему (ему надо было убедиться в этом) и отек связок (вроде правильно написала) все это родовые последствия. у Белова сделали 6 сеансов, далее сделали 10 сеансов лазера. Результат: не запрокидывает больше голову, нормализовался сон и самое главное без проблем давал массировать область шеи (массажистка недоумевала, ведь почти никто не дает ее делать спокойно )! Мы остались довольны результатом.
Результат после лазера глазом не заметен но врачи говорят что на ощуп отека нет. Пришлось поверить

P.S. А сейчас мама к нему ходит, говорит, что хоть шея стала крутиться.
Я ему доверяю. Кстати он 15 лет проработал в 1 городской больнице на Авангардной....
lyusenok24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 03:46   #16
La Jolla
Активный участник
 
Аватар для La Jolla
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 303


Я считаю, что он хороший врач, но мы после него особенно изменений не заметили (визуально). Мы у него прошли 6 сеансов (кривошея, смещение 2-х позвонков). Внешне особенного улучшения не было. После него пошли к другому остеопату (попроще и подешевле) - результат стал заметен (правда, он использовал более "жесткие" методы). Характерно, что второй остеопат работу Белова не ругал и отзывался о нем очень уважительно. Вот я и думаю, помог ли нам чем-нибудь Белов...
Наверное, просто для каждого человека нужен свой доктор.
La Jolla is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:00   #17
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


А никто не слышал он беременными занимается?
На Заслонова не берут трубку....нет у кого координат где он еще принимает? меня к нему падруга все уговаривает сходить....вот тоже в раздумьях
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:57   #18
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Подниму темку, может кто поделится координатами?? Где он сейчас принимает, а то все темки про него старые.
Marusj83 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:10   #19
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Ходим сейчас к Белову..остался последний сеанс...на лазер он всех напраявлят(т.к. после подвывихов шейных позв. с которыми к нему обычно идут, сильный отёк., лазер его снимает).....грят.он оооочень хороший спциалист...у дочки родовая травма, подвывих ит.ит.пр...не знаю будет результат или нет...он сказал подвывих вправит, нестабильность останется на всю жизнь, с этим живут 99%людей....надеюсь когда начнётся школа ребёнок будет легче переносить нагрузки, реагировать на смену погоды и пр....сеанс стоит 2500. принимает на ул.Боровая 26-28...там остеопатич. центр телефон могу дать только мобильный..пишите в личку)
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:39   #20
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Можно телефон в личку. И еще вопросик, он всех просит сделать рентген позвоночника перед приемом?? Или только совсем малышам?
Marusj83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena