Мой живот - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:41
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #911
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817



обалдеть!!!
с завтрашнего дня я тоже
опять
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:25
ответ для Kukulya , на сообщение « :010: обалдеть!!! с завтрашнего дня я... »
  #912
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


да уж,фото потрясное, завидно.Мне такой уже никогда не быть....Надо отрезать-зашивать лишнее.И возраст,конечно никуда не денешь(мне 37),до двойнях была стройна как кипарис
не представляю,как можно не есть после 18...я ложусь спать в час ночи,часов в 11 подкрепившись
физ.нагрузка - это вещь,я год назад весила 60-62 кг,вечная суета с детьми,уборка, а потом появилась домработница,дети стали самостоятельно передвигаться и всё....67 кг с тенденцией к росту
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:35
ответ для kimary , на сообщение « супер! повезло, что растяжек не было.... »
  #913
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
супер! повезло, что растяжек не было. Вот я была года два после Б худой как велосипед, а кожа всё-равно некрасиво висела из-за растяжек. А теперь ещё и набрала с отменой ГВ лишних 5 кг. Ещё хуже всё стало. Зимой никак не похудеть было, а сейчас скидываю потихоньку. В мае вообще отлично пойдёт -знаю. А вот еслиб не растянутая кожа на пузе, то и с лишними 5ю кг нормально бы выглядела. Блин. За неделю до родов как лопнуло в одном месте и за день весь живот стал "красивым-прекрасивым". Я в 38 недели и 3 дня родила.
Блин, я вот еще кормлю, боюсь как бы тоже не набрать с отменой ГВ... А вы во сколько бросили кормить? И как эти 5 кг набрались?
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:56
ответ для Юлара , на сообщение « Блин, я вот еще кормлю, боюсь как бы... »
  #914
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Блин, я вот еще кормлю, боюсь как бы тоже не набрать с отменой ГВ... А вы во сколько бросили кормить? И как эти 5 кг набрались?
еще и кормите!!! двойное по результатам.
я не могу не есть, пока кормлю, хомячу и ночью, а вы после 6... вот это выдержка.
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:17
ответ для Юлара , на сообщение « Блин, я вот еще кормлю, боюсь как бы... »
  #915
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Блин, я вот еще кормлю, боюсь как бы тоже не набрать с отменой ГВ... А вы во сколько бросили кормить? И как эти 5 кг набрались?
После 2х лет. Осенью. В октябре начала. Очень постепенно. Проблема в том, что до детей я нормально питалась. Придерживалась здорового питания и т.п. Во время беремеености тоже нормально. А вот после Б постепенно начала позволять себе послабления и за 2 года привыкла жрать как лошадь (и при этом фигура сохранялась, а летом так вообще глиста с титьками была). А т.к. завершала ГВ постепенно очень, в течение месяца, а жрать продолжала как раньше, вот организм и набрал. Зимой то скидывать не айс. Тем более что НГ праздники. Теперь все надежды на весну. Я весной (ближе к маю) больше гулять начинаю с пупсами, да и они без "скафандров" шустрее бегают. Так что надеюсь очень. А в еде я уже себя ограничиваю.

Я считаю, что при отмене ГВ надо сесть на диету, а не так как я. И возможно тогда без потолстения обойдётся. Я знаю таких мамочек
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:04
ответ для Юлара , на сообщение « Блин, я вот еще кормлю, боюсь как бы... »
  #916
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
А вот поспорю...если бы не строгие ограничения, я была бы сейчас 80-ти кг теткой. Вот то, что растяжек нет, это да, спасибо наследственности
так я и гворила про природу из-за отсутсвия растяжек и "фартука".
лишние кг побороть способна любой человек и в любом возрасте, стоит только захотеть
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:27
ответ для borsh , на сообщение « так я и гворила про природу из-за... »
  #917
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение

О, получилось, выложу ненадолго=)
Тут детям год и 8. Предыстория: за беременность +30кг (рожать шла 95кг) ПКС на 37 неделе. Само ушло кг 20, последние добивала диетой (не ем после 18) и обычным советским обручем. Реально висел живот мес. до 8 детских, потом с уходом лишних кг все чудесно втянулось. Будут вопросы - отвечу с удовольствием)
круто вы молодец! Про не есть после 6 это 100% вот сейчас тоже начала... но пока иногда бывает забегаюсь не успеваю, ем ок 19...но процесс пошел хорошо


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
о да...я если хочу похудеть не ем после 16.00...но это так редко бывает...
Пыталась подсесть на Дюкана ,но что то там всё мутно,запутанно-какие то продукты надо особые покупать...вообщем слишком всё сложно для меня.Легде не жрать.
Ир... я вот посмотрела на Дюкана подруга сидит... фигня, не жрать и все

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
так я и гворила про природу из-за отсутсвия растяжек и "фартука".
лишние кг побороть способна любой человек и в любом возрасте, стоит только захотеть
это да когда живот тряпочкой висит растянутой тут худей не худей + Вам явно посезло с мышцами по фотке видно что с диастазом все ок.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:10   #918
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
круто вы молодец! Про не есть после 6 это 100% вот сейчас тоже начала... но пока иногда бывает забегаюсь не успеваю, ем ок 19...но процесс пошел хорошо



Ир... я вот посмотрела на Дюкана подруга сидит... фигня, не жрать и все


это да когда живот тряпочкой висит растянутой тут худей не худей + Вам явно посезло с мышцами по фотке видно что с диастазом все ок.
Спасибо
Да нет, честно говоря, у меня мышцы тоже здорово ослабли, т.к. после еды появляется "пузико", талия расплылась на 10см (до Б. была 61см)...
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:42
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #919
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


И я покажусь своими достижениями)))на фото детками 1,10мес))
Изображения
Тип файла: jpg z_6c0bd21c.jpg (58.8 Кб, 124 просмотров)
__________________
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:59
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #920
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


девочки, ну вы красавицы! преклоняюсь!
мой живот конечно стал меньше к году, но диастаз сам никуда не расссется видимо - это факт. мне диета в этом плане не помогает - вернее я вся похудела , и живот в том числе - но он все равно вываливается псоле стакана воды.через 2 месяца на море - будем прятаться в цельные купальники, что ж поделать ((((
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena