Курс реабилитации в центре "Биосвязь" - ходил кто-нибудь? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 00:44
ответ для Sabaha , на сообщение « Мы вообще попали не со стороны... »
  #11
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а порядок цен где можно узнать?
бесплатно как-то не очень рассматриваю - мы к бесплатному неврологу первый и последний раз ходили месяца в 3...
Ой, не в курсе пока, как только разберусь со школой, заеду туда, узнаю.

Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Мы вообще попали не со стороны невролога, а со стороны педиатра. Как часто болеющие со склонностью к обструкции, и как аллергики. Педиатр написал в карте рекомендацию, а потом заведующая поставила в очередь. Предполагалось, что очередь подойдет в сентябре, но нам позвонили и неожиданно пригласили на июнь. И сначала у нас будет осмотр пульмонолога.
Вы попали на пульманологическое отделение. Так тоже можно.
Отделения там всего 2 - пульманологическое и неврология-ортопедия. Назначения наверное тоже разные. А еще там совершенно замечательный бассейн))).
Неудобство, на мой взгляд одно - для дошколят все процедуры проходят в первой половине дня.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:47   #12
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Понятно. А нам как раз это удобно, дети же днем еще спят, и нам важно, чтобы до обеда-сна все успевать.
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:50
ответ для Sabaha , на сообщение « Мы вообще попали не со стороны... »
  #13
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Мы вообще попали не со стороны невролога, а со стороны педиатра. Как часто болеющие со склонностью к обструкции, и как аллергики. Педиатр написал в карте рекомендацию, а потом заведующая поставила в очередь. Предполагалось, что очередь подойдет в сентябре, но нам позвонили и неожиданно пригласили на июнь. И сначала у нас будет осмотр пульмонолога.

не... у нас такого нет... нам предлагали для того, чтобы везде все было бесплатно сделать словно старшенькому инвалидность, но что-то сомнительное удовольствие...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:55
ответ для AyBige , на сообщение « Ой, не в курсе пока, как только... »
  #14
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ой, не в курсе пока, как только разберусь со школой, заеду туда, узнаю.


Вы попали на пульманологическое отделение. Так тоже можно.
Отделения там всего 2 - пульманологическое и неврология-ортопедия. Назначения наверное тоже разные. А еще там совершенно замечательный бассейн))).
Неудобство, на мой взгляд одно - для дошколят все процедуры проходят в первой половине дня.
а бассейн для мамы и ребенка или ребенок с тренером? отдала бы свою красотулечку плавать... но мы еще малыши совсем
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:58
ответ для nut-ss , на сообщение « а бассейн для мамы и ребенка или... »
  #15
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
а бассейн для мамы и ребенка или ребенок с тренером? отдала бы свою красотулечку плавать... но мы еще малыши совсем
а там надо узнать. там и малыши с мамами плавали, правда, побольше, чем ваша (судя по линейке). Дети постарше - с тренером в другое время.
В 76 п-ке есть бассейн для таких малышей как Вы.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:05   #16
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


мы там проходили галокамеру, сухой бассейн-фигня полная, массаж - понравился только он. Галокамера-богодельня в испонении на Брянцева. А то, как там относятся к тому, что приходят именно больные дети вообще это все на нет сводит... мы жуть-жуткую оттуда принесли... Невролог там не понравился категорически, как и иглотерапевт разводилово полное (мое мнение). Когда моему реенку, у которого все диагнозы были сняты к году их поставили по выписке из больници после реанимации я показала записи своего невролога, тот дяденька испугался, обороты сбавил... о глупость написал всеж... противно стало и обидно за тех, кто пытется плучить помощь именно в том месте и не имее возможности делать это как-то еще... мы ушли... ничуть не жалею... галокамера это супер вещь, но не такая как там...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:32   #17
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Оля, а кто вам иголки делал? Я просто в диком восторге была от наших результатов после иголок там.
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:40
ответ для AyBige , на сообщение « Оля, а кто вам иголки делал? Я просто... »
  #18
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Оля, а кто вам иголки делал? Я просто в диком восторге была от наших результатов после иголок там.
Света, если это мне, то... не стала делать... у меня есть знакомые врачи в этих направлениях, я с ними консультировалась, так вот они и сказали, что на Брянцева развод и по диагнозам и по сути... (для нас так было, возможно в других случаях это и не так)... Дже фамилии тогда практикущих там врачей взвали кучу вопросов, а кто они... Нас пытались развест на лечение, которое нам было не нужно...мы не пошли, нам там впринципе нужна была только галокамера... но и от нее пришлось отказаться...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:24
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Света, если это мне, то... не стала... »
  #19
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Света, если это мне, то... не стала делать... у меня есть знакомые врачи в этих направлениях, я с ними консультировалась, так вот они и сказали, что на Брянцева развод и по диагнозам и по сути... (для нас так было, возможно в других случаях это и не так)... Дже фамилии тогда практикущих там врачей взвали кучу вопросов, а кто они... Нас пытались развест на лечение, которое нам было не нужно...мы не пошли, нам там впринципе нужна была только галокамера... но и от нее пришлось отказаться...
Странные какие-то вещи вы пишете. Много негативного тумана и ничего конкретного. Что значит "развод", конкретнее - в чем именно? Почему пришлось отказаться от галокамеры, чем она так плоха? Какую именно "жуть-жуткую" вы оттуда "принесли"? Пишите конкретней. И еще - что значит "кто они"? Ваши знакомые считают, что там сидят шарлатаны без образования? Опять же, выражайтесь яснее. У кого именно вызвали "вопросы" фамилии тамошних врачей? Это все очень странно звучит.
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:26
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « мы там проходили галокамеру, сухой... »
  #20
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Когда моему реенку, у которого все диагнозы были сняты к году их поставили по выписке из больници после реанимации я показала записи своего невролога, тот дяденька испугался, обороты сбавил...
Эту фразу вообще не поняла. Поясните?
Sabaha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena