РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.11.2011, 16:08   #51
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


С переездом!
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:09   #52
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Девочки приветик! Алюшка,рада тебя видеть!

Скоро на премьеру,скоро
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:11   #53
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Название хорошее!!!!
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:28   #54
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Спешал фо Викуся

Симпатишная Бэлка тут

Для владелиц волка
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:37   #55
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


УРа
С переездом
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:43
ответ для Стефания♥ , на сообщение « Спешал фо Викуся:flower:... »
  #56
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Мы спросили своих любимых актеров о получении ими членства в SAG (Гильдия Актеров Экрана), историях об ужасных прослушиваниях и других аспектах их карьеры.

Я учился в Нью-йоркском Университете. У них был строгий учет посещаемости. Три прогула и ты вылетаешь. Я время от времени бегал на прослушивания, поэтому заработал больше 10 прогулов, и умолял деканат оставить меня. Я ходил на прослушивания больше года, но так и не получил ни одной роли. В начале последнего семестра я получил эпизодическую роль в одном эпизоде сериала «Закон и Порядок», и для съемок мне нужно было пропустить неделю занятий. Черт! Самое начало семестра, а мне нужно 5 отгулов, в два раза больше допустимого. Я понял, что если возьмусь за эту работу, мне придется умолять Университет дать мне еще один шанс. На съемочной площадке я позакомился с Диком Вульфом, и мы поладили. Думаю, ему понравилось то, что я делал в кадре, потому что он предложил мне роль в качестве приглашенной звезды в его новом проекте «The Wright Verdict». Но чтобы принять это предложение, мне нужно было пропустить еще две недели в университете. И я знал, что Университет Нью-Йорка ни за какие коврижки не разрешит мне сделать это, так что я принял решение уйти в академ. отпуск и набрать оставшиеся 15 кредитов в следующем семестре. Но я продолжал получать работу за работой и больше никогда не вернулся к учебе.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:44
ответ для Anyuta. , на сообщение « Мы спросили своих любимых актеров о... »
  #57
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Уже прошло 3 года, снято 5 фильмов…..а нам ещё только предстоит увидеть свадьбу и медовый месяц. Итак, мы говорим о «Сумеречной Саге», а точнее о «Рассвете», последней части. Премьера фильма в Испании состоится 18 ноября, а у нас была возможность побеседовать с двумя его актёрами: Никки Рид и Джексоном Рэтбоуном, которые прибыли в Мадрид, чтобы встретиться с фанатами. Ты наверняка помнишь их как Джаспера и Розали Лилиан Хейл, сводных брата и сестру Беллы (Кристен Стюарт), неохотно принявших её в семью Каллен. Хотя, как обычно бывает в книгах Стефани Майер, её персонажи, сильные духом и физически, внутри оказываются намного ранимее, чем кажутся.

Первый вопрос неизбежен: «Как участие в «Сумерках» повлияло на ваши личную и профессиональную стороны жизни?»

«В личном плане ничего не поменялось», - говорит Рэтбоун, - «но мне открылось много дверей в мире кино, а фанаты просто замечательные».

Рид в свою очередь говорит, что «Сумерки» внесли в её жизнь очень много хорошего. Например то, что она работает со своей лучшей подругой Кристен Стюарт. «Я была не очень хорошо материально обеспечена, когда начинала работать с Кэтрин (Хардвик, режиссёр первой части), но теперь у меня есть хороший денежный доход и я могу отвезти свою семью куда-нибудь на каникулы, и я купила себе дом. В общем «Сумерки» меня обеспечили».

Джексон и Никки, как всем известно, очень хорошо ладят, но (как бывает между хорошими друзьями) у них есть много различий в характере.

Посмотрите, как он отвечает на наш следующий вопрос: «Как закончились съёмки «Рассвета»?
Как говорит Рэтбоун, он наконец-то смог расслабиться после съёмок. «Мы закончили снимать в 3 часа утра…И это было незабываемо. Мы, как-будто провели финишную черту после трёх лет. Мы посмотрели друг на друга и подумали: «Ну всё, закончилось»». А потом….. «Нас собралось несколько человек. Мы разговаривали, потом пошли выпить, а разошлись на рассвете. Лучше и не скажешь».

Никки видит всё это с другой стороны: «Мы – актёры, и поэтому привыкли прощаться с тем, над чем работали долгое время. Может через год мы подумаем: «Ну, пришло время снова собраться», но нет никакой красивой истории со слезами и всё такое. Похожие заявления делала и Стюарт, но к счастью Никки Рид высказалась более подробно: «На самом деле, мы знаем, что ещё часто будем видеться. Сейчас я например, с Джексоном в промо-туре в Мадриде. А потом мы все соберёмся вместе на премьере».

Никки Рид и Джексон Рэтбоун увидятся в скором времени. У Джексона музыкальная группа 100 Monkeys, с которой он никогда не прекращает записи и турне («Представьте себе, выходить после 12 или 14 часов съёмок, чтобы запереться в студии ещё на 6-8 часов, для записи диска», - говорит он, - но я люблю искусство»). А Рид также режиссёр и в скором времени собирается снять видеоклип для группы. «С нашим бешеным расписанием, трудно взяться за это, но так как мы путешествуем вместе, мы много это обсуждали. Это будет не совсем видеоклип, а скорее музыкальная короткометражка».
Но Рид подающий надежды режиссёр и……не захочет ли она снять Кристен Стюарт в своём фильме?

«Конечно, я бы хотела. Она великолепная актриса, и тоже хочет снимать свои фильмы. Мы много говорили о том, чтобы продюсировать, сниматься или режиссировать вместе в будущем. Я уверена, что так и будет. Кристен очень креативна, да и я тоже…иногда».

Перевод выполнен {Ev@} (http://twilightrussia.ru/index/8-53767) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:45
ответ для Anyuta. , на сообщение « Уже прошло 3 года, снято 5 фильмов…..а... »
  #58
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


«Честно говоря, было страшновато, - говорит Роберт Паттинсон о съемках финальной части Сумеречной Саги (на экранах с 17-ого ноября). - Когда я впервые узнал про содержание последней книги, мне было сказано: «Увидишь. Они там постоянно спят друг с другом, и довольно жестко местами, а Джейкоб влюбляется в ребенка». Я был ошеломлен. В некоторых сценах Белла действительно выглядит как инопланетянка – когда ребенок пожирает ее изнутри, она выглядит такой худенькой, почти прозрачной».

Фанаты, конечно же, с нетерпением ждут драматичных моментов в четвертом фильме, которые британский актер описывает как «порядочная жесть». Но больше всего интереса вызывает свадьба Эдварда и Беллы и, хотя детали церемонии хранятся в секрете, Кристен уже успела сказать, что по ощущениям это было похоже «на настоящую свадьбу».

Хотя парочка с годами стала привычнее к пылу преданных фанатов вампирской саги, Роберт по-прежнему отмалчивается на вопросы о его реальном романе с Кристен, которая в прошлом месяце нечаянно подтвердила существование их отношений, сказав, что ее парень англичанин. Но, как бы там ни было, Роберт куда с большей охотой рассуждает о любовных отношениях их персонажей.
Он рассказал "ОК" в своем эксклюзивном интервью, что за почти что четыре года, которые он играл Эдварда, он научился управляться со славой в своей уникальной, потрепанной, но от того не менее сексуальной, манере, от которой все равно по всему миру тают девушки.

Но целая и невредимая звезда не забывает и о карьере за пределами «Сумерек». Фанаты уже видели его в романтических драмах «Помни меня» и «Воды слонам», а вскоре на экраны выйдет его «Милый друг», в котором он снимался с Умой Турман и Кристиной Ричи. К тому же ходят слухи о том, что он приглашен в «Американский идиот» - кино-адаптацию мюзикла, основанного на получившем Грэмми альбоме группы «Грин Дэй» - идеальное предложение для 25-летнего актера и музыканта, который уже доказал, что своим талантом и модельной внешностью представляет немалую угрозу.

Хотя Роберт в последний раз появится в роли Эдварда уже в следующем году, когда в ноябре 2012 года выйдет заключительная часть Сумеречной саги «Сумеречная Сага. Рассвет. Часть 2», его популярность говорит о том, что еще не меньше десятилетия он будет греться в лучах славы – данный факт был в буквальном смысле зацементирован, когда Роберт, Кристен и третья сумеречная звезда – Тэйлор Лоутнер добавили отпечатки своих рук и ног в коллекцию Китайского театра Грумэна в Голливуде в первых числах ноября.А пока Роберт болтает с ОК об обмене клятв с Кристен, о любви к детям и о том, почему ему не грозит одержимость славой.

Ну и как тебе жизнь женатого человека?

*Смеется*. Да, что уж тут говорить, счастливой жизни там было всего четыре дня, а потом все пошло прахом.

Расскажи нам кратко, что там в «Рассвете».

Они женятся, занимаются любовью, рожают демонического ребенка, потом Джейкоб влюбляется в ребенка, потом все пытаются убить друг друга, но так ничего и не происходит *смеется*.

Ты уже осознал все это сумасшествие, которым обернулась суета вокруг «Сумерек»?

Не до конца. Я так думаю, что сейчас это уже стало каждодневной реальностью, и твоя задача плыть в этом всем с наибольшей грацией и надеяться, что ты не пойдешь ко дну и не выставишь себя идиотом.

Фанаты с нетерпением ждут романтичной свадьбы Беллы и Эдварда…

Ага, но мне было гораздо легче, чем Кристен. Кристен было нелегко, потому что ей пришлось проходить через весь спектр эмоций. Я думаю, что в целом это относится ко всем парам – парень просто стоит там и думает: «Ага, хороший сегодня выдался денек, давайте гульнем потом, когда все закончится».
Как вы справились со сценой секса?

Сцена секса получилась отлично. Они обе хорошо получились, но в первой части Белла все еще человек, а от того, все куда интереснее, и я думаю, что получилось здорово. У Билла (Кондона), режиссера, была действительно замечательная идея, как все это реализовать. Описание в книге было, но оно давало лишь намек. Так что будем надеяться, что фанаты будут удовлетворены.

Какие твои любимые эпизоды в «Рассвете»?

Мои любимые – это медовый месяц и рождение ребенка. Но там все классные!

Кристен сказала, что сцена рождения ребенка очень напряженная, что ты думаешь по поводу всех этих съемок с ребенком?

Я действительно люблю детей – смущающее признание для парня, хотя, не знаю, стоит ли тут смущаться, но я на самом деле люблю детей. Я мне нравится сниматься с ними. Это было весело. Особенно в такого рода фильмах, где ты все время играешь эдакого статусного серьезного парня. Как только появляется ребенок, уже никто не может быть жестким и подавлять свои эмоции, как постоянно делал Эдвард. Когда у тебя на руках ребенок все вокруг, само по себе, становится более человечным. И дети, по части актерской игры, всегда немного сами по себе, и потому с ними гораздо веселее, потому что большую часть времени ты импровизируешь, подстраиваясь под их поведение на площадке. Это здорово. Да. Мне это нравится. И теперь всем зрителям будет казаться, что они уже знают меня, до того, как увидят меня на экране.
Значит, ты, по твоему мнению, человек, который не хочет быть звездой?

Я встречаю множество знаменитых людей, которые мечтали об этом всю свою жизнь, и им необходимо, чтобы их жизнь была наполнена людским обожанием, так что, когда, наконец, они этого добиваются, они считают, что все это закономерно. Тогда, входя в комнату, где все присутствующие немедленно поворачивают на них головы, они ведут себя, словно говоря: «Видишь. Я знал, что все будут смотреть на меня». Но если это происходит с тобой случайно, или если ты совершенно обычный человек, то, когда ты заходишь в комнату и видишь обращенные на тебя взгляды всех присутствующих, ты чувствуешь себя неловко, чувствуешь себя загнанным в угол животным – я думаю, именно это происходит со мной. Все, чего я хочу, это сниматься в хороших фильмах и, если повезет, сделать что-то, что запомнится надолго. Так что я просто был вынужден смириться с обстоятельствами.

Ты до сих пор так думаешь?

Да, до сих пор. В окружении толпы, мне кажется, что я это не я, что вместо меня там находится одно лишь тело, а разум где-то очень далеко.

Каково это работать с актерским составом сплошь из прекрасных женщин?

С ума сойти. Меня постоянно об этом спрашивают. И каждый раз, когда ты думаешь, что ответить, ответ получается либо несоответствующим либо невозможно ужасным *смеется*. Да здорово. Здорово, когда тебя постоянно окружают сногсшибательные красотки. Поэтому я и стал актером *смеется*.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:46
ответ для Anyuta. , на сообщение « «Честно говоря, было страшновато, -... »
  #59
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Теперь, когда твоя работа над сумеречной серией закончена, ты рад этому или нет?

Я еще пока не понял, потому что я снимался в фильмах в промежутках между фильмами саги, и я все еще в состоянии необходимости постоянной беспрерывной работы. Это совсем не так, как если я бы я жил этим четыре года, и теперь это все закончилось.

Тебе все еще непривычно, когда люди зовут тебя, выкрикивают твое имя?

Все зависит от твоей мнительности и самосознания. Если ты начинаешь думать: «О, да, они так орут, потому что я просто великолепен», и живешь с этой верой, то сойдешь с ума.

Ты так когда-нибудь думал?

Никогда. Потому что, если уж ты так думаешь, то надо просыпаться по утрам, подходить к зеркалу и говорить самому себе, что ты самый крутой чувак на земле. Это все не про меня. Хотелось бы мне так о себе думать! Я, буквально, по самым разным критериям, абсолютно не тот тип личности, который мог бы быть актером и особенно знаменитостью – я полная противоположность тому, что предположительно должна представлять собой такая личность.
И как тебе роль знаменитости?

Быть актером и быть кинозвездой – это две абсолютно разные вещи. И если уж ты пошел по дороге, которую я вроде бы не выбирал, - дороге быть первым лицом везде или кем-то вроде этого, то ты должен быть человеком совершенно определенных личностных качеств, или ты должен хотя бы уметь притворяться быть таковым. Это очень непросто. До Сумерек никто толком и не смотрел то, в чем я снимался, а потом вдруг ты уже сидишь и рассуждаешь, что СЦЕНА СЕКСА УДАЛАСЬ И БЫЛА ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННОЙ. Это сложно… Ты всегда должен помнить, что это твоя работа, но это не твоя жизнь. Многие люди думают, что это вся их жизнь, даже когда их слава продержалась всего пару лет, потому что это ощущение затягивает, и в этом и есть подвох. Очень сложно удержать контроль над всем этим.

Ты как-то сказал, что не очень-то обрадовался, когда узнал, что тебе предстоит снимать рубашку в «Рассвете». Объедался яйцами и работал до седьмого пота?

Кто-то из съемочной группы сказал мне: «Да, пора тебе подкачаться». На мое: «Зачем?», мне сказали, что мне надо обзавестись шестью кубиками. Стоило им только заикнуться об этих шести кубиках, как я тут же прекратил все тренировки и забыл о них на все следующие фильмы. Тогда-то они подумали: «Вот дерьмо, зачем же мы ему так сказали?», и больше никто эту тему не поднимал. И потом, когда мы снимались в последней части, в Ботон Руж, целых шесть недель, я просто начал бегать. А потом подумал, что раз уж я все равно бегаю, то можно начать ходить и в зал, и так втянулся. В результате я по четыре часа каждый день занимался в зале и пробегал по десять миль.
Теперь, когда ты богат и знаменит, ты хоть в чем-то изменился?

Нет, до сих пор чувствую себя полным идиотом во всей этой одежде и при полном антураже. Если это не для съемок, то у меня один ответ: «Без разницы!». И меня всегда очень удивляет, когда люди ради разных мелочей одеваются как на парад. Мне это абсолютно не свойственно.

Перевод выполнен Ийка (http://twilightrussia.ru/index/8-7754) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:46
ответ для Anyuta. , на сообщение « Теперь, когда твоя работа над... »
  #60
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


В эти выходные на официальной странице Сумерек на Facebook был представлен полный список песен из фильма «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1», и несколько фанатов поделились своими впечатлениями от этого альбома.

Кэтрин Р. сказала, что самые впечатляющие песни - "End Tapes" - The Joy Formidable, "I Didn't Mean It" - The Belle Brigade, "Sister Rosetta” - The Noisettes, и свадебная версия "Flightless Bird, American Mouth" - Iron & Wine. А вот Криста Д. отметила "Northern Lights" - Cider Sky , "A Thousand Years" Кристины Перри и "Turning Page" - Sleeping At Last.

Между тем, Шелби С., которой понравилась "Love, Death, Birth" Картера Бёруэлла, говорит: «Когда я слушала ее, я поняла, что мелодия перекликается с «Лев влюбился в овечку» и «Колыбельной Беллы» из Сумерек, и у меня от этого пошли мурашки! Бёруэлл писал темы для саги и здорово, что мы снова услышим его музыку в Рассвете».

Эмбер Ф. согласилась с оценкой Бёруэлла: «Я думаю, что Картер задал тон своей музыкой для Сумерек. «Колыбельная Беллы» - это уже классика для нас - фанатов, и когда мы слышим что-то похожее в “Love, Death, Birth”, сразу понимаем, что они связаны.

ЛаДонте M. так полюбила саундтрек первой части Рассвета, что он стал ее любимым: «Жаль, что в альбом не вошла ни одна песня Роберта Паттинсона… У него отличный голос и я знаю, что многие фанаты хотели бы услышать его в саундтреке… но это все равно лучший альбом Сумеречной Саги».
Мариана П. считает, что этот альбом «веселее», чем предыдущие три, потому что «сюжет этой книги чуть менее трагичен, чем в остальных».

И, наконец, фанаты из блога «For Real Blog» попробовали угадать, в какой части фильма будет использована каждая песня. Посмотрим, что у них получилось.

1. The Joy Formidable - "End Tapes". Возможно, она будет играть пока Элис и Розали готовят Беллу к свадьбе. Особенно первая часть песни, где она медленнее.

2. Angus and Julia Stone - "Love Will Take You". Это отличная тема для любви Эдварда и Беллы. Мне кажется, она связана с медовым месяцем, например, когда Эдвард пытается отвлечь ее. Наверное, эта тема даже более романтична, чем Sia – “My Love”.

3. Bruno Mars - "It Will Rain". Я думаю, она будет звучать, пока Эдвард переживает из-за беременности Беллы.

4. Sleeping At Last - "Turning Page". Напоминает мне о некоторых интимных моментах Эдварда и Беллы на острове Эсми.

5. The Features - "From Now On". Я точно не знаю, где ее используют, скорее всего, для Беллы с Эдвардом. Наверное, это еще одна любовная тема.

6. Christina Perri - "A Thousand Years". Она должна зазвучать в очень счастливый момент. Может, когда они уезжают на медовый месяц.

7. Theophilius London - "Neighbors". Напоминает бегущего Джейкоба. Она точно будет связана с волками.

8. The Belle Brigade - "I Didn't Mean It". Кажется, под нее снова что-то произойдет с волками.

9. The Noisettes - "Sister Rosetta". Она звучала в той части, где Белла готовится к плаванию с Эдвардом. Посмотрим, останется ли песня там же в окончательном варианте, но мне кажется, она очень подходит к этому моменту.

10. Cider Sky - "Northern Lights". Подходит для Эдварда и Беллы и, честно говоря, может быть где угодно!
11. Iron and Wine - "Flightless Bird, American Mouth (Свадебная Версия)". Наверняка это будет первый танец новобрачных. Он должен напоминать их первых танец на выпускном балу. Так мило!

12. Imperial Mammoth - "Requiem On Water". Отчасти напоминает сложные отношения Джейкоба и Беллы, пока она плохо себя чувствует из-за беременности.

13. Aqualung and Lucy Schwartz - "Cold". Она точно должна быть связана с тем, что Белла в опасности и с трудом переносит беременность.

14. Mia Maestro - "Llovera". Поскольку в этом списке уже много песен для Беллы и Эдварда, мне кажется, что эта связана с Джейкобом.

Какая из песен понравилась вам больше всего и согласны ли вы с таким прогнозом? Пишите в комментарии!

Перевод выполнен Catherine5272 (http://twilightrussia.ru/index/8-66926) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena