ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.12.2006, 10:55
ответ для toolni , на сообщение « Так вы наверно знакомы?:)) И в Питере... »
  #61
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Так вы наверно знакомы? И в Питере я смотрю, мы тоже где-то рядом. Мы на Бутлерова живем, а вы?
Здорово! мы чуть подальше, рялом с Науки а Ваш муж в том же госпитале работал? так он, наверное, знает Зарю
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2006, 15:55
ответ для Kattik , на сообщение « наше будущее »
  #62
Kattik
Старожил
 
Аватар для Kattik
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: пр.Энгельса/Асафьева
Сообщений: 1 423


Танюшкин, Сашиой выслуге 10 лет будет этим летом. Но мне от этого не жарко, не холодно На очередь встаем токо по истечении 10 лет.
Я ж говорю, много ли известно примеров, какая статистика,где посмотреть, что ли, скоко строится в Питере домов для военнослужащих и скоко соответственно семей военных получают квартиры в год.
Вот счас сдается дом на Энгельса, у меня достаточно много знакомых (5 семей) получают квартиры в этом доме. Но это 1 дом на весь Питер, что ли?!
У меня сложилось впечатление, что для военных в Питере сдается 1 дом раз в 5 лет. Или нет?
__________________

Kattik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2006, 16:11
ответ для Kattik , на сообщение « Танюшкин, Сашиой выслуге 10 лет будет... »
  #63
Kattik
Старожил
 
Аватар для Kattik
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: пр.Энгельса/Асафьева
Сообщений: 1 423


Вообще, конечно, я и сама догадываюсь об ответе на этот вопрос. Все решает "волосатая лапа"
Сама знаю генералов, которые всем своим родственникам получили от государства квартиры.
В официальном законном порядке наврятли что достанется с такой редкой сдачей домов..
__________________

Kattik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2006, 18:24
ответ для @Svetlana@ , на сообщение « Здорово! мы чуть подальше, рялом с... »
  #64
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
а Ваш муж в том же госпитале работал? так он, наверное, знает Зарю
Знает, я уже поинтересовалась. Он говорит, что к ним оттуда в основном на инфекцию возили. А он сам в Долгопрудненском госпитале начальником хирургического отделения был.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2006, 22:52
ответ для toolni , на сообщение « Знает, я уже поинтересовалась. Он... »
  #65
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Знает, я уже поинтересовалась. Он говорит, что к ним оттуда в основном на инфекцию возили. А он сам в Долгопрудненском госпитале начальником хирургического отделения был.
это точно:) ох как мы с дизентерией в 2004 году намаялись 500 человек полегло:
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2006, 22:27
ответ для Kattik , на сообщение « наше будущее »
  #66
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Kattik Посмотреть сообщение
У меня вопрос к офиц. женам, мужья которых служат в Питере.
Напишите, пожалуйста, а вы реально ждете от нашего... государства еще и жилья в Питере?. Я имею виду не служебного, а постоянного после увольнения пучсть даже 20-25 лет стажа?
дают сертификат, на ведь счас на эти деньги и комнату не купишь. или я чего-то не понимаю?
А пенсия? ведь не более 5 тысяч....
Квартиру в Питере не ждем, так как у мужа в собственности есть квартира. Правда в другом городе. Так что нам не положено.
По поводу пенсии. Пенсия зависит от должности и выслуги. У меня папа после уволнения получа получал почти 8000. Уволился капитаном второго ранга. Нашей семье повезло, мой папа успел получить квартиру. правда это было в 1993 году.
Хоть пенсия и будет примерно 5000, но она будет. А гражданские пеньсия не выше...
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2006, 22:29
ответ для Улина мама , на сообщение « Привет, привет. И меня в компанию... »
  #67
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Улина мама Посмотреть сообщение
старший лейтенант, закончил Дзержинку, а теперь служит в Кронштадте.
У меня муж тоже в Кронштадте, в кадетском корпусе.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2006, 18:32
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #68
Улина мама
Guest
 
Сообщений: n/a


конечно подождем, спасибо большое

  Цитировать ·
Старый 16.12.2006, 18:34
ответ для Arlin , на сообщение « У меня муж тоже в Кронштадте, в... »
  #69
Улина мама
Guest
 
Сообщений: n/a


А наш служит в центре переподготовки.

  Цитировать ·
Старый 17.12.2006, 01:38
ответ для Улина мама , на сообщение « А наш служит в центре переподготовки. ... »
  #70
Армани
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, квартиры дают, не так часто, как хотелось бы и не там где хочется, но все-таки. Я в шке последние три дня. Мы получили служебную квартиру, сдав свою однокомнатную, которая была получена по ордеру. Т.к. детей двое получили трешку. Зимой переехали, намучались, т.к. я в школе работаю, одна дочь начальную школу заканчивала, вторая из сада выпускалась, а кваритра в 60км, от прежнего места жительства и места службы. Жили 5 месяцев у родственников, всю зиму ездили сами и детей возили за 30 км в школу. Перееехали, только я устроилась в др. школу, детей пристроила, муж так и ездит за 60км. Вдруг новая песня: т.к. кв. служебная, не возьмете ли вы другую, которая может приватизироваться, правда она поменьше площадью и находится в области, аи проблемы там с водой, электричеством и т.д. Нет ну нормальные? Мне что теперь каждые полгода перезжать? Дергать детей, дергаться самой, делать ремонты? Муж мой говорит, надо соглашаться, эта служебная, все равно отнимут потом. Я ему говорю, кто отнимет? 25 лет выслуги, ветеран б\д. Через суд добьешься, чтобы оставили. Короче я в шоке. Мне моя теперешняя квартира нравится, никуда переезжать я не хочу. Девочки, как бы вы поступили?
  Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena