к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 16:30
ответ для LU-keria , на сообщение « :019:Я на днях должна рожать С... »
  #15481
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
Я на днях должна рожать С МОХОВИКОВОЙ И ГРИГОРЬЕВОЙ!!!!!! Могу сказать что Лариса Витальевна мне очень нравится, и как человек и смотрит на кресле она очень аккуратно))) ЕЕ кстати Яна сама посоветовала взять к себе в пару! ) Так что я думаю что у них хорошо слаженная бригада! Не переживайте! Я отпишусь потом как все пройдет
Ваши слова-бальзам на мою беременную душу
Буду очень ждать Ваш отчетик!
А скажите еще пожалуйста, когда у Вас был первый осмотр у Моховиковой?мне она сказала приходить в 38 недель
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:38   #15482
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от katy1985 Посмотреть сообщение
Он всегда сейчас работает с Чеченковой Натальей Владимировной,все очень довольны.Отзывов плохих про нее не видела
Спасибо, большое! Я прам извелась вся, живу на Севере и страшновато 9 выбирать для родов и альтернативы особой не вижу.
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:04   #15483
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Ваши слова-бальзам на мою беременную душу
Буду очень ждать Ваш отчетик!
А скажите еще пожалуйста, когда у Вас был первый осмотр у Моховиковой?мне она сказала приходить в 38 недель
Первый осмотр был в 39 недель и три дня но это потому что она в отпуске была, а так наверное был бы как и у вас в 38 )))))))
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:22
ответ для kat-rin , на сообщение « Спасибо, большое! Я прам извелась вся,... »
  #15484
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от kat-rin Посмотреть сообщение
Спасибо, большое! Я прам извелась вся, живу на Севере и страшновато 9 выбирать для родов и альтернативы особой не вижу.
А что вы переживаете? у меня подруга с севера ездила в 9 рожать, причем бесплатно . Осталась весьма довольна) А тут еще и с таким врачем) Единственное,роды у вас какие? вторые же быстрее,но все равно все нужно обсудить с Сергеевым
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15485
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


в том то и дело что вторые Пережтваю, потому что решение нужно принять на таком раннем сроке 12 недель, я дочку в другом городе рожала, там раньше 30 недель никто не задумывается
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:47
ответ для kat-rin , на сообщение « в том то и дело что вторые :)... »
  #15486
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от kat-rin Посмотреть сообщение
в том то и дело что вторые Пережтваю, потому что решение нужно принять на таком раннем сроке 12 недель, я дочку в другом городе рожала, там раньше 30 недель никто не задумывается
В 12 недель это в 9-ку у нас так сложно попасть.А роддом на Удельной Алмазова не рассматриваете? там тоже врачи хорошие есть. Мне вот мой гинеколог советовал (изначально думала в 9-ку не попаду из-за проветривания)
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:50
ответ для katy1985 , на сообщение « В 12 недель это в 9-ку у нас так сложно... »
  #15487
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


В Алмазова ценник был до изменения прайса выше чем в 9-ке.Я вот живу рядом с Алмазова,заключила договор в 9-ке,ну вот сегодня до 9-ки точно бы не доехела ( у меня 5 роды ),по кольцу до Софийской ехали часа 2,и город весь стоял в пробке.В Алмазова без договора можно попасть с полным открытиемв стадии потуг,у меня там раотает неонатологом подруга,все очень ужесточилось,а если еще идут схватки и есть время,они дают свой сантранспорт и везут в ближайший роддом.Вобщем,после сегодняшней поездки что-то стала сомневаться смогу ли успеть до 9-ки и в правильности выбранного роддома.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:43   #15488
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
В Алмазова ценник был до изменения прайса выше чем в 9-ке.Я вот живу рядом с Алмазова,заключила договор в 9-ке,ну вот сегодня до 9-ки точно бы не доехела ( у меня 5 роды ),по кольцу до Софийской ехали часа 2,и город весь стоял в пробке.В Алмазова без договора можно попасть с полным открытиемв стадии потуг,у меня там раотает неонатологом подруга,все очень ужесточилось,а если еще идут схватки и есть время,они дают свой сантранспорт и везут в ближайший роддом.Вобщем,после сегодняшней поездки что-то стала сомневаться смогу ли успеть до 9-ки и в правильности выбранного роддома.
5 роды-это круто!! 9-ка то отличный выбор,роддом вне конкуренции! Только вот как бы вам действительно успеть))
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 16:29   #15489
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
У меня скорей всего плановое кесарево, пока ставят на 6 марта Спасибо
Ого! Уже на март на ПКС договор заключила?
у меня тоже будетПКС. Сказали если по договору с платной палатой, то после 12 недель приезжать, а если без палаты, то после 21 где-то.
Ты уже врача выбрала? С платной палатой будешь?
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 17:15
ответ для Nadуа , на сообщение « Ого! Уже на март на ПКС договор... »
  #15490
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Ого! Уже на март на ПКС договор заключила?
у меня тоже будетПКС. Сказали если по договору с платной палатой, то после 12 недель приезжать, а если без палаты, то после 21 где-то.
Ты уже врача выбрала? С платной палатой будешь?
Пока только "забила место" на отд. Семейные роды на 6 марта (просто у меня двойня, в общей не справлюсь, буду маму в помощники брать), а там все палаты платные. А в 20 недель еду врача вибирать и заключать договор. Очень хочу к Пирогову, но знаю, что попасть к нему оч трудно. Но у меня в запасе еще несколько вариантов)
А на счет ПКС-это пока предварительно. К концу беременности положение плаценты и детишек могут еще поменяться!
А ты будешь на 5 этаже? с кем хочешь из врачей договариваться?
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena