к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 12:51   #15551
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Вот думаю, есть какой-нить предел этому росту и кто на это пожет повлиять? Люди ведь платят....Значит нет конца и края этому росту
правильно, пока тянем такую цену и платим, так и будет повышаться. вот если б они повысили и у них бронь сократилась в разы, тогда...
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:52
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15552
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


мне врач сказал, что если после оплаты договора будет принято решение о кесаревом, то часть суммы вернут, только он не уточнил, в какой момент должно быть принять решение!? до моего прибытия в родилку или это распространяется и на ЭКС в процессе родов?
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:21   #15553
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
мне врач сказал, что если после оплаты договора будет принято решение о кесаревом, то часть суммы вернут, только он не уточнил, в какой момент должно быть принять решение!? до моего прибытия в родилку или это распространяется и на ЭКС в процессе родов?
Конечно до прибытия в родилку, на ЭКС это не распространяется.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:17   #15554
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
правильно, пока тянем такую цену и платим, так и будет повышаться. вот если б они повысили и у них бронь сократилась в разы, тогда...
конечно, им не выгодно - сейчас у них можно родить за 20000 на СР с деж. бригадой - где почти все хорошие специалисты.
Соответственно есть процент людей, который решит для себя, что их это устраивает. Может они и могли бы заплатить за инд. бригаду 45, но зачем, если можно заплатить 20 за дежурную и получить сервис в качестве присутствия мужа и инд. родов.

так и с палатами - кто то рожает за 20000 и уходит в бесплатную палату, и те же люди , если ликвидировать такую услугу, будут искать альтернативные способы. То есть может уже заплатят 45... а кто-то даже и поднапряжется и заплатит 80-90...

так как моя знакомая , у которой родственница акушерка недавно сказала мне что большинство хороших врачей за последние годы сбежались в 9 ку... так -то вот.
с такой репутацией отбоя от клиентов у них не будет!!
сейчас "точку зрения клиента перебить очень тяжело"
разве что очередной кризис их отрезвить может.
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:26
ответ для Irina178 , на сообщение « конечно, им не выгодно - сейчас у них... »
  #15555
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
конечно, им не выгодно - сейчас у них можно родить за 20000 на СР с деж. бригадой - где почти все хорошие специалисты.
Соответственно есть процент людей, который решит для себя, что их это устраивает. Может они и могли бы заплатить за инд. бригаду 45, но зачем, если можно заплатить 20 за дежурную и получить сервис в качестве присутствия мужа и инд. родов.

так и с палатами - кто то рожает за 20000 и уходит в бесплатную палату, и те же люди , если ликвидировать такую услугу, будут искать альтернативные способы. То есть может уже заплатят 45... а кто-то даже и поднапряжется и заплатит 80-90...

так как моя знакомая , у которой родственница акушерка недавно сказала мне что большинство хороших врачей за последние годы сбежались в 9 ку... так -то вот.
с такой репутацией отбоя от клиентов у них не будет!!
сейчас "точку зрения клиента перебить очень тяжело"
разве что очередной кризис их отрезвить может.
да все верно, только вот если мне нужно только присутствие мужа и соответственно отдельная родилка, и не нужны индивидуальные роды, почему я должна платить 45-90тыр по сути за отдельную родилку.. потому что мужа, с её наличием, и так обязаны пускать
или рожать бесплатно с ужасными врачами и отношением в толпе и без мужа, так чтоли
вот сделали бы альтернативу в виде отдельной родилки просто, было б супер, а до родов я и одна потусю, врачей занимать буду не больше бесплатницы..
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:58   #15556
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Да,цена в 20 т.р. именно и удовлетворяет многих:присутствие мужа,хотя мне и не нужен муж на родах,отдельная родилка и отличная бригада,пускай и дежурная,малое кол-во рожениц и отношение,а полежать после родов могу и в бесплатной палате.Очень хорошая цена,вроде доступная всем и по бюджету не бьет.Жалко,что отменят после нового года, пока подписывала договор,слашала как менеджер разговаривала по телефону.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:34   #15557
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
а до родов я и одна потусю, врачей занимать буду не больше бесплатницы..
я тоже так думала, в итоге вышло иначе...лучше перестраховаться чтоб хороший врач был рядом.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:40
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15558
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


девочки, я брала палату на 1ом этаже платную (стоила в январе 2011 всего 10000), там 2 кровати, одна мне, одна мужу. все необходимое есть. девочки, мне очень понравилось, попроще конечно, чем СР, но и цена! один минус - бронировать ее нельзя, нам повезло по факту. бесплатные ПО мне совсем не понравились и отдохнуть там тяжело.
117 номер палаты был
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:41   #15559
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
я тоже так думала, в итоге вышло иначе...лучше перестраховаться чтоб хороший врач был рядом.

а нам на бесплатном послеродовом ох, как досталось вот и выходит еще и платная палата к хорошему доктору и минус осенний отпуск
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:41
ответ для *Koala* , на сообщение « а нам на бесплатном послеродовом ох,... »
  #15560
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
а нам на бесплатном послеродовом ох, как досталось вот и выходит еще и платная палата к хорошему доктору и минус осенний отпуск
вот-вот. я как раз след постом писала о ПО.
а чего вам досталось?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena