к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:44   #15561
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
я тоже так думала, в итоге вышло иначе...лучше перестраховаться чтоб хороший врач был рядом.
Ну да,согласна. Мне вот,например,даже не очень хотелось бы с дежурной бригадой рожать. Хочется,чтобы рядом был человек, которому все-таки ты доверяешь и точно понимаешь,да- "это мой врач".
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:48
ответ для *Koala* , на сообщение « а нам на бесплатном послеродовом ох,... »
  #15562
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
а нам на бесплатном послеродовом ох, как досталось вот и выходит еще и платная палата к хорошему доктору и минус осенний отпуск
Ну как правило,врачи инд.бригад стараются своих пациентов класть в отдельную палату бесплатно по возможности.
Гарантии,конечно,нет,что она будет,но так же,как и гарантии того,что за 10 000 рублей будет палата.
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:55   #15563
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
вот-вот. я как раз след постом писала о ПО.
а чего вам досталось?
У малыша было не все хорошо, а персоналу вообще наплевать, что у них на отделении происходит.
Хамство и пофигизм...
Швы вообще не обрабатываются, даже не смотрят их, в итоге, у некоторых даже косметика нагноилась. Да много можно понаписать.
Персонал начинает что-то делать, когда уже поздно и начинаешь орать, что щас тут на всех нажалуешься или за денежку в карманчик (300-500 ре) изображают бурную деятельность.
В итоге, мы писали жалобу на лечащего врача глав.врачу.
Не знаю, как сейчас там, но мне кажется, что при таком "зажравшемся" раскладе, мало, что поменялось.
Единственное, что я позитивное слышала от манагера - на 4 эт.сделали ремонт, ну а на 3-м (там вроде. после КС лежат) все так и осталось в ободранном состоянии.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:00
ответ для *Koala* , на сообщение « У малыша было не все хорошо, а... »
  #15564
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
У малыша было не все хорошо, а персоналу вообще наплевать, что у них на отделении происходит.
Хамство и пофигизм...
Швы вообще не обрабатываются, даже не смотрят их, в итоге, у некоторых даже косметика нагноилась. Да много можно понаписать.
Персонал начинает что-то делать, когда уже поздно и начинаешь орать, что щас тут на всех нажалуешься или за денежку в карманчик (300-500 ре) изображают бурную деятельность.
В итоге, мы писали жалобу на лечащего врача глав.врачу.
Не знаю, как сейчас там, но мне кажется, что при таком "зажравшемся" раскладе, мало, что поменялось.
Единственное, что я позитивное слышала от манагера - на 4 эт.сделали ремонт, ну а на 3-м (там вроде. после КС лежат) все так и осталось в ободранном состоянии.
Прям вот читаю и верится с трудом(( У меня 2 подруги этим летом,в разгар сезона,когда за ночь по 20-25 родов принимали, рожали в 9-ке,на бесплатном и довольны,как слоны.Все внимательные,все объясняют,все как положено. Видимо,как повезет и на какого врача наткнешься.
А вы давно рожали?
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:02
ответ для katy1985 , на сообщение « Ну как правило,врачи инд.бригад... »
  #15565
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от katy1985 Посмотреть сообщение
Ну как правило,врачи инд.бригад стараются своих пациентов класть в отдельную палату бесплатно по возможности.
Гарантии,конечно,нет,что она будет,но так же,как и гарантии того,что за 10 000 рублей будет палата.
мало верится в такой альтруизм, как отчетность-то проходит? платная палата - занята, а денег в кассу не положено. Наверно не бесплатно все же, подозреваю, что часть денег поступает "монтеру Мечникову"
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:05
ответ для *Koala* , на сообщение « мало верится в такой альтруизм, как... »
  #15566
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
мало верится в такой альтруизм, как отчетность-то проходит? платная палата - занята, а денег в кассу не положено. Наверно не бесплатно все же, подозреваю, что часть денег поступает "монтеру Мечникову"
Как отчетность проходит-не в курсе.Это на бесплатном отделении. Сергеев точно кладет,лично подруги рожали и почитайте в предыдущих сообщениях,все,кто рожал у него-лежали в отдельных боксах или палатах 2-местных были на ПО. Но это без мужа,естественно.
А про альтруизм-врачи тоже разные бывают.Вам ,видимо,совсем не повезло(
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:09
ответ для katy1985 , на сообщение « Прям вот читаю и верится с трудом(( У... »
  #15567
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от katy1985 Посмотреть сообщение
Прям вот читаю и верится с трудом(( У меня 2 подруги этим летом,в разгар сезона,когда за ночь по 20-25 родов принимали, рожали в 9-ке,на бесплатном и довольны,как слоны.Все внимательные,все объясняют,все как положено. Видимо,как повезет и на какого врача наткнешься.
А вы давно рожали?
в 2008 году
в принципе, я самими родами осталась довольна, но вот послеродовое...
но у нас были проблемы, и на наши проблемы никто не обращал внимание
в соседней палате лежала жена моего коллеги по работе, так у них, ТТТ, проблем не было, ей все понравилось
это так же как и с ЖК, если беременность легкая и проблем нет, то все равно где наблюдаться. Если что-то идет не так, то лучше бежать к хорошему платному врачу.
Вот только не знаешь, как дело в родах пойдет и не знаешь, как ребеночек себя будет чувствовать после. Я после первых родов в 9-ке сразу решила, что второй раз рожать только платно. С лета копим денежку.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:10
ответ для *Koala* , на сообщение « У малыша было не все хорошо, а... »
  #15568
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Девочки,по опыту прошлых 4-х родов,скажу,палату на ПО бронирует акушерка,когда вы поступаете в родилку,у нее все сведенья о наличии свободных мест,у меня даже спрашивали,где мне место предпочтительнее забронировать:в боксе или в двухместной палате.Просто можно заранее с ней договориться ,естественно за небольшую сумму.Просто мне лично противно,что в роддомах все упирается в деньги,как впрочем и вездеб,рождение ребенка рассматривается как средство пополнить свой карман.Но за отношение и комфорт тоже буду платить.Бесплатно я получила 16 дней в обсервации в 98 году и "классные роды" и ребенка с родовыми травмами.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:12   #15569
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от katy1985 Посмотреть сообщение
Как отчетность проходит-не в курсе.Это на бесплатном отделении. Сергеев точно кладет,лично подруги рожали и почитайте в предыдущих сообщениях,все,кто рожал у него-лежали в отдельных боксах или палатах 2-местных были на ПО. Но это без мужа,естественно.
А про альтруизм-врачи тоже разные бывают.Вам ,видимо,совсем не повезло(
нда, мне не повезло честно говоря, это были самые ужасные дни в моей жизни... так обидно было, такое событие и так все прошло
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:12
ответ для *Koala* , на сообщение « в 2008 году в принципе, я самими... »
  #15570
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
в 2008 году
в принципе, я самими родами осталась довольна, но вот послеродовое...
но у нас были проблемы, и на наши проблемы никто не обращал внимание
в соседней палате лежала жена моего коллеги по работе, так у них, ТТТ, проблем не было, ей все понравилось
это так же как и с ЖК, если беременность легкая и проблем нет, то все равно где наблюдаться. Если что-то идет не так, то лучше бежать к хорошему платному врачу.
Вот только не знаешь, как дело в родах пойдет и не знаешь, как ребеночек себя будет чувствовать после. Я после первых родов в 9-ке сразу решила, что второй раз рожать только платно. С лета копим денежку.
Ну да,это все относительно.Вот реально- как повезет. Иногда даже наличие платного врача-совсем не помощь.Часто еще от нас самих все зависит. А профессионал,мне кажется,он остается профессионал не зависимо от того,платно он это делает или бесплатно.
katy1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena