к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 17:13
ответ для *Koala* , на сообщение « нда, мне не повезло:( честно говоря,... »
  #15571
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
нда, мне не повезло честно говоря, это были самые ужасные дни в моей жизни... так обидно было, такое событие и так все прошло
Да вы себя главное не настраивайте на плохое) Был такой опыт,второй будет гораздо лучше и вокруг вас будут профессионалы!
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:17
ответ для KOSHA-na-vectre , на сообщение « Девочки,по опыту прошлых 4-х... »
  #15572
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
Девочки,по опыту прошлых 4-х родов,скажу,палату на ПО бронирует акушерка,когда вы поступаете в родилку,у нее все сведенья о наличии свободных мест,у меня даже спрашивали,где мне место предпочтительнее забронировать:в боксе или в двухместной палате.Просто можно заранее с ней договориться ,естественно за небольшую сумму.Просто мне лично противно,что в роддомах все упирается в деньги,как впрочем и вездеб,рождение ребенка рассматривается как средство пополнить свой карман.Но за отношение и комфорт тоже буду платить.Бесплатно я получила 16 дней в обсервации в 98 году и "классные роды" и ребенка с родовыми травмами.
У меня подруга платно получила тоже самое,что и вы в Скандинавии.И как тут угадать?!
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:21   #15573
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Мне кажется, денежный фактор играет не последнюю роль,если человек получает деньги в карман,он и работает лучше.У меня роды принимала всеми нахваливаемая акушерка Вжос,как она сказала, что я тут с тобой возиться должна,хотя это был 98 г.и офицально денег роддом не брал.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:24   #15574
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
Мне кажется, денежный фактор играет не последнюю роль,если человек получает деньги в карман,он и работает лучше.У меня роды принимала всеми нахваливаемая акушерка Вжос,как она сказала, что я тут с тобой возиться должна,хотя это был 98 г.и офицально денег роддом не брал.
Согласна. Но и вы согласитесь,что от человека самого тоже зависит кое-что. А сейчас вы у кого планируете рожать?
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15575
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


не только Сергеев но и Пирогов бесплатно иногда кладет. У меня одноклассница так в отдельный бокс попала. Без мужа естественно. НО это если есть свободный бокс( а это бывает редко. Но в боксах, как уже писалось выше - хоть и лежишь одна, он маленький, как конурка, и душ и туалет один на все боксы.
как-то так.
а мне вот не очень повезло - мой врач особого веса не имеет на отделении и я скорее всего в клаку закгремлю=)))
ещё меня насторожило что акушерка заранее узнает про палаты... как будто про платежеспособность узнает перед родами.Перепадет ей на руку или нет. фу.. гадко.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:08
ответ для Irina178 , на сообщение « не только Сергеев но и Пирогов... »
  #15576
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
не только Сергеев но и Пирогов бесплатно иногда кладет. У меня одноклассница так в отдельный бокс попала. Без мужа естественно. НО это если есть свободный бокс( а это бывает редко. Но в боксах, как уже писалось выше - хоть и лежишь одна, он маленький, как конурка, и душ и туалет один на все боксы.
как-то так.
а мне вот не очень повезло - мой врач особого веса не имеет на отделении и я скорее всего в клаку закгремлю=)))
ещё меня насторожило что акушерка заранее узнает про палаты... как будто про платежеспособность узнает перед родами.Перепадет ей на руку или нет. фу.. гадко.
Читаю,читаю и лишний раз убеждаюсь в правильности выбора бригады врачей.Никаких намеков,расспросов.
А про бокс-понятно,что не люкс.Поэтому за супер палату и платят такие деньжищА!
Мне,например, все равно где полежать 4 дня, не курорт все-таки)
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15577
IvanovkaS
Гость
 
Аватар для IvanovkaS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8


девочки, кто нибудь знает, во что одевают ребеночка на СР сразу после родов?
и если в своё (всмысле привезенное с собой в роддом), то во что?

И если подробнее, то что вообще предоставляют на СР бесплатно?
IvanovkaS is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:50
ответ для IvanovkaS , на сообщение « девочки, кто нибудь знает, во что... »
  #15578
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от IvanovkaS Посмотреть сообщение
девочки, кто нибудь знает, во что одевают ребеночка на СР сразу после родов?
и если в своё (всмысле привезенное с собой в роддом), то во что?

И если подробнее, то что вообще предоставляют на СР бесплатно?
У меня оба раза заворачивали во что-то, а сверху было типа байкового одеялка. Ну и чепчик. Одежку там дают, регулярно приносят постиранное, но вот что на СР, что на МиД (когда он еще был) вся одежка была такая (распашонки/разлетайки, ползуны без кнопок и т.п.), что в этот раз возьму с собой свою одежду.

А про бесплатно на СР, не очень поняла Ваш вопрос... Это про медуслуги или про вещи/медикаменты?
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:54   #15579
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
мало верится в такой альтруизм, как отчетность-то проходит? платная палата - занята, а денег в кассу не положено. Наверно не бесплатно все же, подозреваю, что часть денег поступает "монтеру Мечникову"
Есть официальные бесплатные одноместные и двухместные палаты. Я лежала в беспл. одноместной. Точно знаю, так как охранник не хотел пускать второго посетителя ко мне, потому что палата бесплатная. 1 этаж, 119 палата
Никому из персонала на руки не платила - а я, как рассказывала, узнала все смены персонала на 1 этаже и в послеоперационных палатах, все девочки -просто супер, не то, что хамства - слова лишнего не надо говорить -чтоб помогли или делали свою работу.......Еще и жалели меня, и подбадривали........ Акушерка моя раз 10 заходила, как только на работе была или свободное время........
Мне кажется -какой начальник, такие и подчиненные....У Сергеева на отделении порядок, его уважают и работают как надо.......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:42   #15580
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Есть официальные бесплатные одноместные и двухместные палаты. Я лежала в беспл. одноместной. Точно знаю, так как охранник не хотел пускать второго посетителя ко мне, потому что палата бесплатная. 1 этаж, 119 палата
Никому из персонала на руки не платила - а я, как рассказывала, узнала все смены персонала на 1 этаже и в послеоперационных палатах, все девочки -просто супер, не то, что хамства - слова лишнего не надо говорить -чтоб помогли или делали свою работу.......Еще и жалели меня, и подбадривали........ Акушерка моя раз 10 заходила, как только на работе была или свободное время........
Мне кажется -какой начальник, такие и подчиненные....У Сергеева на отделении порядок, его уважают и работают как надо.......
Я на 4-м лежала, врачиха после родов у меня была Шишкина, вот это хамло! На нее заяву и писали. Кто зав. я не помню, помню, что прибегал к нам в палату, просил заявление на его имя писать, но мы к главврачу пошли.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena