Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:26   #1601
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от КОТЯ207 Посмотреть сообщение
Девчата,я с Вами,жду правда звонка из 75!!!Но все равно приятно что я не одна)))
И мы ждем из 75-го!!!
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:30   #1602
Alexchudo
Гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей
Сообщений: 11


Девочки, подскажите, а что, вернее, как вы спрашиваете у заведующей, как формулируете вопрос? (глупый вопрос, я понимаю, но что-то у меня мысли разбегаются, от страха услышать отрицательный ответ, наверное)) я вообще предпочитаю лично общаться, но сейчас не получится в сад сходить) и еще, кто собирается в 23 сад, всем отзвонились?
Alexchudo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:31
ответ для atenta , на сообщение « в нашем городе никто не выплачивает, к... »
  #1603
LadyKlepa
Активный участник
 
Аватар для LadyKlepa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от privacy22 Посмотреть сообщение
Да уж я чувствую(((((. Но все же, по законы они обязаны предоставить мне сад если ребенку больше 2 лет, или выплачивать компенсацию в размере 5300 в месяц, но я не знаю, кто именно это выплачивает, может собес. Может кто в курсе????
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
в нашем городе никто не выплачивает, к сожалению))) Это решается на уровне города, и наши решили, что нечего - у нас, тип, все нормально с садами. вот здесь посмотрите: http://forum.littleone.ru/showthread...F1%E0%F6%E8%FF
Обязаны предоставить, но не совсем так. После того, как закончится распределение по очередности, вы пойдете на комиссию, и там вам предоставят место в саду - не исключено, что это будет совершенно другой край района.
А вообще на вашем месте я бы надеялась на то, что с электронной очередью порядок лучше и есть сроки исполнения электронной услуги. Так что теоретически, еще не все потеряно
Девушка права-никто вам ничего не обязан платить! Про эту компенсацию уже много писали на форуме-нет такого закона в Питере! А предложить вам могут..73садик, который всем, кто не попал в приличные сады, предлагают..или еще что-нибудь типа того..
Мы дольше вас стоим в очереди, к сентябрю будет 2г4мес, и я ни на что уже не рассчитываю
LadyKlepa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:33   #1604
lyubow
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 35


Девочки! Всем здравствуйте! Мы тоже с вами! Нам сегодня позвонили из РОНО, сказали, что мы попадаем в 555 садик Белогорье на Уточкина. Мы в заявлении указывали 3 садика (60 - Коменд.28, 58 - Коменд.21 и Белогорье - Ольховая).. Хотели бы в 60. Как думаете, можно ли в него попасть или уже всё!? Что посоветуете?
lyubow is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:38   #1605
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Alexchudo Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а что, вернее, как вы спрашиваете у заведующей, как формулируете вопрос? (глупый вопрос, я понимаю, но что-то у меня мысли разбегаются, от страха услышать отрицательный ответ, наверное)) я вообще предпочитаю лично общаться, но сейчас не получится в сад сходить) и еще, кто собирается в 23 сад, всем отзвонились?
Я сказала, что возможно задаю глупый вопрос и звоню рано, но хотелось бы узнать ситуацию по садику со списками и формированием групп...мне очень доброжелательно ответили, что документы еще не получала и сказала, что они сами позвонят в марте, но и мне предложили звонить, тк я заинтересованная сторона...так что буду звонить в конце недели, она сказала можно уже....
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:39
ответ для lyubow , на сообщение « Девочки! Всем здравствуйте! Мы тоже с... »
  #1606
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от lyubow Посмотреть сообщение
Девочки! Всем здравствуйте! Мы тоже с вами! Нам сегодня позвонили из РОНО, сказали, что мы попадаем в 555 садик Белогорье на Уточкина. Мы в заявлении указывали 3 садика (60 - Коменд.28, 58 - Коменд.21 и Белогорье - Ольховая).. Хотели бы в 60. Как думаете, можно ли в него попасть или уже всё!? Что посоветуете?
да уж... обалдеть Тут люди в Белогорье до слез хотят ,а кому-то он не нужен)))
Вроде, еще никто не писал, что в 60 начали обзвон. Так что все возможно.
PS а вы уверены ,что звонили из РОНО?.... Они вообще сами не звонят - звонят из сада.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:41
ответ для shefr , на сообщение « Я сказала, что возможно задаю глупый... »
  #1607
Alexchudo
Гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
Я сказала, что возможно задаю глупый вопрос и звоню рано, но хотелось бы узнать ситуацию по садику со списками и формированием групп...мне очень доброжелательно ответили, что документы еще не получала и сказала, что они сами позвонят в марте, но и мне предложили звонить, тк я заинтересованная сторона...так что буду звонить в конце недели, она сказала можно уже....
Спасибо)

заполнила табличку и ошиблась с возрастом, ляльке будет 1 и 10, как исправить?
Alexchudo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:47
ответ для Alexchudo , на сообщение « Спасибо) заполнила табличку и... »
  #1608
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Девушки, подскажите в какое время лучше звонить заведующим, чтобы до них дозвониться? Сейчас звонила в 5 садиков, на которые надеемся, и только в одном мне ответили, по другим номерам тишина. В 646 садике мне ответили, что заведующая в среду поедет формировать списки, так что звонить в четверг.

Вот думаю, есть ли смысл в РОНО ехать, чтобы поменять номер контактного телефона (так не хотца ). Или достаточно самой переодически заведующих обзванивать?
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:47   #1609
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


Ну вот и нам только что позвонили из 85 сада.
А я уже начитавшись, что всем звонят, срочно мылила лыжи завтра в роно. К слову сказать, заявление я подавала в 11 году по электронке, уведомление получила и в роно после этого не была ни разу, так что появились сомнения, а числимся ли мы у них вообще. Ну а теперь и ехать никуда не надо , хорошо я так выждала

Инфо следующая. Этот обзвон предварительный, на предмет не передумали/не переехали, уточнение списков, никаких гарантий попадания в сад пока нет. В списках 300 человек. Обзвон на предмет действительно попадания будет в апреле.
Кария is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:51
ответ для atenta , на сообщение « да уж... обалдеть :010: Тут люди в... »
  #1610
lyubow
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
да уж... обалдеть Тут люди в Белогорье до слез хотят ,а кому-то он не нужен)))
Вроде, еще никто не писал, что в 60 начали обзвон. Так что все возможно.
PS а вы уверены ,что звонили из РОНО?.... Они вообще сами не звонят - звонят из сада.
))) У нас просто друзья в 60 ходят!
Звонили мужу, говорит, что из РОНО, но я думаю, всё-таки из садика..
lyubow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena