652 китайская гимназия. - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:58   #3871
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
никто
До 16-00 сами учителя. Далее 3 или 4 раза в неделю детей объединяют с другими классами, но сидят по-прежнему учителя, сменяя друг друга по дням недели, но до конца продленки по-моему никто не остается (поправьте меня, если это не так). 1-2 раза в неделю к детям "заходят" (с) Зама по воспитательной части. Ответственность за детей она так же взяла на себя(резонный вопрос об этом был задан на родительском собрании).
Вообще с продленкой в школе пока не все благополучно как хотелось бы. По крайней мере у нас в первых классах.
дааа, грустно... а это только вам так "повезло", или во всех первых классах нет воспитателей?
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:59
ответ для Ladya , на сообщение « Мы тоже рассматривали эту школу... »
  #3872
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Мы тоже рассматривали эту школу когда-то. И я то же самое слышала про организацию продл дня в школе. Не радует совсем. В итоге выбрали другую. Странно, почему так плохо организована продленка. Постоянно говорят, что нет воспитателей. Но ведь во всех школах условия одинаковые, в других школах организуют, а здесь не могут
а какую школу выбрали вы? я слышала, что в других школах продленка не по классам, а сборная...
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:03   #3873
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
а какую школу выбрали вы? я слышала, что в других школах продленка не по классам, а сборная...
Можно я не буду отвечать, без обид. У всех свои критерии. Мне и продленка важна и качество образования. В районе от Тореза до Академической выбор школ не самый худший, выбрать можно.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:06   #3874
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Мы тоже рассматривали эту школу когда-то. И я то же самое слышала про организацию продл дня в школе. Не радует совсем. В итоге выбрали другую. Странно, почему так плохо организована продленка. Постоянно говорят, что нет воспитателей. Но ведь во всех школах условия одинаковые, в других школах организуют, а здесь не могут
вот-вот. Среди моих знакомых тоже нет никаких проблем с продленкой, везде есть воспитатели.
Меня смущает отношение администрации к данному вопросу, как-то слегка...эээ...наплевательски. Например, объявление о том, что ищут воспитателя на группу полного дня, появилось только недавно, хотя проблема существует с начала учебного года.

Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
дааа, грустно... а это только вам так "повезло", или во всех первых классах нет воспитателей?
во всех первых классах
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:14   #3875
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
вот-вот. Среди моих знакомых тоже нет никаких проблем с продленкой, везде есть воспитатели.
Меня смущает отношение администрации к данному вопросу, как-то слегка...эээ...наплевательски. Например, объявление о том, что ищут воспитателя на группу полного дня, появилось только недавно, хотя проблема существует с начала учебного года.


во всех первых классах
зато не так обидно будет, если не попадем.... честно говоря, на продленку очень расчитывала...
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:15
ответ для Ladya , на сообщение « Можно я не буду отвечать, без обид. У ... »
  #3876
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Можно я не буду отвечать, без обид. У всех свои критерии. Мне и продленка важна и качество образования. В районе от Тореза до Академической выбор школ не самый худший, выбрать можно.
жаль, что это тайна... но нашу-то "тайну" вы знаете
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:18   #3877
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
вот-вот. Среди моих знакомых тоже нет никаких проблем с продленкой, везде есть воспитатели.
Меня смущает отношение администрации к данному вопросу, как-то слегка...эээ...наплевательски. Например, объявление о том, что ищут воспитателя на группу полного дня, появилось только недавно, хотя проблема существует с начала учебного года.


во всех первых классах
Как я поняла, такое отношение не только к этому. Конкретно эта проблема была и раньше, не сейчас образовалась. Нас знакомые в свое время просветили и отговорили (спасибо им).

Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
жаль, что это тайна... но нашу-то "тайну" вы знаете
Не обижайтесь, не буду я обсуждать это. У Вас еще есть время подумать и решить. Хорошо, что эта тема здесь вообще всплыла, а не стала сюрпризом после счастливого зачисления. Пройдите вниз по Институтскому в район 2 Муринского - Орбели Можно и подальше посмотреть, в районе Академки.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:26   #3878
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Как я поняла, такое отношение не только к этому. Конкретно эта проблема была и раньше, не сейчас образовалась. Нас знакомые в свое время просветили и отговорили (спасибо им).
Напишите, пожалуйста, к чему еще такое отношение.
Потому что если бы тема продленки, а точнее ее отсутсвия, всплыла бы в тех топиках, которые читала я (и Вы,видимо, тоже, т.к. по итогу приняли решение пойти в другую школу), я думаю, что многие бы приняли решение не в пользу этой школы...
Вообще печально все это. В прошлом топике никакого негатива я не нашла, отзывы от знакомых так же были хорошими. И на тебе
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:32   #3879
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, к чему еще такое отношение.
Потому что если бы тема продленки, а точнее ее отсутсвия, всплыла бы в тех топиках, которые читала я (и Вы,видимо, тоже, т.к. по итогу приняли решение пойти в другую школу), я думаю, что многие бы приняли решение не в пользу этой школы...
Вообще печально все это. В прошлом топике никакого негатива я не нашла, отзывы от знакомых так же были хорошими. И на тебе
тоже самое хотела спросить...
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:00
ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
  #3880
Nutik
Старожил
 
Аватар для Nutik
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 274


Но дети же не сидят одни!!!!!!!! У меня почти каждый день на продленке, после полдника много кружков, и я реально три раза в неделю забираю дочь в 19.00 В какой школе еще такое могли бы предложить??
Вот реально - продленка есть, да проблемы с воспитателями, но дети организованы. И еще в нашей школе это не продленка, у нас школа полного дня, поэтому администрация в любом случае должна обеспечить нахождение детей в школе до 19.00,
Nutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena