Скоро буду дважды мама и это СЧАСТЬЕ!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 13:49   #1
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547
Скоро буду дважды мама и это СЧАСТЬЕ!!! Наш аист вылетел...



Здравствуйте мои дорогие, родные и любимые девочки!!!! Всех вас искренне поздравляю с новым годом!!! И желаю всем вам счастья и здоровья!!!

Я сменила ник, но по прежнему остаюсь с вами ))) Создаю новую тему, чтобы с чистого листа начать новую историю нашей жизни ))) (прошлую темку удаляю...)

Несколько лет назад я пришла на этот форум за поддержкой, а взамен получила очень много друзей в абсолютно чужом и далеком для меня городе. И я безумно этому рада!!! Я попрежнему остаюсь далека от вас по киллометражу, но совсем близко душевно
Я прошла здесь многое... от начала своей "беременности" до самых родов и снова я тут с вами, чтобы и вторая моя беременность прошла так же легко и непринужденно, как и прежняя...
Когда-то на этом форуме появилось вот это сообщение...
Цитата:
Сообщение от Счастливушка Посмотреть сообщение
Итак: У нас родилась доченька!!! Этот человечек очень долгожданный в нашей семье... Сейчас лежу,смотрю на мирно посапывающую куколку и думаю,"как же долго я тебя ждала моя доченька... Как же здорово звучит - доченька... Неужели я мама... Как же долго мы к этому шли... И наконец это свершилось..." Вобщем мыслей в голове много,а итог один:в кроватке напротив лежит маленький родной человечек,который с нашей помощью должен стать хорошим человеком...!Прошел первый день,как мы вместе,началась наша первая совместная ночь...Молодая мамашка без устали смотрит на часы,чтобы ни в коем случае не пропустить кормление,постоянно прислушивается и каждому движения дитя и совсем не хочет спать...Знаю,что так пройдет только первый день,но так хочется запомнить эти первые мгновения,когда в нашей жизни появился этот маленький человечек...
До сих пор помню, как писала его, находясь в больнице, после суда, рядом уже со СВОЕЙ долгожданной дочечкой!!! Помню, как была СЧАСТЛИВА!!! И это СЧАСТЬЕ становтся с каждым днем все больше и больше!!!

И вот... новое решение принято...
Девочки, а мы планируем второго ребеночка!!! Это уже точно!!! На Рождество с мужем уже окончательно решили, что доче нужна сестричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завела с мужем разговор на эту тему, ну типа... вот сейчас заедем в свой дом немного обживемся и надо уже беременеть и сестричку рожать :0 А муж мне и говорит: "А может в этот раз просто усыновим без беременностей и все. Ну кому какое дело!" Честно, я была в шоке от его слов!!!!!!!! Горжусь своим мужем, но сама в сомнениях... Как то мне роднее идти прошлым путем... Вот даже незнаю... Думаю теперь постоянно об этом....
__________________
!Наш аист уже в пути!
!Мы ждем тебя наша младшенькая дочечка!

Последний раз редактировалось Счастливушка; 01.07.2011 в 12:06.
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:07   #2
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


О!!! Здорово!!!!! Молодцы! А тоже девулю хотите? Мальчики тоже хорошо:-))))
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:11   #3
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Вот здорово!
Как приятно читать! Очень рада за вас. Часто вспоминаю вашу историю. Поздравляем с Рождеством и такими замечательными планами!
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:12   #4
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Наш папа как всегда в своем репертуаре - ДОЧКУ. говорит хочу
Ну дочка, так дочка Только вот имя теперь нужно подбирать Для первой то я точно знала имя, это даже не оспаривалось и не оговаривалось ))) А вот со второй сложновато будет

Да и сестричка, это ведь так замечательно!!!! Пусть растут 2 сестрички!!! Тем более приданного осталось ой-ё-ёй сколько!!!!!!!!!!! )))))
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:13   #5
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


2 сестрички тоже очень здорово! Всегда есть подружка))). Особенно если по возрасту небольшая разница.
А потом уже и мальчика
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:13   #6
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


А помните историю про швею, которая тоже глядя на нас удочерила дочечку ))) Так вот она снова "беременная" ходит ))) Так здорово!!!!!
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:14   #7
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Don&Magdalina
мальчика??? ну незнаю.... может быть потом и мальчика...
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:15   #8
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Конечно, помним! Ну воообще!

Цитата:
Don&Magdalina
мальчика??? ну незнаю.... может быть потом и мальчика...
Ну вы сейчас пока спокойно свою дочурку выносите . А там уж не загадываем
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:15   #9
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


С возвращением!!!!!
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:16
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Конечно, помним! Ну воообще! ... »
  #10
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Конечно, помним! Ну воообще!
вот так то!!! я сама была в шоке, когда она мне недавно позвонила и о планах сообщила )))) Так она ведь раньше говорила. что все - одна дочка и хватит!!! А тут бах и второго решили ))) Здорово!!!
__________________
!Наш аист уже в пути!
!Мы ждем тебя наша младшенькая дочечка!
Счастливушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena