Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 00:50   #91
ЛЕДИ ЗАЙЦМАН
Активный участник
 
Аватар для ЛЕДИ ЗАЙЦМАН
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Ульянка.
Сообщений: 522


Девочки, а можно поделиться координатами.??
Очень сейчас надо.Безвыходность ситуации замучала((. Хочу попробовать тоже " расставить" свои мозги.
ЛЕДИ ЗАЙЦМАН is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 01:19   #92
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Надо же, как нас много, фиолетовых...
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:39   #93
kiryushkin-mam
Ветеран
 
Аватар для kiryushkin-mam
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 728


Хочу сказать по поводу выпускников( в приведённой ссылке). Одного из них знаю лично- может это кого-то убережёт от непрофессинального психолога и, думаю, расстановщик из неё ещё хуже. Семёнова Мира Ефимовна. Имела неудовольствие общаться с ней как с психологом, не по своей воле- она вела у нас на работе тренинги, посещение которых было обязательным.
На первом месте у неё личная выгода и это решает всё.
Слава Богу я тихо пересидела весь этот бред, но я видела, что стало с людьми, которые поверили, что она поможет им решить проблемы и общались с ней частным образом.
У всех абсолютно одинаковое ощущение после общения с ней- "вывернули наизнанку, плохо, полный сумбур в голове и душе, а что делать-неизвестно."
Но самое неприятное, что она очень предвзята и агрессивна, т.е. если ей кто-то не понравился или слово против сказал-враг.
Представляю какой из неё расстановщик.
Извините, что многона писала, но вроде в тему вписываюсь-хотелось Вас предостеречь.
Так что, наверное этот список не грантирует профессионализм. И, как обычно приходится руководствоваться "сарафаным радио".
kiryushkin-mam is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:01   #94
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Согласна, даже список не дает гарантии. Поэтому и призыва всех к осторожности. Например, с некоторыми специалистами о которых писалось здесь я встречалась, и по поводу профессионализма их меня тоже много вопросов... Но справедливости ради, не всегда отрицательное мнение обывателя, соответствует истине. Кому-то подошло, кому то нет.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:11   #95
alina88
Участник
 
Аватар для alina88
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
Хочу сказать по поводу выпускников( в приведённой ссылке). Одного из них знаю лично- может это кого-то убережёт от непрофессинального психолога и, думаю, расстановщик из неё ещё хуже. Семёнова Мира Ефимовна. Имела неудовольствие общаться с ней как с психологом, не по своей воле- она вела у нас на работе тренинги, посещение которых было обязательным.
На первом месте у неё личная выгода и это решает всё.
Слава Богу я тихо пересидела весь этот бред, но я видела, что стало с людьми, которые поверили, что она поможет им решить проблемы и общались с ней частным образом.
У всех абсолютно одинаковое ощущение после общения с ней- "вывернули наизнанку, плохо, полный сумбур в голове и душе, а что делать-неизвестно."
Но самое неприятное, что она очень предвзята и агрессивна, т.е. если ей кто-то не понравился или слово против сказал-враг.
Представляю какой из неё расстановщик.
Извините, что многона писала, но вроде в тему вписываюсь-хотелось Вас предостеречь.
Так что, наверное этот список не грантирует профессионализм. И, как обычно приходится руководствоваться "сарафаным радио".
Вы сделали все правильно. Спасибо, что предупредили. Мы все здесь и общаемся потому что можем услышать чье-то мнение, как плохое так и хорошее и потом сделать выбор.
alina88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:31   #96
kiryushkin-mam
Ветеран
 
Аватар для kiryushkin-mam
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Согласна, даже список не дает гарантии. Поэтому и призыва всех к осторожности. Например, с некоторыми специалистами о которых писалось здесь я встречалась, и по поводу профессионализма их меня тоже много вопросов... Но справедливости ради, не всегда отрицательное мнение обывателя, соответствует истине. Кому-то подошло, кому то нет.
Абсолютно согласна. Наверное правильнее бы было с моей стороны добавить "ИМХО". Но мне кажется, что профессионал найдёт подход к любому человеку. Проблема может остаться, но не будет хотя бы ещё хуже.
__________________
<font size=3><font color=darkorchid><b><font color=magenta>Кирюшка</font>- великий любитель тусовки- <font color=magenta>4г.10 месяцев</font>.</b></font></font>
kiryushkin-mam is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:56   #97
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от fobiya Посмотреть сообщение
Надо же, как нас много, фиолетовых...
При чем тут фиолетовые? Я себя к ним точно не отношу.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:00   #98
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


Ну объясните мне, пожалуйста, как надо быть осторожной при выборе специалиста подобного профиля? Что делать-то? На что ориентироваться? Я год назад общалась с психолгом, которого нашла на ЛВ. Все форумчанки, обращавшиеся к ней, в один голос поют дифирамбы. А я после 6 встреч поняла, что она просто не знает, что со мной делать, только признаться в этом не может или не хочет. Короче, встречи я эти прекратила и осталось после них, как сказали выше "вывернули наизнанку, плохо, полный сумбур в голове и душе, а что делать-неизвестно." С тех пор пытаюсь найти специалиста и все боюсь ошибиться.
Тыквочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:31   #99
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Ну объясните мне, пожалуйста, как надо быть осторожной при выборе специалиста подобного профиля? Что делать-то? На что ориентироваться? Я год назад общалась с психолгом, которого нашла на ЛВ. Все форумчанки, обращавшиеся к ней, в один голос поют дифирамбы. А я после 6 встреч поняла, что она просто не знает, что со мной делать, только признаться в этом не может или не хочет. Короче, встречи я эти прекратила и осталось после них, как сказали выше "вывернули наизнанку, плохо, полный сумбур в голове и душе, а что делать-неизвестно." С тех пор пытаюсь найти специалиста и все боюсь ошибиться.
это ужасно, конечно...ведь главная заповедь психолога "не навреди"
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:35
ответ для @... , на сообщение « При чем тут фиолетовые? Я себя к ним... »
  #100
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
При чем тут фиолетовые? Я себя к ним точно не отношу.
думаю,что имелось в виду "фиолетовые курсы", так их называли в народе.
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena