Скоро Новый Год!!! Давайте готовится вместе!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:16   #201
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Ира, после такого рассадника вирусов, как садик, мне кажется, я вообще уже ничего больше не боюсь...
точно...мои уже месяц дома.Аня из садика принесла кашель плавно перетекающий в круглосуточную рвотуэто было нечто...
мы полетим в Израиль ,там мне будет спокойнее-таки вокруг родные лица
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:22
ответ для Robinzonovna , на сообщение « точно...мои уже месяц дома.Аня из... »
  #202
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девочки, новый год ужО наступил, а вот НГ каникулы еще не закончились....
куда стоит сходить? что где интересного посмотреть? кто где был?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:15   #203
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девочки, новый год ужО наступил, а вот НГ каникулы еще не закончились....
куда стоит сходить? что где интересного посмотреть? кто где был?
Были на ёлке в театре на Неве, разочаровались, сама интермедия перед спектаклем была ничего, как и в прошлом году, а вот представление Морозко вообще не понравилось, мы с мужем чуть не уснули.
Сходили в кино на мультик Иван Царевич и серый волк, понравилось, много приколов для взрослых.
Сходили на ёлку в Тарабум - представление неплохое, в стиле их обычных не новогодних представлений.
И, наконец, последняя ёлка - в Аничковом доврце, всё бы ничего, но жутко тесно, орагнизаторы явно пожадничали и продали билетов больше, чем следует. И в комнате, где водили хороводы, и в зале, где было само представление - люди разве что на головах друг у друга не сидели... После представления можно поиграть в комнатах - горки и др. игры.
В целом неплохо, но впечатление испорчено теснотой и давкой, больше туда не пойдём.
Сходили на день рождения в ресторан Мамалыга - неплохое заведение, есть игровая комната, но она сделана неудачно около входной двери, где очень холодно, думаю, летом там намного лучше. А так пришлось долго объяснять детям, почему играть там нельзя...
Погуляли по Невскому 1 января, зашли на ярмарку на Островской пл., есть несколько маленьких аттракционов.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:35
ответ для Саtherine , на сообщение « Были на ёлке в театре на Неве,... »
  #204
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Были на ёлке в театре на Неве, разочаровались, сама интермедия перед спектаклем была ничего, как и в прошлом году, а вот представление Морозко вообще не понравилось, мы с мужем чуть не уснули.
Сходили в кино на мультик Иван Царевич и серый волк, понравилось, много приколов для взрослых.
Сходили на ёлку в Тарабум - представление неплохое, в стиле их обычных не новогодних представлений.
И, наконец, последняя ёлка - в Аничковом доврце, всё бы ничего, но жутко тесно, орагнизаторы явно пожадничали и продали билетов больше, чем следует. И в комнате, где водили хороводы, и в зале, где было само представление - люди разве что на головах друг у друга не сидели... После представления можно поиграть в комнатах - горки и др. игры.
В целом неплохо, но впечатление испорчено теснотой и давкой, больше туда не пойдём.
Сходили на день рождения в ресторан Мамалыга - неплохое заведение, есть игровая комната, но она сделана неудачно около входной двери, где очень холодно, думаю, летом там намного лучше. А так пришлось долго объяснять детям, почему играть там нельзя...
Погуляли по Невскому 1 января, зашли на ярмарку на Островской пл., есть несколько маленьких аттракционов.
Театр на Неве ( основная труппа) уехал на гастроли.
Понравился спектакль в Комиссаржевской "12 месяцев". Побольше бы таких спектаклей и таких цен на билеты
После дома кино отпало желание ходить на елки в принципе. ( сначала прочиталти тут на ЛВ положительные отзывы... сходили больше никому не верю )
Ходить на дорогущие смысла не вижу. Везде анимационные представления - дешевая развлекаловка, а у нас Игра на уровне народной самодеятельности столько не стоит..
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:18   #205
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Театр на Неве ( основная труппа) уехал на гастроли.
Понравился спектакль в Комиссаржевской "12 месяцев". Побольше бы таких спектаклей и таких цен на билеты
После дома кино отпало желание ходить на елки в принципе. ( сначала прочиталти тут на ЛВ положительные отзывы... сходили больше никому не верю )
Ходить на дорогущие смысла не вижу. Везде анимационные представления - дешевая развлекаловка, а у нас Игра на уровне народной самодеятельности столько не стоит..
Тогда понятно, почему в театре на Неве было неинтересно, да и актёры какие-то все незнакомые...
А в Комиссаржевской вы на каком ряду сидели? А то посмотрела цены - первый ряд почему-то дешёвый, а мы обычно в театрах всегда первый берём, неужели он такой неудобный
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:23   #206
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Тогда понятно, почему в театре на Неве было неинтересно, да и актёры какие-то все незнакомые...
А в Комиссаржевской вы на каком ряду сидели? А то посмотрела цены - первый ряд почему-то дешёвый, а мы обычно в театрах всегда первый берём, неужели он такой неудобный
Мы сидели на 8ом в партере. Видно было неплохо даже детям. На первом мне кажется не очень, тк сцена высоко, и наверное было бы видно ноги актеров
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:11   #207
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Мы сидели на 8ом в партере. Видно было неплохо даже детям. На первом мне кажется не очень, тк сцена высоко, и наверное было бы видно ноги актеров

а что в доме кино плохо?
у нас у деда бесплатные билеты были-мы не пошли, заболевали, думали на след. год, он все хочет чтобы внуки сходили, не интересно, да?
моя is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:07
ответ для моя , на сообщение « а что в доме кино плохо? у нас у деда... »
  #208
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от моя Посмотреть сообщение
а что в доме кино плохо?
у нас у деда бесплатные билеты были-мы не пошли, заболевали, думали на след. год, он все хочет чтобы внуки сходили, не интересно, да?
Смертоубийство В котором померкнет любое, даже супер представление. Там оно не лучше и не хуже, обычное совковое. Мы ходили платно отдали более 2 тыс Знала бы, что там такое будет
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:21   #209
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Ходили седня на елку в Универ-у нас бабушка оттуда
представление анонсировано, как для детей от 4-х до 6-ти. Моим было не очень интересно. использовались диснеевские персонажи, эльфы и прочие драконы...помещение не приспособлено для театральных представлений-актовый зал с низкой сценой, второму ряду уже ничего не видно а народу набилось, как селедок в бочке
4-го мы с соседями деда мороза вызывали для 7-х детей-вот это было совсем другое дело Час пролетел, как минута, все очень динамично.
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena