девочки, помогите найти коляску для двойняшек - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 21:26   #1
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733
девочки, помогите найти коляску для двойняшек



мне оставляют племянника и сыночек у меня тоже маленький. нужна коляска, чтобы с ними гулять с обоими. одному будет 10 мес, другому 1.2. где найти колясочку недорого. мне сезон отходить с ними надо на прогулки.
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:33
ответ для girlaNKa , на сообщение « девочки, помогите найти коляску для... »
  #2
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


На Доске Объявлений в верху нашего раздела.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:17
ответ для girlaNKa , на сообщение « девочки, помогите найти коляску для... »
  #3
Ratena
Гость
 
Аватар для Ratena
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 25


в личку мне киньте, так отдам.
Ratena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:56
ответ для girlaNKa , на сообщение « девочки, помогите найти коляску для... »
  #4
mariyavoronina87
Гость
 
Аватар для mariyavoronina87
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 2


В детском мире всегда 1 две 2 дельки есть.
__________________
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья.
mariyavoronina87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:52
ответ для girlaNKa , на сообщение « девочки, помогите найти коляску для... »
  #5
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
мне оставляют племянника и сыночек у меня тоже маленький. нужна коляска, чтобы с ними гулять с обоими. одному будет 10 мес, другому 1.2. где найти колясочку недорого. мне сезон отходить с ними надо на прогулки.
если б/у, то ДО, если хотите новую, то, пожалуй, одна из самых дешёвых прогулок - Грако Стадиум Дуо (её почти всегда можно найти в одном из магазинов Дети - и по карте если у вас есть деньги можно купить), паровоз и вам по возрасту подходит... а вообще, советую перед выбором коляски прикинуть что вам нужно: как вы будете спускаться - лифтг рузовой или пассажирский , лестница? кто-то будет помогать? где хранить коляску? померьте ширину дверей - пройдёт ли она? дети спят на улице? и прочие вопросы... от этого зависит какая коляска вам подойдёт... а если выберете (выбирать удобнее на Маркете) нужную модель ищите в интернет-магазинах (там дешевле)...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:41
ответ для girlaNKa , на сообщение « девочки, помогите найти коляску для... »
  #6
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Грако Стадиум Дуо зимой пройдет?
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:33
ответ для girlaNKa , на сообщение « Грако Стадиум Дуо зимой пройдет? »
  #7
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
Грако Стадиум Дуо зимой пройдет?
У нас Грако. Брали её второй, когда дети смогли сидеть, первой коляской был Хаук - удобнее детям и колёса больше, но с ней я не могла выходить на улицу с детьми одна. Может по удобству для детей и проходимости не оптимально, но это единственная, коляска, которая влезла в наш маленький лифт. Прошлой зимой мы гуляли нормально, проходимость - средняя, смотря с чем сравнивать, если с трансформером с большими надувными колёсами, то, конечно, намного хуже, если с тростями и прогулками с маленькими сдвоенными колёсивами, то намного лучше. По снегу надо зафиксировать поворотные сдвоенные колёса, тогда идёт легче, ну и конечно в сугробы и месиво лучше не заезжать. По слою снега идёт не без усилий, но я вожу вполне спокойно.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:11
ответ для Surikata , на сообщение « У нас Грако. Брали её второй, когда... »
  #8
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
У нас Грако. По слою снега идёт не без усилий, но я вожу вполне спокойно.
спасибо большое!!!!! мне правда в лифт не нужно, наверное. я на первом этаже буду ее оставлять. а вы с двумя детьми ее поднимаете? этож как можно руки накачать. я девочка не маленькая. но сына в зимней одежде в самой легко инглезине поднимаю с трудом. а если их будет двое вообще не представляю.
еще вопрос: а как вы их одеваете? сначала одного, потом другого, потом сама?
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 03:29
ответ для girlaNKa , на сообщение « спасибо большое!!!!! мне правда в лифт... »
  #9
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!!! мне правда в лифт не нужно, наверное. я на первом этаже буду ее оставлять. а вы с двумя детьми ее поднимаете? этож как можно руки накачать. я девочка не маленькая. но сына в зимней одежде в самой легко инглезине поднимаю с трудом. а если их будет двое вообще не представляю.
еще вопрос: а как вы их одеваете? сначала одного, потом другого, потом сама?
упаси боже с двумя детьми поднимать коляску! тяжёлая атлетика - не мой вид!
я её по полозьям на ступеньках вкатываю к парадной, правда в полозья нормально входят только задние одинарные колёса, передние сдвоенные кое-как перекособочившись втискиваю в них... хотя вру всё-таки что-то от тяжёлой атлетики есть - чтобы вкатить вверх по полозьям толчёк-рывок и враспорку подпирая коляску снизу кое-как закатываю наверх по полозьям... ещё, когда надо на поребрик коляску закатить, чтобы приподнять перед прихдиться на ручку своим весом давить... в этом плане паравоз не очень удобно, но есть свои преимущества - по ширине она как одинарная и лучше всюду вписывается... а дальше, когда мы к парадной поднялись, там в лифт и до этажа без проблем вкатываемся в квартиру прямо на коляске.
одеваюсь сначала сама частично, чтоб осталось только верхние свитер-шапку-пальто-ботинки. раскладываю коляску в прихожей. дальше детей по очереди одеваю и сразу в коляску пристёгиваю, шоб не разбегались, быстро доодеваюсь сама, чтобы не потели. потом выезжаем, в лифт, вниз по полозьям от парадной и мы уже на улице - выходить проще, чем возвращаться.
если, кстати, вибирете Грако, то переднее седенье куцевато и спинка не раскладывается горизонтально, туда лучше старшего, сзади - младшего.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:34
ответ для girlaNKa , на сообщение « спасибо большое!!!!! мне правда в лифт... »
  #10
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!!! мне правда в лифт не нужно, наверное. я на первом этаже буду ее оставлять. а вы с двумя детьми ее поднимаете? этож как можно руки накачать. я девочка не маленькая. но сына в зимней одежде в самой легко инглезине поднимаю с трудом. а если их будет двое вообще не представляю.
еще вопрос: а как вы их одеваете? сначала одного, потом другого, потом сама?
я, как натуральная мать-ехидна, в 1,2 года (когда вены на ногах стали вылазить) поставила детей на лестницу и сказала "а теперь идем за ручку". Да, мы могли спускаться по 20 мин, но все сами, ножками-ножками
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena