Планирование беременности с государством - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 15:24   #1
Лесичка
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 37
Планирование беременности с государством



Привет всем хочушкам.
Девочки, ситуация такая:

В Москве есть Центр планирования семьи, в Подмосковье есть МОНИИАГ, и туда дают направления в ЖК если есть какие то проблемы с Б, дают обсалютно бесплатно. И там ты тоже наблюдаешься за счет средств госудраства.
Есть ли что то подобное в Питере и на сколько продуктивно там работают врачи?

Интересуюсь для себя.
Лесичка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:59   #2
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
Привет всем хочушкам.
Девочки, ситуация такая:

В Москве есть Центр планирования семьи, в Подмосковье есть МОНИИАГ, и туда дают направления в ЖК если есть какие то проблемы с Б, дают обсалютно бесплатно. И там ты тоже наблюдаешься за счет средств госудраства.
Есть ли что то подобное в Питере и на сколько продуктивно там работают врачи?

Интересуюсь для себя.
не знаю,не слышала
victory1985 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:44   #3
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Вот и мне очень интересно!
У нас есть ЦПСиР на комсомола но там не бесплатно, мне тда направление дали а толку никакого!
В други х городах и ГСГ и и т.д. делают за счет гос-ва в центрах планирования, а у нас нет, очень это странно.
Может кто еще из девочек откликнется, может быть есть у нас бесплатные места для планирования???
Мне вот в жк даже узи бесплатно не делают, типа нет показаний, а то что я забеременеть не могу это не показание ... написали бумажку в платный ЦПСиР и ручки умыли... прямо зло берет.

Девочки, вы все платно планируете? ГСГ,лапоры, гистероскопии, стимуляции, фоликулометрии?????
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:58   #4
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
Привет всем хочушкам.
Девочки, ситуация такая:

В Москве есть Центр планирования семьи, в Подмосковье есть МОНИИАГ, и туда дают направления в ЖК если есть какие то проблемы с Б, дают обсалютно бесплатно. И там ты тоже наблюдаешься за счет средств госудраства.
Есть ли что то подобное в Питере и на сколько продуктивно там работают врачи?

Интересуюсь для себя.
бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:27   #5
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
точно
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:59   #6
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Вот и мне очень интересно!
У нас есть ЦПСиР на комсомола но там не бесплатно, мне тда направление дали а толку никакого!
В други х городах и ГСГ и и т.д. делают за счет гос-ва в центрах планирования, а у нас нет, очень это странно.
Может кто еще из девочек откликнется, может быть есть у нас бесплатные места для планирования???
Мне вот в жк даже узи бесплатно не делают, типа нет показаний, а то что я забеременеть не могу это не показание ... написали бумажку в платный ЦПСиР и ручки умыли... прямо зло берет.

Девочки, вы все платно планируете? ГСГ,лапоры, гистероскопии, стимуляции, фоликулометрии?????
Платно всё ,начиная от общего анализа крови ,заканчивая другими более дорогостоящими процедурами.
Государство не заинтересовано в улучшении демографии -это по моему так очевидно!
Сколько рождается детишек больных ,но которых можно спасти проведя дорогостоящее лечение и кто обычно собирает деньги ?Простые люди.
А не будут рождаться так и ещё проще.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 16:23   #7
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
А как же тогда нологи, которые мы плаим? На что они идут, если нет ни медицины достойной, ни образования!
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:05   #8
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки, вы все платно планируете? ГСГ,лапоры, гистероскопии, стимуляции, фоликулометрии?????
Да. Все платно. Мой ребенок - мои проблемы, мои финансовые вливания. Налоги жалко, конечно же. Но выбора нет.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 20:59   #9
Шпиливили
Участник
 
Аватар для Шпиливили
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


Если есть проблмы с вынашиванием, бесплодие:

1. Центр по профилактике и лечению невынашиваемости (Как-то так наз-ся) все приемы врачей бесплатно. Нужно направление из ЖК.
Все анализы-узи и пр. платно. У них можно бесплатно наблюдаться после наступления Б- т.е паралельно нужно все равно вставать на учет в ЖК. Многим девочкам там помогли. Но не мне...
2. НИИ Отта- прием врачей платный, но можно по квоте попасть на обследование. В течении 3х недель они проведут полное обследование с Гистерой и Лапарой- все Бесплатно, только надо перед поступлением стандартный набор анализов сдать(это где-то на 1000-1500 р. СПид Сиф, и гипатит и пр.)

А дальше уже платно ...


Только так...
Шпиливили is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:03   #10
Шпиливили
Участник
 
Аватар для Шпиливили
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


А вот еще вспомнила, что в ОТТА при наступлении Б и наличии в анамнезе выкидышей и ЗБ, и всяких разных серьезных заболевания(например сахарный диабет, нарушение сверт. крови) Лечаший врач так же отправляет заявку на получение квоты, так же госпитализируют и наблюдают за развитием. По квоте все абсолютно бесплатно.Когда я лежала- была девочка Б, так она там 5 недель лежала...и её еще оставили...
Шпиливили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena